X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Вопрос по ссылки
livercom
livercom
Topic Starter сообщение 5.5.2012, 12:08; Ответить: livercom
Сообщение #1


У меня появилось два вопроса про ссылки.
1) На данном форуме множество людей продают контекстные ссылки со своих блогов и статейников. У многих из них внешняя ссылка в каждой второй статье или того хуже. Есть ли смысл покупать ссылки с таких ресурсов. Сильно ли такое условия влияет на вес ссылки? Если учитывать, что в статье только одна ссылка.
2) Допустим у меня есть сайт и я с него продаю ссылки в каждой статье. Есть ли смысл обменяться с тематическим ресурсом ссылками, или же толку это не даст?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 6)
wmas
wmas
сообщение 5.5.2012, 13:07; Ответить: wmas
Сообщение #2


На мой взгляд, всё относительно, здесь слишком много критериев. Если я и покупаю ссылку то в обязательно порядке тщательно изучаю донора. Статейник, не статейник; с сапой, не с сапой; но он должен быть хотя бы похож на СДЛ. Так что да, я смотрю и на дизайн, и контент прогляжу, и т.д. Потом естественно по чёрным/белым списочкам раскладываю. Тематичность само-собой, это святое. Сейчас это даже актуальней вроде.

В общем самый лучший способ критерия - возможность получения трафа. Т.е. анкор-шманкор это понятно, но пытаюсь выбирать так, чтоб посетители донора ещё и кликнули по моей ссылочки. Как-то так. Удачи!


--------------------
моё топовое в блоге
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
livercom
livercom
Topic Starter сообщение 5.5.2012, 13:10; Ответить: livercom
Сообщение #3


(wmas @ 5.5.2012, 12:07) *
В общем самый лучший способ критерия - возможность получения трафа. Т.е. анкор-шманкор это понятно, но пытаюсь выбирать так, чтоб посетители донора ещё и кликнули по моей ссылочки. Как-то так. Удачи!

Коренным образом не согласен с вами. Покупаю ссылки для трафа, но никаким образом не с донора. Да и поднятия индекса цитируемости преследую.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wmas
wmas
сообщение 5.5.2012, 13:24; Ответить: wmas
Сообщение #4


(livercom @ 5.5.2012, 11:10) *
Коренным образом не согласен с вами. Покупаю ссылки для трафа, но никаким образом не с донора. Да и поднятия индекса цитируемости преследую.

Э-э-э... может, я не так выразился? Донор, в моём понимании, сайт на котором размещается прямая ссылка, он становится донором моего сайта (акцептора), в плане поднятия тИЦ, PR и т.д. Как я и сказал - для меня основным критерием тоже является возможность (параллельно!) получить трафик, т.е. я выбираю такие сайты и такой вид своей ссылки, чтоб она была кликкабельной посетителями сайта донора. Не знаю, как ещё выразиться точнее. Если что сорки.


--------------------
моё топовое в блоге
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
livercom
livercom
Topic Starter сообщение 5.5.2012, 13:54; Ответить: livercom
Сообщение #5


facepalm.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Slytherin
Slytherin
сообщение 5.5.2012, 14:34; Ответить: Slytherin
Сообщение #6


happy.gif покупать ссылки с сайтов конечно хорошо, но куда актуальнее сделать себе сеть сайтов-трамплинов (10-15 штук) далее в течение 2-3х месяцев вешать туда статьи рерайт, после этого уже с этих сайтов ставить ссылки на основной сайт, для доров по крайне мере эффект супер.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
livercom
livercom
Topic Starter сообщение 5.5.2012, 14:37; Ответить: livercom
Сообщение #7


Ребят, я конечно понимаю, что трамплины круто и всё такое, но пожалуйста, прочтите внимательно мои вопросы, прежде чем отвечать в теме.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал livercom - 5.5.2012, 14:45
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
21 Needmylink1 7045 Сегодня, 21:16
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
54 1informer 22812 20.4.2024, 18:39
автор: 1informer
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47477 19.4.2024, 12:05
автор: Omaxis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66642 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) Оптом и в розницу, скупаю ссылки околомедицинской тематики.
3 kasey7 2079 4.4.2024, 19:12
автор: kasey7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:35
Дизайн