X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Какие способы заработка в интернете? Какие партнерки?, allondisplay.ru
antiblef
antiblef
Topic Starter сообщение 16.2.2012, 16:12; Ответить: antiblef
Сообщение #1


Постарался выразить в баллах следующие данные: примерные доходы вебмастеров, легкость входа, стабильность заработка, количество работающих вебмастеров и вероятность успеха для новичка.

Мне кажется данные правдивы, а вы как думаете?

Статья тут.


Поблагодарили: (2)
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 8)
Movut
Movut
сообщение 16.2.2012, 16:22; Ответить: Movut
Сообщение #2


Не обижайтесь, ТС, но Вы совершенно не в курсе дел в различных нишах, судя по статье (особенно это касается зарабатываемых сумм).


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
antiblef
antiblef
Topic Starter сообщение 16.2.2012, 16:27; Ответить: antiblef
Сообщение #3


Вполне возможно, я сам работаю только в единицах и это мои мысли smile.gif Да и сомневаюсь, что я в топе хоть в каком-то направлении, хоть и зарабатываю неплохо smile.gif А где я прямо жестко ошибся?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alington
Alington
сообщение 16.2.2012, 16:57; Ответить: Alington
Сообщение #4


(antiblef @ 16.2.2012, 15:27) *
Вполне возможно, я сам работаю только в единицах и это мои мысли smile.gif Да и сомневаюсь, что я в топе хоть в каком-то направлении, хоть и зарабатываю неплохо smile.gif А где я прямо жестко ошибся?

Как по мне - статья вполне достойная. Если бы ещё баллы заработка заменить средними суммами, то было бы нагляднее


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_k
Alex_k
сообщение 16.2.2012, 17:12; Ответить: Alex_k
Сообщение #5


(antiblef @ 16.2.2012, 15:12) *
примерные доходы вебмастеров

Как сказал Alinqton, стоит указать суммы заработков (если владеете информацией). Новичкам будет полезно, будет к чему стремиться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 16.2.2012, 17:36; Ответить: Room
Сообщение #6


Какие способы заработка в интернете в заглавии лишние.
Все равно описан лишь сегмент определенный, а не способы напрямую.


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
x64
x64
сообщение 16.2.2012, 18:52; Ответить: x64
Сообщение #7


ну средние суммы тоже весьма условны. в том же адме ежедневная сумма колеблется от
«Максимальный заработок за прошлые сутки: 288 685 руб.»
до
«После заказа денег - сразу бан»
«Пробовал работать с данной ПП неоднократно. После заказа денег - сразу бан, пишут или некачественный трафик, или накрутка. Ну как трафик мог быть некачественным, если рекламодатель подтвердил его, и в подтверждённом баллансе значилась немалая сумма. Просто абсурд какой то! Мои сообщения как то прокоментировать ситуацию просто тупо игнорируют.»
и т. п.

а статью почитал, да. мне важно любое мнение. спасибо smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Movut
Movut
сообщение 16.2.2012, 21:45; Ответить: Movut
Сообщение #8


(antiblef @ 16.2.2012, 18:27) *
А где я прямо жестко ошибся?

Например:
Примерные доходы вебмастеров работающих на смс партнерках 3 из 10 баллов, потому что сейчас это уже не так актуально и работать стало очень сложно, все переходят в партнерки, которые платят за действия.

Достаточно вспомнить конец 2011 и начало 2012, когда народ на мобильных смс-партнёрках по 10к в день рубил.

Или вот:
Примерные доходы вебмастеров работающих с автоматическими биржами ссылок 5 из 10 баллов, эх раньше было круто, сейчас же доходы у многих просели или не увеличиваются.

Хотя тот же Ленивый Бомж в январе 98 000 рублей на Трастлинке заработал и 57 000 рублей на Сапе.

Примерные доходы вебмастеров работающих с региональными сайтами 10 из 10 баллов,

Уверяю Вас, что те же арбитражеры делают куда больше деньги.

А вообще тема довольно скользкая, т.к. большинство хорошо зарабатывающих вебмастеров никогда не палят свои доходы. Поэтому объективной картины получить не удастся. Можно лишь провести опрос и поискать скрины, но, опять же, правдивость данной информации весьма условна. Потом, о количестве вебмастеров Вы как судите? Если по блоггерам, то это в корне неверно. Большинству реально работающих вебмастеров некогда даже на форумах писать, не то что блог собственный заводить. В той же одной Сапе вон 423 949 пользователей, а в ГГЛ - 81 800.

Биржи вечных ссылок и инфобизнесменов Вы переоценили. Но за задумку "5" goodpost.gif. Из неё, может, в будущем интересную инфографику можно будет сделать.

P.S. А стабильности вообще нигде нет wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
XataB
XataB
сообщение 17.2.2012, 16:31; Ответить: XataB
Сообщение #9


(x64 @ 16.2.2012, 18:52) *
ну средние суммы тоже весьма условны. в том же адме ежедневная сумма колеблется от
«Максимальный заработок за прошлые сутки: 288 685 руб.»
до
«После заказа денег - сразу бан»
«Пробовал работать с данной ПП неоднократно. После заказа денег - сразу бан, пишут или некачественный трафик, или накрутка. Ну как трафик мог быть некачественным, если рекламодатель подтвердил его, и в подтверждённом баллансе значилась немалая сумма. Просто абсурд какой то! Мои сообщения как то прокоментировать ситуацию просто тупо игнорируют.»
и т. п.

а статью почитал, да. мне важно любое мнение. спасибо smile.gif


Это на самом деле чушь. Рекламодатели из-за обилия трафика порой не могут все просмотреть – этим занимаются менеджеры admitad. И всех накрутчиков они карают. Посудите сами: им невыгодно, чтобы рекламодатели уходили от них из-за некачественного трафика, а вебмастера с хорошим и большим трафиком – из-за бана "от балды". Поэтому ноют, как правило, те, кто пытается обмануть систему.

Я работал с ними: конвертил ВК-трафик на играх. И никаких проблем - все вывел. Правда, обратились ко мне 1 раз из-за слишком высокого конверта (лил через прокладку), после того как все уяснилось, ко мне никаких вопросов больше не возникало.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
9 2x2MediaLimited 2801 20.3.2024, 4:33
автор: 2x2MediaLimited
Горячая тема (нет новых ответов) В какую нишу входить для заработка в интернете?
52 Lifelove 8565 19.3.2024, 20:02
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Какие особенности монетизации телеграм каналов?
8 metvekot 2417 18.3.2024, 20:43
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете
356 nuaru_ 305946 14.3.2024, 11:46
автор: nuaru_
Открытая тема (нет новых ответов) Комплексный аудит бизнеса в интернете
SEO + SERM + SMM + контекст + точки роста
0 ARsHi 669 13.3.2024, 20:12
автор: ARsHi


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:06
Дизайн