X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> прогон по прокаченным Твиттерам.
artcher
artcher
Topic Starter сообщение 22.4.2012, 22:13; Ответить: artcher
Сообщение #1


Предлагается прогон по твиттерам. Прогон ручной.

Поскольку все ПС учитывают при ранжировании активность социальных сетей данный прогон интересен тем, кто продвигает свои ресурсы всерьёз и надолго. Про то, что прогон помогает быстрой индексации, об этом говорить считаю уже даже неуместным (ну за исключением ГС и сайтов под фильтрами, разумеется - их головную боль вылечит только гильотина). Пример подъёма позиций данным способом - ниже.

От вас - текст публикуемого твита ( можно 5 разных текстов, с 5ю разными ссылками) вида :

Самый крутой ключевик http://site.ru/page . И ещё до 140 символов


В случае, если текст от вас один, он будет без изменений опубликован в 5ти твиттерах, если 5 текстов, то в каждом из указанных твиттеров по одному. Более того на каждый твит(пост в твиттере) будет сделано не менее 5ти ретвитов с твиттеров "менее крутых".

Данные 5ти твитеров на которых будут размещены ваши твиты:
- 40000+ читателей
- 25000+ читателей
- 13750+ читателей
- 12900+ читателей
- 9000+ читателей


Данные твиттеров с пяти из которых будет сделан ретвит (рандомно):

7350 + читателей
7200 + читателей
6800 + читателей
5800 + читателей
5600 + читателей
4300 + читателей
3900 + читателей
3800 + читателей
3300 + читателей
2500 + читателей

Все твиттера живые, в них происходит общение с читателями, все твиттера индексируются и Я и Г, ВСЕМ твиттерам от 1,5 до 4х лет, программами для наращивания фоловеров НИ ОДИН из твиттеров не пользовался.

Все опублиованные рекламные посты "разбавляются" общением с живыми читателями

Возможны ретвиты с других аккаунов с количеством фоловеров более 1000 дополнительно.

Чем интересен данный прогон, какие результаты ВОЗМОЖНЫ : подъём продвигаемых позиций по НЧ запросам. Рекомендация: прогонять лучше не главную страницу, а отдельную, заточенную под определённый анкор.
Пример: пост продвигаемый по этой сетке в конкурсе "Продвижение неизбежно", в котором принимали участие более 1000 оптимизаторов, "болтался" в период конкурса в пределах 18-70 позиций по Гуглу (Москва) при 50ти призовых, и по сегодняшний день уверенно находится в Топ10 Яндекса по региону Москва (хотя конкурс "затачивался" под Гугл) по конкурсному запросу "Продвижение неизбежно". Других методов внешнего продвижения не использовалось (ни тогда, ни потом smile.gif )

Развернуть/Свернуть



Стоимость прогона по 5ти твиттерам с 5ю ретвитами каждого 100 WMR (BL 40+)

Для сравнения 5 твитов с 5 ретвитами каждого = 30 ссылок(упоминаний в твиттере) 100WMR / 30= 3.33 WMR за 1 ссылку в твиттере.

Приму не более 5ти заказов в день, т.к. и прогон ручной, и твиттера должны разбавлятся живым общением.

Данный прогон можно назвать акционным или пробным на этом форуме - обычно беру 500рэ за 1 твит с ретвитом по всей сетке. Для желающих могу сделать и такой прогон (скидки), в этом случае аудитория читателей более 160 000.

Заказ только через ЛС (на форуме ежедневно). Выполнение в течении 1-2х дней.

В отчёте 5 ссылок на опубликованные твиты (после проведения ретвитов по 5ти аккаунтам).
Количество ретвитов может рости, если ВЫ дадите твиты интересные читателям, и они их уже сами проретвитят (бывает достаточно часто, т.к. твиттера с реальными читателями)

По традиции: БЕСПЛАТНО, но за отзыв, прогоню 1 модератору форума и 1 с репой и "спасибами" более моей smile.gif
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OlegK
OlegK
сообщение 22.4.2012, 22:36; Ответить: OlegK
Сообщение #2


(Илюха @ 22.4.2012, 21:34) *
Подойду за отзыв?

при всем моем уважении к Вам, но Ваш пост против правил. п.3.20


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Palundra
Palundra
сообщение 22.4.2012, 22:38; Ответить: Palundra
Сообщение #3


Илюха, там уже в ЛС похоже очередь как в мавзолей biggrin.gif artcher в ЛС молчит. Вы хоть отпишитесь кого взяли за отзыв. Если не попадаю, то бронирую одно место за 100WMR.

Сообщение отредактировал Palundra - 22.4.2012, 22:43


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artcher
artcher
Topic Starter сообщение 22.4.2012, 22:45; Ответить: artcher
Сообщение #4


Принято за отзывы:

Palundra

OlegK

Мест за отзывы больше нет.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
taxi2008
taxi2008
сообщение 23.4.2012, 11:36; Ответить: taxi2008
Сообщение #5


Твит адалт сайта возьмете? Если да, бронирую местечко - напишите, когда будете свободны для заказов


--------------------
ХОСТИНГ, на котором держу свои сайты
Своим рефералам предоставлю 3 месяца хостинга бесплатно!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
krook
krook
сообщение 23.4.2012, 21:44; Ответить: krook
Сообщение #6


ТС, укажите свой icq или скайп. Личные сообщения пока не могу отправлять, но хочу сделать заказ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OlegK
OlegK
сообщение 23.4.2012, 21:51; Ответить: OlegK
Сообщение #7


(artcher @ 22.4.2012, 21:45) *
Принято за отзывы:
OlegK


Спасибо ТС за оказанную услугу.
Вчера вечером ТС прислал мне отчет ввиде линков на те сообщения что я ему выслал
что происходило - на сайте крутились около 40 различных роботов ( судя по логам )
получил около 20 переходов на сайт за сегодня и за вчера

в индекс гугла - страница вошла минут за 30, в яндекс так и не вошла ( к тс никаких претензий в связи с непоняткой с твиттером и быстророботом яндекса )


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artcher
artcher
Topic Starter сообщение 25.4.2012, 2:09; Ответить: artcher
Сообщение #8


Спасибо всем, кто сделал заказы. Все заказы за вчерашний день выполнены, отчёты (в виде ссылок на твиты) отосланы.

