X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Подскажите плагин для Joomla 1.5, Подскажите плагин для Joomla 1.5
dblade
dblade
Topic Starter сообщение 21.4.2012, 19:49; Ответить: dblade
Сообщение #1


Добрый день уважаемые форумчане.
Хочу у себя на сайте в конце каждой статьи выводить список похожих статей, но не нашел подходящий компонент, который бы удовлетворял следующие требования:
- вывод статей с картинками.(Пример вывода с картинками прилагается. Нашел на одном сайте, но не смог найти название плагина )
- возможность вручную указать какие статьи выводить(Автоматический вывод не подходит, т.к. иногда нужно вручную указать линк на нужную статью).
Сайт работает на движке Joomla 1.5.
Буду рад всем советам.
Пример вывода:
Прикрепленное изображение
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 3)
Electric
Electric
сообщение 21.4.2012, 20:48; Ответить: Electric
Сообщение #2


Попробуйте вот это: http://extensions.joomla.org/extensions/ne...ated-items/6209


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom_4
rom_4
сообщение 21.4.2012, 23:52; Ответить: rom_4
Сообщение #3


может поможет AiDaNews2 - модуль вывода новостей для Joomla

Модуль вывода новостей для вашего Joomla сайта. Модуль выводит новости из указанных вами категорий, присутствует возможность изменения количества выводимых новостей, настройка шаблонов вывода этих самых новостей, собственные css стили, отображение изображений, определенного количества символов или слов в заголовках и кратком содержании статьи, вывод дополнительной информации о рейтинге статьи, количествах просмотров и т.д. Это только малая часть возможностей модуля AiDaNews2.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dblade
dblade
Topic Starter сообщение 22.4.2012, 2:04; Ответить: dblade
Сообщение #4


(rom_4 @ 21.4.2012, 22:52) *
может поможет AiDaNews2 - модуль вывода новостей для Joomla

Модуль вывода новостей для вашего Joomla сайта. Модуль выводит новости из указанных вами категорий, присутствует возможность изменения количества выводимых новостей, настройка шаблонов вывода этих самых новостей, собственные css стили, отображение изображений, определенного количества символов или слов в заголовках и кратком содержании статьи, вывод дополнительной информации о рейтинге статьи, количествах просмотров и т.д. Это только малая часть возможностей модуля AiDaNews2.

Попробовал настоить. Чуток не то что нужно. Он больше подходит для вывода последних статей, а мне нужно под конкретную статью задать список статей, которые я хочу вывести. Все больше склоняюсь к идее что приодеться все делать вручную

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
9 Boymaster 859 Сегодня, 13:56
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3344 Сегодня, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190638 Сегодня, 7:51
автор: DimonX
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
15 CryptoTims 4945 Вчера, 22:32
автор: CryptoTims
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
2 Rebex 818 Вчера, 20:04
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:21
Дизайн