X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> wap-trafik
prohorov
prohorov
Topic Starter сообщение 23.4.2012, 12:40; Ответить: prohorov
Сообщение #1


Возник вот такой вопрос к людям, которые работают с этой партнерской программой. Если вкратце объяснить ситуацию, то это пп которая предлагает выкупить ваш мобильный трафик по начальной ставке 30$ - 1.000 человеков.

На первый взгляд все кажется красиво и вкусно, но вот в чем проблема. Когда я работал с этой партнеркой и все было вроде как нормально, первые 3 недели. Затем началось самое веселое. А все веселье заключалось в том, что мобильный трафик на сайте рос, а ставка по нему, с каждой неделей, все падала и падала. В саппорте я так и не добился ответа на вопрос, каковы же все таки причины падения ставки по выкупу трафика.

Нынешняя ставка составляет около 12$ за 1.000. Я не говорю что это мало или что то подобное, но вся соль в том, что в пп есть рабочий топ10 (дико сомневаюсь в том, что он действующий) в котором ставки у веб мастеров от 50 и до 110$, при чем ставки эти не меняются уже с прошлого года))

Для примера:

Сайт на 3 месте в топе. (Хотя я думаю, что человек даже не подразумевает о том, что он является владельцем такого прибыльного сайта)

Вот обычный скрин этого сайта с лайвинтернета.



По скрину можно понять что по нынешнему количеству трафика у сайта ставка по выкупу 76,31$ за 1000 человек.

А вот скрин с одного из моих проектов.



Моя ставка, на данный момент 11,08$ за 1000 человек.

Так вот главный вопрос к тем людям которые работают с этой пп, у вас такая же ситуация со ставкой?)) Т.е она так же падает каждую неделю на нную сумму?)

Сообщение отредактировал prohorov - 23.4.2012, 12:41


--------------------
"Я предпочитаю пять долларов трем, вот, пожалуй, и все" (с) Игги Поп
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Reader
Reader
сообщение 23.4.2012, 12:48; Ответить: Reader
Сообщение #2


Ответ не по теме, но перекрывается сразу все: снимайте код, пока не получили банов от АВ и фильтров от Яндекса. Судя по трафику сайт не гс, потеряете зазря же.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tygrytsa
tygrytsa
сообщение 23.4.2012, 12:50; Ответить: tygrytsa
Сообщение #3


С конкретно этой ПП я не работала, но в сети подобного "обмана" валом. В ТП говорят о каком-то низком качестве трафика, несмотря на то, что он полностью поисковый и снижают ставки. Посмотрев на все это, я давно пришла к выводу не использовать трафиковые ПП в принципе(они работают для лохов и лентяев), а самостоятельно сливать свой траф на платники проверенных ПП(а еще лучше на собственные), экспериментировать с ними и находить лучшие конвертируемые варианты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prohorov
prohorov
Topic Starter сообщение 23.4.2012, 13:04; Ответить: prohorov
Сообщение #4


Reader, Да собственное уже снял. Просто хотелось узнать, только я такой обделенный вниманием или же есть еще кто то.

tygrytsa, по поводу качества трафика проходил историю и как ни странно связанна она была с тизернетом. Казалось бы адекватная партнерка, но не тут то было) Можно было бы заморочится подобной монетизацией и лить трафик на собственный лендинг но когда за спиной еще 5 таких же проектов это как то очень много времени отнимает)


--------------------
"Я предпочитаю пять долларов трем, вот, пожалуй, и все" (с) Игги Поп
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 23.4.2012, 13:06; Ответить: EvilGomel
Сообщение #5


Поставь лучше что-нибудь другое.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prohorov
prohorov
Topic Starter сообщение 23.4.2012, 13:11; Ответить: prohorov
Сообщение #6


EvilGomel, Я, к сожалению, не знаю ни одной нормально пп для мобильного трафика.


--------------------
"Я предпочитаю пять долларов трем, вот, пожалуй, и все" (с) Игги Поп
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tygrytsa
tygrytsa
сообщение 23.4.2012, 13:15; Ответить: tygrytsa
Сообщение #7


обратитесь к un1name1d, он точно поможет. Из тех, что остались - smspirat меня порадовал больше остальных, но опять же, что-то и они там мутят.... Выход один - подключаем биллинг к своему платнику и радуемся профиту.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 23.4.2012, 13:16; Ответить: EvilGomel
Сообщение #8


(prohorov @ 23.4.2012, 12:11) *
EvilGomel, Я, к сожалению, не знаю ни одной нормально пп для мобильного трафика.


На сколько на сайте преобладает мобильный траф? Можно посмотреть другие решение, но для этого ссылку в ЛС.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prohorov
prohorov
Topic Starter сообщение 23.4.2012, 13:23; Ответить: prohorov
Сообщение #9


EvilGomel, за неделю из того же самого ваптрафика.

Переходов - 12.591
Хостов - 3.411

tygrytsa, смс пират практически тоже самое только с другой стороны) Да я собственно не ищу куда мне сливать мобильный трафик, у меня немного иные виды дохода)

Сообщение отредактировал prohorov - 23.4.2012, 13:27


--------------------
"Я предпочитаю пять долларов трем, вот, пожалуй, и все" (с) Игги Поп
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
syd2010
syd2010
сообщение 23.4.2012, 14:29; Ответить: syd2010
Сообщение #10


я посоветовал бы на оперу мини сливать в зипвапе. Так имееца сайт с посещалкой 200-250 хостов так вот в неделю он около 500р приносит с опера мини. а при вашем кол-ве трафа думаю результаты как минимум раза в 3 будут больше.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) MoneySyst - стабильный лидер рынка. Монетизация web и WAP трафика.
Подписки, моб.приложения, вап-клик. Автоскупка подписок по 70 руб.!
45 MoneySyst 29072 14.2.2022, 23:20
автор: MoneySyst
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыWAP.SeriousPartner.biz - во всем виноват WAP-Click! До 10р ребилл, Exclusive LP для ТОПов!
55 RomaSerious 29483 26.11.2021, 17:04
автор: RomaSerious
Горячая тема (нет новых ответов) DancewithBender - Wap клик. WMR каждый день без комиссий
45 kuprum 23187 29.7.2021, 17:10
автор: kuprum
Горячая тема (нет новых ответов) GoldenGoose - Крупная иностранная компания выходит на российский рынок wap-click!
150 Alex_Berger_sf 50394 23.7.2021, 14:22
автор: Alex_Berger
Открытая тема (нет новых ответов) Wapratio.ru - Качественная монетизация мобильного WAP трафика (высокий выкуп)
1 Alexhlamov 1169 17.5.2021, 12:38
автор: Alexhlamov


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:20
Дизайн