X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Есть домены с пузом, что на них сделать?, Есть порядка 20 доменов с пузомерками. Подскажите, что лучше сделать.
Alexshkolnik
Alexshkolnik
Topic Starter сообщение 15.4.2012, 2:06; Ответить: Alexshkolnik
Сообщение #1


Здравствуйте всем!
У меня очень срочный вопрос. Получилось отхватить некоторое количество (порядка 20 пока) доменов 3 уровня с пузомерками ТИЦ и ПР. Домены все больше от 2 до 12 лет от роду. Есть данные по ним всем в вебархиве. Нужно в ближайшее время поставить на них сайты. Планирую использовать их на всю катушку - биржи ссылок, статей, контекст (если будет трафик).
Подскажите, что лучше с ними сделать и как (если есть контакты к кому обратиться и сколько это примерно может стоить, пож-та).
Варианты (как я вижу):
1. Заказать или купить сразу для них скан и поставить.
2. Наполнить копипастом и рерайтом разбавить более-менее по теме старых сайтов.
3. Копировать вручную с вебархива найденные статьи и вручную восстанавливать сайт (затрахаешься...)
4. Обратиться (куда и к кому??? - дайте, пож-та, ссылки на темы или на исполнителей) для парсинга сайтов из вебархива и восстановления сайтов какими когда-то были...
Помогите, пож-та, с этой проблемой. Подскажите, научите. Буду рад любым конструктивным предложениям.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fioru
fioru
сообщение 15.4.2012, 2:22; Ответить: fioru
Сообщение #2


Самый простой способ, который как минимум можете попробывать ради эксперимента на одном домене это экспорт твитов по определенному запросу в тематику домена.
Если для всех остальных придумаете своеобразные уникальные способы использования - спустя время сможете сделать весьма приличную статью из собственного опыта монетизации доменов третьего уровня

Сообщение отредактировал fioru - 15.4.2012, 2:22


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
шахидочка_програ...
шахидочка_програ...
сообщение 15.4.2012, 2:38; Ответить: шахидочка_программист
Сообщение #3


1. Обращайся - могу подкинуть методу добычи и обработки скана, в итоге будут уникальные статьи с картинками в нужной цмс(пакетная загрузка) - примеры скину в icq поглядишь на всю прелесть красок, один минус то что некоторые тематики очень сложно достать, а так очень много есть уникальных
2. Если не знаком со всеми тонкостями, то только зря домены угробишь, т.к. заполнять копипастом нужно тоже не через задний проход, иначе яндекс быстро пустит в топку твои сайты (поинтересуйся у сапофилов)
3. Заведомо хреновая идея - обращайся пропарсю тебе веб архив, всё будет выполнено в лучшем виде (любые объёмы - низкие цены)
4. А так в принципе можно и адаптировать на ЦМСку восстановленные сайты или на веб-архивную копию сразу подключить сапу (могу сразу после парсинга подключить сапе)
Контакты: icq 810-73-220

А вообще могу посоветовать сделать 20 псевдо СДЛ старниц на 60-100 и сразу, буквально с первого дня как проиндексирует(можно даже быстроботом загнать), добавить в биржу вечных ссылок, со своих полу СДЛ с которых я вполне не пытаюсь выжать максимум, а жду ещё пол года, что бы добавить в ГГЛ, и размещаю в большинстве своём тематичные ссылки, я продаю по цене 60-150 р за ссылку, домены с тиц 10-20
А если не жалеть доменов(есть ещё секретик, как не угробить, но и поиметь побольше), то можно буквально в первый месяц делать от 3 тыр с сайта

Сообщение отредактировал шахидочка_программист - 15.4.2012, 2:46


--------------------
Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред...


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoVinniPux
SeoVinniPux
сообщение 15.4.2012, 19:39; Ответить: SeoVinniPux
Сообщение #4


В принципе на каждый домен поставить сайт, и кинуть буквально по 5-10 статей и стучаться в миралинкс, оттуда появиться тематический контент, т.к. на этой бирже принимаются ссылки для размещения только в виде текста с анкором-двумя внутри. А значит со веременем появится больше стр. а значит больше шансов что тИЦ не отпадёт.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexshkolnik
Alexshkolnik
Topic Starter сообщение 17.4.2012, 10:17; Ответить: Alexshkolnik
Сообщение #5


(fioru @ 15.4.2012, 2:22) *
Самый простой способ, который как минимум можете попробывать ради эксперимента на одном домене это экспорт твитов по определенному запросу в тематику домена.

Какой смысл? Копипасту плодить на свои сайты?

(fioru @ 15.4.2012, 2:22) *
спустя время сможете сделать весьма приличную статью из собственного опыта монетизации доменов третьего уровня

Все это делать и мучиться, чтобы статью одну написать и засветиться на форумах?

(шахидочка_программист @ 15.4.2012, 2:38) *
Контакты: icq 810-73-220

Обратился к человеку "в теме". Вникаю.

(SeoVinniPux @ 15.4.2012, 19:39) *
В принципе на каждый домен поставить сайт, и кинуть буквально по 5-10 статей и стучаться в миралинкс, оттуда появиться тематический контент, т.к. на этой бирже принимаются ссылки для размещения только в виде текста с анкором-двумя внутри. А значит со веременем появится больше стр. а значит больше шансов что тИЦ не отпадёт.

А в Миралинкс примут с 5-10 статьями??? Какие критерии принятия в эту биржу?

Больше никаких идей нет ни у кого?
я понимаю, что "лучшее враг хорошего", но все же... Может быть кто-нибудь с этим уже сталкивался.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
400 Vmir 67918 20.4.2024, 18:39
автор: SaintExchange
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
76 traveliver 5056 20.4.2024, 18:27
автор: SaintExchange
Открытая тема (нет новых ответов) Продам домены с беками из википедии
На каждом домене беков по разному, и цена соответствует, чекайте
3 donald_666 1940 2.4.2024, 1:50
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) Есть смысл создавать сайты на латышском?
16 Nekit 4027 31.3.2024, 1:23
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать репост статей в соц сети
1 HavingingWorld 2489 27.2.2024, 2:15
автор: AndrePro


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:31
Дизайн