X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Сервис автоматической регистрации, 500$ в месяц
asheverov
asheverov
Topic Starter сообщение 18.3.2012, 4:17; Ответить: asheverov
Сообщение #1


Ну что ж, не хочется конечн, но все таки решился продать свое детище. Итак, представляю вам
Сервис автоматической регистрации onbot.ru
Что мы умеем:
Регистрировать почты, профиля дле и phpBB сайтов, заполнять всю информацию, регистрировать на высокой скорости благодаря сделанной многопоточности...
Что у нас есть?
Сервис, с отрисованным дизайном, сайтом, форумом, блогом, логотипом, анимированным баннером, собранными базами, которые выдаем нашим пользователям, полезным faq в виде двух видеороликов, на которых собственно вы и можете посмотреть работу сервиса (перенести блог на основной домен не успели, но все решаемо). Онлайн доход в размере 500$ в месяц (доход растет каждый день, так как фишка сервиса в том, что мы продаем аккаунты на срок в 30 дней, и множество людей по истечению этого срока продляют свои аккаунты). На данный момент доступно два типа аккаунта по 20$ и 40$, разница между этими аккаунтами в многопоточности. До сегодня продавались только по 20$, сейчас сделали многопоточность и людей должно прибавится, так как есть клиенты, которые готовы были купить только с многопоточностью. Пока не вводили, решили оставить это новому владельцу. Если нужны доказательства, скину топик, в котором писали клиенты с просьбами сделать многопоточность и желающие купить. Также есть база клиентов в icq, которые купили и готовы купить аккаунт.
Также размещена миниреклама на skripters.biz и ещё одном форуме вебмастеров.

Проекту полтора месяца. За это время без особой рекламы (а можно сказать вообще без неё) получили доход в размере 500$. Всем заинтересовавшимся сделаю скрины доходов.
Что вы получите?
Перспективный проект, который приносит хороший доход и который без особого труда поднимется в разы. (иногда такие проекты называют кнопка БАБЛО).
Расходы: 40 эвро в месяц на сервер. При увеличении количества клиентов, сервер нужно будет улучшить...

Аукцион:
Старт 10000$
Шаг 100$
Блиц 15000$

Контакты: icq 552274744

ПС вопрос/ответ biggrin.gif
Почему продаете?
Нужны деньги на личные нужды.
Почему такая цена?
Потому что он стоит этих денег. Если продать не удастся, через месяц выставлю этот проект с доходом в 2000$ и стартом уже в 20000$.
Почему не делаете сразу этого?
Нет времени, деньги нужны сейчас, были бы нужны через месяц, возможно не продал бы...

ПСС Выслушаю все предложения цены, а также будущему владельцу готов помочь в развитии (сказать, что дальше делать и где лучше всего рекламу разместить, чтобы получить $. Также расскажу как вести сервер и как создавать аккаунты. Сервис отдам вместе с сервером, чтобы не возникло пролем в переездом)


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
Morgar
Morgar
сообщение 18.3.2012, 10:00; Ответить: Morgar
Сообщение #2


asheverov продам кнопку БАБЛО потому что нужны деньги. Банально как то.

Сервис автономен (все автоматически) или нужно уделять его функционированию время?
Чистый доход 500$? Расходы: реклама и сервер уже вычтены?
Аналоги у сервиса есть? Я просто хз.
Сколько $ ушло на его разработку?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asheverov
asheverov
Topic Starter сообщение 18.3.2012, 13:25; Ответить: asheverov
Сообщение #3


(Morgar @ 18.3.2012, 10:00) *
asheverov продам кнопку БАБЛО потому что нужны деньги. Банально как то.

Сервис автономен (все автоматически) или нужно уделять его функционированию время?
Чистый доход 500$? Расходы: реклама и сервер уже вычтены?
Аналоги у сервиса есть? Я просто хз.
Сколько $ ушло на его разработку?


На создание аккаунта уходит масимум минут 5. Иногда нужно перезагрузить сервер. Это впринципе и все администрирование.
Общий доход 500$+. Расходы 40 эвро сервер и 10$ реклама. Итого чистый доход приблизительно 440-450$. Есть также топикастер, который ведет более 10 топиков на разных форумах (за это пользуется аккаунтом бесплатно).

Аналогов сервиса не видел, единственное что есть - это прогоны по каталогам, но у нас то не каталоги, а профили сайтов да ещё и в онлайн.

По поводу разработки, точно скзать не могу, так как проект создавался в течении полугода изначально для своих нужд, а потом уже из этого получился вот такой вот сервис. Точно могу сказать, что больше 3к $ не считая собственного труда и т.п. Последнее нововведение в виде многопоточности , уник дизайна и его верстки,+ интегрирование всего сервиса в новый диз обошлось мне в 250$. Правда многопточность - это реально нужная вещь. Людям рекомендую предоставлять до 5 потоков, для себя ставил и тестил на 20 потоках, скорость была отменная) А в общем, удобный функционал позволяет выставлять любое количество потоков.

