X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Улучшение поведенческих факторов экспериментом.
Timon
Timon
Topic Starter сообщение 11.4.2012, 22:06; Ответить: Timon
Сообщение #1


Привет всем сайто- владельцам и блого -владельцам. Я вам хочу рассказать об одном эксперименте, который начал на днях. А этот эксперимент посвящен поведенческим факторам и бесплатному продвижению. Поисковые системы с каждым днем все больше смотрят на поведение пользователей на странице.

Для эксперимента мне нужна команда в 20 человек, которые будут сотрудничать вместе, помагать друг другу. Что мы будем делать?

1) Просматривать страницы блога.
2)Комментировать статьи
3)Ретвитить(ссылки с соц сетей имеют огромное значение)

В любом случае от эксперимента будет большая польза. Один человек, благодаря работе поведенческими факторами увеличил посещаемость с 350 до 500 человек в сутки, и это за 3 дня.

А как у вас комментируют блоги? Сами подумайте, когда заходишь на блог и видишь 2 комментария к статье, понимаешь что блог пустой. А когда 20-30 комментов, то видно что на блоге активность, там что-то обсуждают и хочется зайти. Это мы исправим.

Вообщем, если заинтересовал эксперимент и вы хотите принять участите, то вам сюда
Причина редактирования: del link

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
today-life.ru - заработок в интернете, интервью, продвижение сайтов, конкурсы и кроссворды.
-5
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 13.4.2012, 6:03; Ответить: Silverspam
Сообщение #2


Правила

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Эмулятор поведенческих факторов [Zennoposter]
5 ostrov 5673 20.11.2019, 4:45
автор: ostrov
Горячая тема (нет новых ответов) Оказываю консультации по монетизации, содействие в повышении поведенческих факторов, уникализация изображений, парсинг контента, настройка VPS
34 winlogon 25622 6.11.2018, 13:53
автор: winlogon
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется грамотная настройка Я.Директ, улучшение качества
0 by_roXe 2937 2.12.2016, 0:41
автор: by_roXe
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна помощь по улучшению поведенческих по бартеру
0 tett 1306 10.5.2016, 12:17
автор: tett
Открытая тема (нет новых ответов) Уник контент "Улучшение зрения"
170к Цена $41
1 a_dos_mw 2110 6.12.2009, 13:12
автор: Sergo678


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:51
Дизайн