X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Где 100% результат в продвижении сайтов?
Dinara
Dinara
Topic Starter сообщение 20.4.2012, 1:23; Ответить: Dinara
Сообщение #1


[img]http://prizvanie.kz/wp-content/uploads/2012/04/5_1-150x150.jpg[/img]

Сейчас я сама активно занимаюсь продвижением своего блога, много читаю статей на эту тему, и кое-что пробую внедрить.
И вот у меня возникал вопрос:

Какой способ даст 100% результат?

Чтобы сразу целый шквал новых уникальных посетителей, чтобы сразу 100-300 чел в сутки, и чтобы один раз сделала и навсегда!
И вот вам ответ - такого способа нет.

Пробовала такие методы:

1) Сервисы Вопросов и ответов
2) Группы на сабскрайб
3) Использование твиттера
4) Продвижение статьями
5) Комментирование других блогов
6) Участие в конкурсах

Мне хотелось сделать что-то одно, и сразу получить все здесь и сейчас, но такого не случилось, и на меня нашло уныние. Даже захотелось все бросить.

Потом спустя какое-то время поймала себя на мысли, что я ищу "волшебную таблетку"! Мне стало смешно, я то знаю, что такой в природе не существует, равно как и "кнопки бабло" :unsure:.

[img]http://prizvanie.kz/wp-content/uploads/2012/04/goldpill2-300x204-150x150.jpg[/img]

Как-то читала у Парабеллума, что на пути к успеху ничто не дает 100% результата, все надо тестировать. И чтобы достичь успеха возможно придется попробовать все 100 способов! И велика вероятность, что каждый из методов даст 1% результата, и в сумме вы получите желаемые 100%.

Кто-то может возразить, что есть такие способы продвижения сайта, которые "выстреливают". Да возможно, но пока вы найдете этот способ, то возможно вам придется перепробовать пару сотен методов раскрутки сайта.

Если бы был какой-то золотой способ продвижения сайта, то все были бы популярными, никто бы не гуглил на эту тему, не создавались бы платные курсы на тему продвижения, не уходило бы полгода-год жизни на это дело, не было бы этого конкурса :).

Тогда напрашивается вопрос, почему одни один метод пиарят, а другие другой?

Потому что у одних одно сработало, у других другое. И вам тоже надо будет искать свой собственный рецепт успешного продвижения.

Мой вам совет: Не повторяйте моей ошибки, иначе загоните себя в творческий кризис. И будете ломать голову почему же не сработала волшебная таблетка, и потратите кучу времени на поиск новой.

Делайте все, что можно, используйте все доступные и недоступные методы продвижения сайта.
Попробовали 100 способов, попробуйте 101. Не останавливайтесь на достигнутом, идите вперед, пока не окажитесь на вершине успеха и в топе поисковиков!

Автор Баукенова Динара

[img]https://masterwebs.ru/sp/admitad-konkurs.jpg[/img] Admitad.com - агрегатор партнерских программ с оплатой за действие пользователя. Выбор множества выгодных предложений для вашего трафика. Обсудить на форуме.

[img]https://masterwebs.ru/sp/maxtrust-konkurs.jpg[/img] Maxtrust.ru - сеть по продаже VIP-товаров. Высокий заработок для качественного трафика - от 270$ за 1000 посетителей Обсудить на форуме.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
90 Daopush 27242 Сегодня, 18:27
автор: Daopush
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
18 Boymaster 11055 Сегодня, 12:04
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2645 15.4.2024, 8:08
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1327 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179471 12.4.2024, 8:32
автор: Positon


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:48
Дизайн