X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Полный игнор Яндекса, упертый как баран
KS93
KS93
Topic Starter сообщение 9.4.2012, 12:28; Ответить: KS93
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Суть моего вопроса такова: продвигаю один сайт, вот уже чуть более месяца. Но яндекс никак не хочет выводить мой сайт в топ. Ни главную, ни внутренние страницы. При том, что конкурентность и частотность у запросов не выше среднего. Сайт - vseolaose точка ru . На внутренние страницы брал на каждую продвигаемую по 5-6 ссылок в сапе, на главную тоже по началу брал с сапы, в общем наверноештук 50, плюс контекстные и постовые еще штук 6 взял. Все внешние в целом проиндексированны. В гугл еще недели 3 назад было все в топе. К примеру посмотрите такие статьи в разделе основная информация о Лаосе как: Вьентьян, Достопримечательности Лаоса, флаг Лаоса. Что я в общем то делаю не так и как мне понравиться яше, я ведь прошу всего лишь ты вывести мой сайт в топ по нч нк и пароче сч, ск запросам.

Да, вот что яндекс ответил на мой вопрос:

Мы проверили, Ваш сайт присутствует в поиске и находится пользователями. Но часть страниц, действительно, отсутствует в результатах поиска, при этом никаких санкций на них не наложено.
Наши алгоритмы устроены так, чтобы на запросы пользователей давать наиболее полный ответ, и в связи с этим в результаты поиска попадают наиболее релевантные и уникальные страницы сайтов.

При этом наш робот помнит о других страницах сайта; если на них присутствуют ссылки, он периодически переобходит их, и со временем они также могут быть включены в результаты поиска. Но, к сожалению, гарантировать включение тех или иных страниц в результаты поиска мы не можем.

Собтсвенно, что тут можно сделать?
-2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 5)
Sickboy
Sickboy
сообщение 9.4.2012, 12:36; Ответить: Sickboy
Сообщение #2


Писать уникальные тексты, а не копировать новости с сотен ресурсов.
Хотя бы минимальный рерайт делать.
Сайт под АГС.

В Гугле: Результатов: примерно 1 840 из них всего 48 штук в основном индексе.
Качество контента налицо.


--------------------


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serg5777
serg5777
сообщение 9.4.2012, 12:46; Ответить: serg5777
Сообщение #3


Дожились, уже хотят чтобы копипаст был в топе, хотя бывает иногда и такое smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
genjnat
genjnat
сообщение 9.4.2012, 12:48; Ответить: genjnat
Сообщение #4


Дата регистрации: домена 2012.02.07 + копипаст + сапосылки = АГС
Все по делу


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KS93
KS93
Topic Starter сообщение 9.4.2012, 13:42; Ответить: KS93
Сообщение #5


Копипаст - копипастом, но на источник сайт ссылается, а продвижения хочу от уникальных статей(тех что привел выше). Да и в целом ответил в ответе указал, что санкций на сайт не наложенно. В любом случае спасибо за ответ, буду напрягать заказчика на уникальные новости.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 10.4.2012, 1:45; Ответить: santis
Сообщение #6


KS93, Вы между строк наверное читаете
Но часть страниц, действительно, отсутствует в результатах поиска, при этом никаких санкций на них не наложено.

не сайт, а страниц а это разные вещи.

Куда там твоя страница ссылается всем пофиг, твой сайт копирует чужую информацию, а значит все кто не копирует будут выше тебя.
Давай ты диссертацию напишешь, а я её вместо тебя защищу, а в конце скажу "диссертация взята у васи пупкина"

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9890 18.3.2024, 10:04
автор: Konrod
Открытая тема (нет новых ответов) ВКонтакте: полный комплекс услуг (массовая рассылка по стенам групп и в ЛС), парсинг, лайки, инвайты
Гарантия самой низкой цены
4 MaxChemist 1920 1.1.2023, 13:23
автор: MaxChemist
Открытая тема (нет новых ответов) Полный спектр услуг по продвижению сайтов
Видимый результат и прозрачные отчеты
24 hammer8 16327 15.12.2022, 1:39
автор: Blevdrok
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВывод подсказок в топ яндекса + продвижение сайта
6 Mikhail_B 1933 4.9.2022, 19:21
автор: Monah
Горячая тема (нет новых ответов) тИЦ отменили! Новый показатель Яндекса ИКС! Лучшие площадки под размещение. Бесплатное написание статей при любом заказе.
Эксклюзивное предложение. Успей получить написание статей БЕСПЛАТНО
71 VIMstat 78500 21.6.2022, 9:38
автор: VIMstat


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:23
Дизайн