Теперь по вопросам, которые поступают, прочтите обязательно:

Развернуть/Свернуть
1. Как увеличится посещаемость сайта, сколько будет переходов с твиттера?
Переходы по ссылкам из твиттера не есть задача этого прогона. Если необходимы переходы, то лучше воспользоваться сервисами с оплатой за переход. Тем не менее чем интригующе будет написан текст вашего твита, тем больше будет переходов. Этот постинг предназначен для разбавления ссылочной массы на сайт и показа ПС того, что называют социальной активностью.

2. Гоняю ли адалт?
Нет, эта тема и различные "пирамидальные" тематики, темы копий чегобы то нибыло тоже закрыты. Тематика форекса - частично.

3. Можно ли этим прогоном загнать сайт в топы по ВЧ и СЧ запросам?
ТОЛЬКО этих ссылок не хватит однозначно, но они окажут своё влияние на разбавление ссылочной массы.

4. Как лучше указывать анкоры?
Если хотите увеличить посещаемость сайта роботами (для его индексации), то лучше использовать разные анкоры и разные страницы сайта. Если есть желание подъёма запроса, то страница на которую ведёт ссылка должна быть одна (для всех 5ти твтов в твиттера), а анкоры разбавленные. Анкоры должны быть размещены слева от ссылки. Можно разбавление анкора писать справа. Пример:
Продвижение сайта на Луне site.luna/page-prodvizhenie недорого и со вкусом.
или
Продвижение сайта site.luna/page-prodvizhenie на Луне качественно и недорого.

НЕПРАВИЛЬНО:
Продвижение сайта на Луне, недорого и со вкусом. site.luna/page-prodvizhenie
Продвижение сайта на Луне. Отличное портфолио, делаем всё качественно и со вкусом. site.luna/page-prodvizhenie

5. Что за прогон за 500рэ?
Это ещё один вариант прогона.
Для жителей форума могу предложить его "модификацию" за 100 рэ - прогон 17 твитов, предоставляемых заказчиком, по 17 твиттерам (15 твиттеров в первом посту и ещё два: 1900 + читателей, 1800 + читателей). Тоже интересный вариант, позволяющий использовать различные варианты разбавления ключевых слов.


По сегодняшнему дню осталось 1 вакантное место - как говорил, принимаю не более 5 заказов в день.

Господа!
Я уважаю желание каждого в отношении каждого сайта, но просто поймите правильно, что такое:



Губит моё время.

Я уже писал, что принимаю не более 5 заданий в сутки. Это не просто моя прихоть или каприз - все задания для подобного прогона действительно занимают много времени - сложите, хотя бы, время авторизации в каждом твиттере для ретвита.... (ищу программиста smile.gif )... Понятно, что не один браузер, и даже не один комп...

Давайте таки уважать друг друга.. я могу на этих твиттерах зарабатывать проще:



За ОДИН твит.(те, кто уже воспользовался моим предложением поймут, о каком твиттере идёт разговор - оставил пару букв незарисованными - это правда, это один пример, можно второй и третий... там вообще есть ...)

Это не претензия, и не проба увеличить цену - то, что обещано в первом посте - всё выполняется... Просто КАЖДУЮ заявку хочется сделать как можно лучше и эффективнее.

Кстати, реально пишите в ЛС, ЧТО вы хотите от этого прогона, и уже в том ключе и общении прийдём к нужному знаменателю.

П.П.С. На завтра мест уже нет. По всем вопросам - в ЛС. Бронирование на прогон - ТОЛЬКО через ЛС на форуме. Бронируйте зарание. Оплата только после подтверждения принятия заказа.

Сообщение отредактировал artcher - 25.4.2012, 2:17


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
crazykz
crazykz
сообщение 28.4.2012, 16:44; Ответить: crazykz
Сообщение #9


ТС как свами связаться кроме ЛС готов заказать прогон


--------------------
Лучшие Wap подписки ТУТ с 300 уников 500-600 рублей в сутки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mechanik
Mechanik
сообщение 28.4.2012, 17:27; Ответить: Mechanik
Сообщение #10


Подскажите,для интернет-магазина насколько эффективно данное мероприятие?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон Хрумером по блогам
2 masterstraff 2517 16.4.2024, 12:09
автор: masterstraff
Горячая тема (нет новых ответов) Прогон по трастовым сайтам + прогон Хрумером (от 400р.)
218 unical 154804 8.4.2024, 12:08
автор: unical
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексный прогон по трастовым сайтам.
Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр
225 worksale 195912 21.3.2024, 17:08
автор: worksale
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 180463 14.3.2024, 14:53
автор: net
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПредлагаю прогон по 4 млн сайтов.
675 MorKer 1086067 12.3.2024, 14:21
автор: 3rim


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:03
Дизайн