X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Дескрипшен и кейводс
admin
admin
сообщение 21.4.2012, 13:23; Ответить: admin
Сообщение #1


Здравствуйте такая проблема, сделал сайт на модексе, там для каждой страницы есть поля с кейводсом и дескрипшеном, все заполнял как надо. Выложил в инет пару месяцев назад...все проиндексировано. И вот что сегодня заметил, как бы замечал и раньше но не на столько критично все было. Сайт посвящен электроинструменту при запросе в яндексе "темп мо-1650" в результатах выдачи мой сайт на 7 месте...и все казалось бы хорошо. Только вот по этому запросу выводится страница сайта "О нас", что совершенно не соответствует запросу, я полез в настройки страницы "О нас", думая что может я ошибся и вписал туда что-то не то. Но нет
Ключевые слова этой страницы "О фирме, о наших принципах, принципы работы, 10 лет на рынке электроинструмента, гарантия, ассортимент, низкие цены"
Дескрипшен этой страницы "Информация о нашем магазине". Ну я подумал, может модекс что-то не то выводит просто, где-то ошибку допустил, решил проверить, в хроме выбрал просмотр хтмл кода, в теги хед все прописанно правильно, и дескрипшен и кейводс. Вот изображение белеберды которую выводит яндекс, откуда он вообще берет это? Это нигде не прописовалось? И так на некоторых страница, набор спонтанных инструментов или куски из описания, хотя в ключевых словах и дескрипшене написанно совсем другое=(((
[IMG]http://s019.radikal.ru/i630/1204/bf/059d8f8627b7.jpg[/IMG]
а вот пример кейводса и дескрипшена этой страницы
[IMG]http://i049.radikal.ru/1204/60/a6fa564838ea.jpg[/IMG]
Вот адрес сайта,что бы посмотреть дескрипшен и кейводс которые выводятся ссылка
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kirillproweb
kirillproweb
сообщение 21.4.2012, 14:50; Ответить: kirillproweb
Сообщение #2


Посмотрите сколько вхождений этого запроса на странице о нас и продвигаемой.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 21.4.2012, 19:36; Ответить: admin
Сообщение #3


На странице О нас нету не одного упоминания о отбойных молотках или о другом электроинструменте, там описывается наши взгляды на сервис, наши сильные стороны:a13:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OvcaRenegat
OvcaRenegat
сообщение 21.4.2012, 23:42; Ответить: OvcaRenegat
Сообщение #4


Dolce, ну desdription и keywords не дают полной гарантии релевантной выдачи.
возможно, проблема во внутренней перелинковке?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:50
Дизайн