ПС Сервис удобен тем, что у людей заплатить скажем за тот же хрумер или подобную софтину сразу 400-500$ нет, плюс им понадобился бы сервер , а это лишние расходы, а наш сервис это универсальное и дешевое решение для каждого вебмасетра. Я думаю, сделать 1 прогон будет стоить примерно столько же, сколько у нас стоит аккаунт на месяц, в котором сможете сделать за это время неограниченное количество прогонов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artcher
artcher
сообщение 18.3.2012, 13:33; Ответить: artcher
Сообщение #4


Происхождение баз и их обновляемость?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asheverov
asheverov
Topic Starter сообщение 18.3.2012, 17:18; Ответить: asheverov
Сообщение #5


Самое банальное. Купил базу на плати ру за пару баксов или ещё где нить. Поставил на прогон, ушел спать и выключил комп. Пришел - база готова. Выбрал лучшие и обновил в файле на сервер.
База обновляется обычно раз в 2-3 недели.

Кстати, сделал в зависимости от тарифа разделение баз по количеству сайтов. А счас сделана многопоточность и базу набить в несколько тысяч будет не сложно...

Я тут немного поразмыслел, + хорошие люди подсказали, что цена завышена....
Поэтому снижаю цену на аукцион:
Старт 5000$
Шаг 100$
Блиц 8000$
Окончание 24 часа ппс


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
matrixzp
matrixzp
сообщение 19.3.2012, 3:23; Ответить: matrixzp
Сообщение #6


Убирайте оплату через плати ру. Там запрещено продавать услуги.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asheverov
asheverov
Topic Starter сообщение 19.3.2012, 3:31; Ответить: asheverov
Сообщение #7


(matrixzp @ 19.3.2012, 3:23) *
Убирайте оплату через плати ру. Там запрещено продавать услуги.

Как только оформлю аттестат продавца, сразу же удалю...
Спасибо за подсказку....

ПС Люди, выслушаю все предложения, просто реально нужны мани...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artoha
artoha
сообщение 19.3.2012, 3:42; Ответить: artoha
Сообщение #8


Пользовался сервисом. Проект наверняка окупит себя в несколько месяцев. Такого рода сервиса онлайн я еще не видел.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kuguk
kuguk
сообщение 19.3.2012, 19:19; Ответить: kuguk
Сообщение #9


Сервис вроде не плох, но плохо, что только в 2 движка постит. Т.к. спам в dle через год другой отомрет, из-за наличия роботс и контрольный вопроса в новых версиях. А вот срочность вызывает некие сомнения. Как по мне, так проект стоит поболее 8к.
Кстати, ТС сервис может рандомно заполнять инфу в профиле или только одно и тоже постит?
И линк на блог поправьте...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asheverov
asheverov
Topic Starter сообщение 19.3.2012, 21:56; Ответить: asheverov
Сообщение #10


сервис рандомно постит из списка заданный фраз, которые вы можете задать в при создании проекта в виде бб-кода или же ввиде ссылки....
ПС Старт делал 10000$, но сейчас реально нужны деньги, потому и снизил старт...проект действительно стоит намного дороже....

Кстати, многопоточность - это бонус новому владельцу. Я обновление аков и предложений не далал тем, кто купил...Вчера специально написал двум заказчикам, для проверки эффективности нововведния и 1 из двух улучшил себе аккаунт взял многопоточность...Всего на данные момент сервисом пользуются более 20 пользователей, если половина из них закажет себе многопоточность, - это +200$ месяцного дохода....
Так что думайте сами...

А по поводу ещё год другой, вы представьте какую сумму можно заработать за это время??плюс новый тип добавить проблем нет, напистаь 1 файл инструкцию, который объяснит регу и прикрутить туда многопоточность, которая уже есть. Я думаю это не так сложно и не так дорого будет стоить...Всем, кого интересует покупка сервиса, готов предоставтиь план развития сервиса и будущие нововведения ввиде pdf. Составлял ещё в начале создания проекта. Думаю, будет полезно)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
62 DaoDog 46961 Сегодня, 3:30
автор: WestRank_Support
Открытая тема (нет новых ответов) Bitfondo.com – быстрый и надёжный обменный сервис
1 Bitfondo 1175 Вчера, 21:45
автор: Bitfondo
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4066 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) MisterBit - криптовалютный обменный сервис
4 MisterBit 1438 17.4.2024, 14:27
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
14 CryptoTims 4765 11.4.2024, 15:29
автор: CryptoTims


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:18
Дизайн