X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> RealTraf.net против Wizard-Banners – мой опыт работы, dorian.by - блог о заработке в интернете
grazer
grazer
Topic Starter сообщение 27.4.2012, 20:40; Ответить: grazer
Сообщение #1


Есть у меня один сайт с картинками для рабочего стола, который монетизировался в связке тизеры Pay-Click + рич-медиа баннеры от Wizard-Banners. Из-за агрессивного формата рекламы Wizard-Banners значительно упало количество просмотров на посетителя, если сравнить со временем, когда сайт не монетизировался. Посетителям не нравится всплывающее огромное окно со свистелками и перделками и они быстро покидают сайт.

В итоге решил попробовать realtraf.net и что из этого вышло, читаем:

RealTraf.net против Wizard-Banners


--------------------
Начал вести канал в телеграме (cнг/бурж seo), подписывайтесь.
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
adkot
adkot
сообщение 27.4.2012, 20:52; Ответить: adkot
Сообщение #2


Прочитал, интересный пост. Но почему бы не попробовать альтернативу realtraf? Если уж реалтраф Вас не устроил из-за сбоев. Попробуйте тот, что у меня в подписи, выкуп до 1700 руб за 1к. Все отлично, ддос не было.

Сообщение отредактировал adkot - 27.4.2012, 20:52
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grazer
grazer
Topic Starter сообщение 27.4.2012, 20:59; Ответить: grazer
Сообщение #3


(adkot @ 27.4.2012, 19:52) *
Прочитал, интересный пост. Но почему бы не попробовать альтернативу realtraf? Если уж реалтраф Вас не устроил из-за сбоев. Попробуйте тот, что у меня в подписи, выкуп до 1700 руб за 1к. Все отлично, ддос не было.

Вы чуток опоздали, я как раз на другом форуме в подписи наткнулся на эту партнерку и уже отправил сайт на модерацию, попробуем их, если не покатит, то к визардам пойду. smile.gif


--------------------
Начал вести канал в телеграме (cнг/бурж seo), подписывайтесь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
azotsamara
azotsamara
сообщение 28.4.2012, 0:10; Ответить: azotsamara
Сообщение #4


Сложно сравнивать нас с конкурентами. Работая с нами - вы всегда будете уверены что заработанные деньги вы получите. Мы на рынке 2 года, и еще никаких финансовых проблем у наших пользователей не возникало.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grazer
grazer
Topic Starter сообщение 28.4.2012, 0:40; Ответить: grazer
Сообщение #5


(azotsamara @ 28.4.2012, 0:10) *
Сложно сравнивать нас с конкурентами. Работая с нами - вы всегда будете уверены что заработанные деньги вы получите. Мы на рынке 2 года, и еще никаких финансовых проблем у наших пользователей не возникало.

А причем тут финансовые проблемы? Мы говорим о доходе и проблемах загрузки сайта из-за кода...


--------------------
Начал вести канал в телеграме (cнг/бурж seo), подписывайтесь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DikiMonah
DikiMonah
сообщение 28.4.2012, 17:33; Ответить: DikiMonah
Сообщение #6


(azotsamara @ 27.4.2012, 23:10) *
Сложно сравнивать нас с конкурентами. Работая с нами - вы всегда будете уверены что заработанные деньги вы получите. Мы на рынке 2 года, и еще никаких финансовых проблем у наших пользователей не возникало.

По мимо финансовых проблем есть куча других... вплоть до выпадания из индекса по причине долгой загрузки сайта (еще если загрузится)!
Если бы вы стабильностью могли также похвастать как финансовым вопросом... то были бы неотразимы и конкуренты просто потухли-бы на вашем фоне!!!


--------------------
Информационно развлекательный сайт
Модули и хаки для DLE
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rex711
rex711
сообщение 29.4.2012, 1:15; Ответить: rex711
Сообщение #7


Визард не хочу, реал траф после такого поста думал поставить. Теперь точно не буду. А какие безопасные для гуглика альтенативы?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grazer
grazer
Topic Starter сообщение 29.4.2012, 15:40; Ответить: grazer
Сообщение #8


(rex711 @ 29.4.2012, 0:15) *
Визард не хочу, реал траф после такого поста думал поставить. Теперь точно не буду. А какие безопасные для гуглика альтенативы?

Да все всплывающее небезопасно... Но визарды висели года пол, трафик только рос...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Начал вести канал в телеграме (cнг/бурж seo), подписывайтесь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34797 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24393 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1430 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19664 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыmchange.net - твой обмен криптовалют
ввод/вывод 24/7(криптовалюты, ЭПС, банки)
4 Mchangee 3684 4.4.2024, 5:08
автор: Mchangee


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:17
Дизайн