X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Размещение в сотнях сателлитов, повышает трафик (есть отзывы)
Ultraspanker
Ultraspanker
Topic Starter сообщение 10.2.2012, 2:13; Ответить: Ultraspanker
Сообщение #1


Здравствуйте.

Готов предложить свою новую разработку - размещение вашей ссылки в новых постах на сателлитах.

Здесь реализован принцип "Пирамиды ссылок". Кто читал толковые публикации по Хрумеру, в том числе западные - тот знает, что белые проекты хорошо продвигаются так: профиля и постинги от Хрумера ведут на "прокладки", то есть мы накачиваем их Хрумером, а уже эти "прокладки" - передают вес на наши белые проекты для трафика. Таким образом, мы не "гадим" своему белому проекту Хрумером, и в то же время используем потенциал Хрумера по полной, ведь вес перетекает на наш белый ресурс, но уже не со спамных профилей и постингов, а через вполне приличные сайты-"прокладки".

Я предлагаю размещение именно на таких прокладках, сателлитах в классическом смысле слова.
Сателлиты представляют собой сайт на домене третьего уровня. Ваша ссылка размещается посередине контента, при этом ваш ключ вставляется в title страницы (и заголовок статьи), если ключ не очень длинный (хотя это по вашему желанию), плюс ваш ключ не только в самой ссылке, но и повторяется в теле статьи, на расстоянии от ссылки. Контент - уник из Вконтакте.
Упор делается на продвижение запросов под Гугл. В индекс Гугла сателлиты зашли стремительно и сидят крепко. Делал я их именно под Гугл (я знаю, как с ним работать в этом плане), и эффект под Яндекс не гарантируется вообще. Он может быть, но только как побочный эффект. Часть сателлитов вошла в Яндекс, хотя времени прошло ещё недостаточно. Может, войдут и остальные, но лично я это не отслеживаю, так как мне это неинтересно.

Я уже делал эти прогоны двум людям с этого форума, надеюсь, уже в пятницу они здесь отпишутся о результатах (они положительные). Свой проект я пока проверял только на части сателлитов (на 80 штуках) - нулёвый, свежий сайт .ru, контент - копипаст. С Гугла шёл какой-то трафик, типа 1-2 перехода в день. Через два дня после прогона - около 40 посетителей с Гугла в сутки. Гонял по одному ключу, без оптимизированной страницы под это, т.е. подошёл к делу не подготовленно - просто хотел оценить результат. Результатом остался доволен, буду интенсивно гонять свои белые проекты под трафик. Подготовиться следует так: оптимизировать свои внутряки под нужные ключи, и по ключам гонять. Ну, оно и понятно.

Пока сателлитов - 200 штук. Планирую доводить количество до 500, это займёт примерно полтора месяца, технология отлажена.

Предлагаю и вам воспользоваться данным прогоном по цене в 800 рублей за прогон. С ценой пока не определился, буду смотреть в динамике. Думаю, дешевле гонять не буду, цена адекватна.

С оптовыми заказчиками разговор особый, договоримся.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Ultraspanker - 10.2.2012, 2:18


--------------------


Поблагодарили: (2)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lamensel
lamensel
сообщение 10.2.2012, 2:18; Ответить: lamensel
Сообщение #2


опт это от скольки сайтов?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ultraspanker
Ultraspanker
Topic Starter сообщение 10.2.2012, 2:22; Ответить: Ultraspanker
Сообщение #3


(lamensel @ 10.2.2012, 2:18) *
опт это от скольки сайтов?

Вопросы лучше писать в ЛС или в аську (мой номер в профиле), чтобы не захламлять тему и не напрягать модераторов. Я написал вам.

Насчёт любого опта договариваемся индивидуально.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kuparos
kuparos
сообщение 11.2.2012, 14:59; Ответить: kuparos
Сообщение #4


Заказал прогон дней 10 назад, ещё до старта темы, т.к. нахожусь в доверительных отношениях с ТС. Заказал сразу для 10 своих площадок, получил адекватную скидку. Порадовало, что можно предоставть сколько угодно ключей и url для прогона площадки, что особенно удобно, если прогон заказывается для увеличения трафа за счет НЧ. Как и написал ТС, пока не всё в индексе, но, должен отметить не преувеличивая, в сумме по всем моим 10 площадкам где-то +500уников, что вполне неплохо, на мой взгляд, а там, глядишь и ещё что-нибудь прибавится по бекам и ТИЦу.

