X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Лучший граббер за документацию
Jeck
Jeck
Topic Starter сообщение 7.12.2008, 13:22; Ответить: Jeck
Сообщение #1


У меня есть очень хороший скрипт граббера который умеет практически все, работать с любыми движками, парсить любый сайты, накладывать фильтры, загружать картинки, в принципе и работать с синонимами тоже может, умеет подставлять куки для обхода авторизации.

У него есть только один недостаток это сложность для настройки источников (конфигурационные файлы) и отсутствие подробной документации. Которую я и предлагаю написать вам, взамен за граббер и поддержку. Собственно документация должна быть подробная, без ошибок и т. д. Очень не плохо было бы если вы покажите примеры своих работ с текстом.

Сообщение отредактировал Jeck - 7.12.2008, 13:23


--------------------
Jeck.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuznec37
Kuznec37
сообщение 7.12.2008, 13:56; Ответить: Kuznec37
Сообщение #2


(Jeck @ 7.12.2008, 9:22) *
У меня есть очень хороший скрипт граббера который умеет практически все, работать с любыми движками, парсить любый сайты, накладывать фильтры, загружать картинки, в принципе и работать с синонимами тоже может, умеет подставлять куки для обхода авторизации.

У него есть только один недостаток это сложность для настройки источников (конфигурационные файлы) и отсутствие подробной документации. Которую я и предлагаю написать вам, взамен за граббер и поддержку. Собственно документация должна быть подробная, без ошибок и т. д. Очень не плохо было бы если вы покажите примеры своих работ с текстом.

Не совсем понял, надо самому поэксперементировать с составлением профилей для граббинга и описать их составление для различных rss-потоков, или довести до ума вашу инструкцию?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jeck
Jeck
Topic Starter сообщение 7.12.2008, 16:41; Ответить: Jeck
Сообщение #3


Надо самому написать, я буду конечно всячески помогать и объяснять каждую деталь, просто сам я не могу четко собрать все в одном месте по разделам и т. д.


--------------------
Jeck.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mrdevil
mrdevil
сообщение 9.12.2008, 18:44; Ответить: mrdevil
Сообщение #4


Стукни в ICQ сделаю инструкцию и объясню всё по работе скрипта ))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lix
Lix
сообщение 10.12.2008, 0:13; Ответить: Lix
Сообщение #5


Напиши в ЛС - поковыряюсь. Опыт общения с php есть.


--------------------
Большой брат следит за тобой!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
madde
madde
сообщение 10.12.2008, 0:20; Ответить: madde
Сообщение #6


icq 7восемь92два66 стукни, помогу

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) YoChange.com - Ваш лучший помощник в обмене цифровых валют!
6 Yochange 2589 13.12.2023, 12:17
автор: Yochange
Открытая тема (нет новых ответов) maultalk, конечно, лучший, но...
23 muratastana 5781 15.9.2022, 21:20
автор: Telnor
Открытая тема (нет новых ответов) Yesplay Partners ‒ твой лучший гемблинг-оффер по гео ЮАР!
0 yesplaypartners 1350 24.2.2022, 14:08
автор: yesplaypartners
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSMS-MAN.RU - ЛУЧШИЙ СЕРВИС ПО СМС АКТИВАЦИИ!
0 smsman 2036 5.8.2020, 1:28
автор: smsman
Горячая тема (нет новых ответов) Конкурс на лучший мануал/кейс/инструкцию "Кейс года"
48 jack 31448 23.1.2020, 13:52
автор: Movut


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:35
Дизайн