X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Почему Вы работаете в сети?
poroch
poroch
Topic Starter сообщение 30.3.2012, 0:52; Ответить: poroch
Сообщение #1


Вот мне интересно, почему Вы работаете в сети? Одни отвечают, что здесь стабильнее и больше заработок,для других просто интереснее работа в сети, чем на заводе. Но ведь там, за рамками монитора, есть множество интересных и высокооплачиваемых профессий. Те же частные фирмы,реальный бизнес.

Ехал в маршрутке из столицы в родной город на выходные, впереди сидела девушка(лет 27 ) с ноутом. Работала на почтовике вммайл,а копейки, выплаченные на вм, вкладывала в какую-то фин. пирамиду аля ммм (урл не помню). С виду довольно обеспеченная девушка, но и ее захватила мысль о работе в сети (пусть даже за копейки).

Почему люди тянутся в сеть и почему Вы работаете здесь? Почему даже имея работу в оффе, все вы все равно проводите за работой в "нете" массу времени?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
11 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
tygrytsa
tygrytsa
сообщение 30.3.2012, 1:03; Ответить: tygrytsa
Сообщение #2


Тема для оффтопика, да и вопрос какой-то глупый, что ли.
Наверное, я работаю и в оффе и в онлайне, все-таки, потому, что даже в свободное время меня не покидают мысли о заработке и почти все свободное от работы время провожу трудясь над своими сайтами, не теряя времени и возможности заработать лишнюю копейку.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 30.3.2012, 1:04; Ответить: anchous
Сообщение #3


в раше большинство высокооплачиваемых работ так или иначе связаны с уголовнопреследуемым распределением государственных денег. wink.gif
окружающих захватывает сама идея, что ты сидишь дома и вроде, в их понимании, ничего не делаешь, а из инета тебе приходят деньги.

Сообщение отредактировал anchous - 30.3.2012, 1:05


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
poroch
poroch
Topic Starter сообщение 30.3.2012, 1:04; Ответить: poroch
Сообщение #4


(tygrytsa @ 30.3.2012, 0:03) *
Тема для оффтопика, да и вопрос какой-то глупый, что ли.
Наверное, я работаю и в оффе и в онлайне, все-таки, потому, что даже в свободное время меня не покидают мысли о заработке и почти все свободное от работы время провожу трудясь над своими сайтами, не теряя времени и возможности заработать лишнюю копейку.

Назовите вопрос каким угодно. Это лишь мое любопытство. Можно пойти на 2 работы, если нужен доп. заработок.=)
Здесь вопрос в том, почему именно онлайн?

Сообщение отредактировал poroch - 30.3.2012, 1:05
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tygrytsa
tygrytsa
сообщение 30.3.2012, 1:17; Ответить: tygrytsa
Сообщение #5


(poroch @ 30.3.2012, 1:04) *
Здесь вопрос в том, почему именно онлайн?

Потому что пахать на работе круглосуточно сложно как-то.. а тут можно и домом заниматься, и семьей, и работать одновременно, причем, совершенно не утомляясь, а, наоборот, отдыхая от рутинной повседневки и бытовухи.
Но полностью уходить в онлайн я не собираюсь - нельзя класть все яйца в одну корзину.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
poroch
poroch
Topic Starter сообщение 30.3.2012, 1:18; Ответить: poroch
Сообщение #6


(tygrytsa @ 30.3.2012, 0:17) *
Потому что пахать на работе круглосуточно сложно как-то.. а тут можно и домом заниматься, и семьей, и работать одновременно, причем, совершенно не утомляясь, а, наоборот, отдыхая от рутинной повседневки и бытовухи.
Но полностью уходить в онлайн я не собираюсь - нельзя класть все яйца в одну корзину.

Вот это уже более внятный ответ, спасибо =) Просто немного повергла в шок та девушка, вот и задался вопросом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 30.3.2012, 1:24; Ответить: anchous
Сообщение #7


(poroch @ 30.3.2012, 1:04) *
Здесь вопрос в том, почему именно онлайн?


если вы работали на 2-3 работах, то сами должны знать ответ. wink.gif
работая на оф.работе и имея несколько клиентов я попадал домой в среднем в 11-12 вечера, при том что уходил в 9.
все заработанные деньги тупо сливались на пьянки-гулянки, ибо напряженная работа требует снятия стресса и расслабона, уж для мозгов точно.
выкинув из данной схемы офф. работу я могу себе позволить тратить на клиентов время когда мне заблагорассудится, а свое время тратить на работу в онлайне- где как раз сам от себя зависишь, и не надо ходить вымаливать повышение зарплаты.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
poroch
poroch
Topic Starter сообщение 30.3.2012, 1:29; Ответить: poroch
Сообщение #8


(anchous @ 30.3.2012, 0:24) *
если вы работали на 2-3 работах, то сами должны знать ответ.
работая на оф.работе и имея несколько клиентов я попадал домой в среднем в 11-12 вечера, при том что уходил в 9.
все заработанные деньги тупо сливались на пьянки-гулянки, ибо напряженная работа требует снятия стресса и расслабона, уж для мозгов точно.
выкинув из данной схемы офф. работу я могу себе позволить тратить на клиентов время когда мне заблагорассудится, а свое время тратить на работу в онлайне- где как раз сам от себя зависишь, и не надо ходить вымаливать повышение зарплаты.

Но по сути, если заменить офф работу на дядю тем же своим бизнесом, можно выйти в бОльшие деньги. По крайней мере заработок стабильнее. Мне кажется, что люди идут работать в нет(особенно вебмастера), что бы открыть что-то свое, но сильно не вкладывая свои сбережения.Привлекает работа на себя что ли. =) Пытаюсь понять толком)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FishBone
FishBone
сообщение 30.3.2012, 1:36; Ответить: FishBone
Сообщение #9


Не имеешь образования - получаешь бабло. Можешь не ходить на работу в 8 утра, не работать целый день - а получить бабло. Блин, это реально тупой вопрос. Масса ответов на него.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
poroch
poroch
Topic Starter сообщение 30.3.2012, 1:37; Ответить: poroch
Сообщение #10


(FishBone @ 30.3.2012, 0:36) *
Не имеешь образования - получаешь бабло. Можешь не ходить на работу в 8 утра, не работать целый день - а получить бабло. Блин, это реально тупой вопрос. Масса ответов на него.



Для себя я нашел ответ на этот вопрос, интересно, какие причины для работы в сети у других.

Сообщение отредактировал poroch - 30.3.2012, 1:38
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
11 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Открыть тему
Тема закрыта
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать репост статей в соц сети
1 HavingingWorld 2393 27.2.2024, 2:15
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются работники в социальной сети Вконтакте
1 Дмитрий1981 875 2.2.2024, 1:07
автор: Vikbit
Открытая тема (нет новых ответов) 0:00 / 19:46 TermiDroidNetwork накрутка ПФ Яндекс/Google в сети обмена визитами
1 waterworld 1137 31.1.2024, 14:25
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) GogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
0 Crimean 905 18.12.2023, 12:20
автор: Crimean
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыUndetectable - антидетект браузер для быстрой и безопасной работы в сети.
24 Undetectable Browser 10897 27.3.2023, 21:11
автор: Undetectable Browser


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:48
Дизайн