Технология сама по себе и правда очень интересная, так как не хотел свои сайты гонять хрумером, а тут и правда даётся мощный толчок по позициям.

Рекомендую.

Сообщение отредактировал kuparos - 11.2.2012, 15:05
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kostik_nsk
kostik_nsk
сообщение 11.2.2012, 18:42; Ответить: kostik_nsk
Сообщение #5


куда отправлять заявку на заказ, если личные сообщения отключены?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
benzin
benzin
сообщение 11.2.2012, 18:52; Ответить: benzin
Сообщение #6


можно пример прогона хотя бы на одном сателлите? как это будет выглядеть


--------------------
пожизненный бан
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ultraspanker
Ultraspanker
Topic Starter сообщение 11.2.2012, 20:25; Ответить: Ultraspanker
Сообщение #7


(benzin @ 11.2.2012, 18:52) *
можно пример прогона хотя бы на одном сателлите? как это будет выглядеть


Не палю сетку, так же как и сайты клиентов.
После прогона вы получаете ссылки на все сателлиты.
До прогона отвечу на любые вопросы, но не показываю конкретно.
Спасибо за понимание.

Контент спарсен из обсуждений Вконтакте, представляет из себя примерно такое (например, у нас ключ "кондиционер"):

заголовок статьи и кондиционер
текст текст <a href=сайт>кондиционер</a> текст текст текст у кондиционера текст текст.

Т.е. ключ включается в заголовок, анкор, и текст статьи (кроме анкора).
Длина постов - 800-1000 символов. Выглядит - вполне нормально. Конечно, это не "белое SEO" с копирайт-статьями и жирными сайтами, имейте ввиду. Но дело делает, и гораздо дешевле при этом.

(kostik_nsk @ 11.2.2012, 18:42) *
куда отправлять заявку на заказ, если личные сообщения отключены?


Пишите на zakazprogona777@yandex.ru, а лучше - в ICQ (она в профиле, я часто онлайн).

Сообщение отредактировал Ultraspanker - 11.2.2012, 20:30


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deather
deather
сообщение 11.2.2012, 20:41; Ответить: deather
Сообщение #8


Какая зона доменов? 1 в личку для примера можно?


--------------------
Прекрасный хостинг с бесплатный SSL сертификатом, техподдержка 7/24 + месяц теста бесплатно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ultraspanker
Ultraspanker
Topic Starter сообщение 11.2.2012, 20:43; Ответить: Ultraspanker
Сообщение #9


(deather @ 11.2.2012, 20:41) *
Какая зона доменов? 1 в личку для примера можно?


Про примеры в личку смотрите выше.
Зоны доменов - .su, .net, .org.

Сообщение отредактировал Ultraspanker - 11.2.2012, 20:47


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ultraspanker
Ultraspanker
Topic Starter сообщение 17.2.2012, 18:49; Ответить: Ultraspanker
Сообщение #10


Сейчас мне задали пару вопросов относительно прогонов. Отвечаю в теме, чтобы вопросы не повторялись.

Почему многих сателлитов нет в Яндексе? Потому что прогон под Гугл. Это написано в первом сообщении темы. В Яндекс вошла часть сателлитов, но лично мне оно не надо. Под Яндекс эффект, если и есть, то небольшой. Я не следил.

В качестве отчёта я высылаю список сателлитов, а не список ссылок на конкретные статьи с вашей ссылкой. У меня нет технической возможности собрать ссылки конкретно на ваши статьи - я написал прогон под свои нужды, и эту функцию не реализовывал (и, честно говоря, не знаю, как её реализовать). Но волноваться не о чем - ваша статья всегда в разделе "Новости", последняя. И ссылка на неё есть на главной странице каждого сателлита, поэтому при проверке отчёта её сразу видно.

Входит ли контент в индекс? В индекс входит и держится. Контент такого типа я использую уже почти полтора года (см. мой прогон по 1000 ЖЖ), и до сих пор всё в индексе.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
35 kasey7 10651 26.3.2024, 15:47
автор: kasey7
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
419 leonidukg 273844 12.3.2024, 15:17
автор: leonidukg
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47685 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение объявлений и компаний по популярным доскам и каталогам организаций России, Украины, Беларуси и Казахстана
37 freeax 27826 6.3.2024, 20:57
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) Зеброид 2 - генератор сателлитов
543 xpert13 308711 14.1.2024, 17:18
автор: zyzy


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:10
Дизайн