X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Сны. Загадочно и интересно
ToRrenT
ToRrenT
Topic Starter сообщение 3.4.2012, 14:32; Ответить: ToRrenT
Сообщение #1


Стоит ли им верить? Какие сны бывали у вас? Просто мне сегодня сон интересный приснился! Ну и бывает же, что через некоторое время попадаешь в какое-то место или обстановку, в которой уже был во сне!
А вообще сны стали сниться очень редко или я их не помню просто, либо снова плохое воздействию работы в интернете продолжительное время.
Комментируем.


--------------------
клоновод
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 6)
tema_fa
tema_fa
сообщение 3.4.2012, 15:03; Ответить: tema_fa
Сообщение #2


на мой взгляд вещие сны существуют.
Пример тому сон моего лучшего друга. Ему снилось как он пошел в армию. после того как его забрали он рассказывал что когда приехал в часть видел ту же казарму что и во сне.
ohmy.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
orlakos
orlakos
сообщение 4.4.2012, 0:21; Ответить: orlakos
Сообщение #3


На самом деле, по мнениям психологов, то, что мы видим в своих снах - есть вторая реальность. К примеру, вам снится, что вы убегаете от кого-то, значит в жизни вас преследуют проблемы, если убегаете, преодолеете данную планку препятствий, если же нет, то стоит потрудиться в реальности над собой. Множество снов основаны на страхах.
Собственно говоря, то, что должно случится в ближайшем будущем, ваше сознание может отобразить в ваших снах, только в некой другой обстановке.smile.gif
А чтобы снились сны, нужно, помимо умственной нагрузки, придавать и физическую, мне всегда помогалоsmile.gif Или же готовиться ко сну за несколько часов, но, это унрилsmile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
saraus
saraus
сообщение 4.4.2012, 0:36; Ответить: saraus
Сообщение #4


facepalm.gif чувствую скоро тс начнёт плодить темы: "еба, я седня жидко посрал, плохие продукты или болезнь? комментируем", "еба, я седня ударился головой об стенку, может ли от этого случится сотрясение мозга или нет? комментируем и т.д...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arsus
Arsus
сообщение 4.4.2012, 0:45; Ответить: Arsus
Сообщение #5


(tema_fa @ 3.4.2012, 14:03) *
Ему снилось как он пошел в армию. после того как его забрали он рассказывал что когда приехал в часть видел ту же казарму что и во сне.


Казармы везде одинаковы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tygrytsa
tygrytsa
сообщение 4.4.2012, 0:49; Ответить: tygrytsa
Сообщение #6


ТС, а сколько Вам лет на самом-то деле? Что Вы всем мозги здесь пудрите? По-моему, Вы вообще форумом ошиблись..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 4.4.2012, 1:28; Ответить: jack
Сообщение #7


Чем дальше, тем страшнее, наверное нужно вместо капчи при регистрации ввести тест на IQ.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Интересно приобретение большого количества самых дешевых ссылок.
Покупка дешевых ссылок
17 Неразбирающийся1 5524 15.3.2020, 19:45
автор: Narsus797
Открытая тема (нет новых ответов) Кому интересно было бы писать дл нового сайта на политические темы?
24 maevec 5089 1.2.2016, 13:37
автор: Room
Горячая тема (нет новых ответов) Пишу интересно и уникально
39 Альдина 6122 20.5.2015, 10:58
автор: Isa
Открытая тема (нет новых ответов) Интересно
0 Petmen 2568 12.2.2014, 22:23
автор: -Petmen-
Горячая тема (нет новых ответов) Интересно! Размещение статей на сайтах (много площадок)!
35 YourSeo 10840 25.12.2013, 12:26
автор: YourSeo


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:28
Дизайн