X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как повлиять на покупателя? Поведенческие факторы и как их улучшить., riskaaaa.ru - как улучшить конверт на сайте.
Risk
Risk
Topic Starter сообщение 28.4.2012, 17:33; Ответить: Risk
Сообщение #1


Здравствуйте форумчане, в статье я написал о том, как максимально улучшить конверт и улучшить поведенческие факторы на сайте, описал основные моменты, воды вроде нет..

Читать статью полностью

ЗЫ об этом много кто пишет, я и решил обновить знания, вроде все просто, но очень полезно.
Например есть 2 похожих сайта на одном я все делаю с умом, на другом лишь материал лью не учитывая, то что в статье описал, результат виден на лицо. На первом конверт по системе 1:9-1:13 на другом 1:25-1:30


Поблагодарили: (1)
3
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cleverley
cleverley
сообщение 28.4.2012, 18:29; Ответить: cleverley
Сообщение #2


Так себе... очень все в общем, никаких примеров сухой текст с ошибками smile.gif У вас получалось следуя этим советам увеличить конверсию?


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Risk
Risk
Topic Starter сообщение 28.4.2012, 18:48; Ответить: Risk
Сообщение #3


cleverley, да, например комментарии. На сайте есть продающий материал, комментариев было 0, открытия были, но покупок было мало, после написал 6 положительных комментариев, покупки возросли, думал совпадение, попробовал со вторым материалом, реакция такая же была.
с кнопками соц сети, нажимают рассказать друзьям, что приводит еще покупателей.
а когда видео с инструкцией, то еще лучше конверт
Вот примерный конверт 1:7, урлы палить не хочу но если нужен скриншот то вот свежий пример:

[attachment=14511:конверт.png]

Каждый пункт я брал из примера, почему не показывал, потому что линки не хочу палить, а то как в теме со Staurus будете жалобы кидать sad.gif

не думаю, что у каждого такой конверт. Хотя конверт не у всех конечно файлов такой идеальный но все же:
[attachment=14512:конверт2.png]

ЗЫ При всем том, цена у архивов 150р, а люди которые вписывают номер телефона составляет от 40% до 55%
по желанию могу скриншоты выслать

Сообщение отредактировал Risk - 28.4.2012, 18:59


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cleverley
cleverley
сообщение 28.4.2012, 19:38; Ответить: cleverley
Сообщение #4


Ну вот, другое дело, так почему хотя это в посте не показать? Любят же когда что то вроде: "было так, стало так, динамика вот" smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Risk
Risk
Topic Starter сообщение 28.4.2012, 20:11; Ответить: Risk
Сообщение #5


cleverley, Хорошо, но уже не дома, как там буду добавлю smile.gif
Всем удачных выходных !! popcorn2.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rex711
rex711
сообщение 29.4.2012, 1:25; Ответить: rex711
Сообщение #6


Действительно видео и комменты рулят. Я лично до последнего времени этот фактор недооценивал


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Илюха
Илюха
сообщение 29.4.2012, 18:42; Ответить: Илюха
Сообщение #7


Действительно не хватает именно в посте примера конверсии, если дополнить то будет отлично. Только вот не всегда ведь найдешь видео под тему, чтобы просто даже в статье вставить не то что в комментариях.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Risk
Risk
Topic Starter сообщение 29.4.2012, 19:55; Ответить: Risk
Сообщение #8


(rex711 @ 29.4.2012, 1:25) *
Действительно видео и комменты рулят. Я лично до последнего времени этот фактор недооценивал

да мы с другом почти одинаковые проекты делаем и у меня конверт хороший, а у него плохой очень. Я посоветовал написать комментарии и конверт выровнял. Люди верят глазамsmile.gif
(Илюха @ 29.4.2012, 18:42) *
Действительно не хватает именно в посте примера конверсии, если дополнить то будет отлично. Только вот не всегда ведь найдешь видео под тему, чтобы просто даже в статье вставить не то что в комментариях.

добавилsmile.gif Так эти все пункты не обязательны, просто если есть возможность, то лучше их использоватьsmile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Risk
Risk
Topic Starter сообщение 8.5.2012, 0:00; Ответить: Risk
Сообщение #9


cleverley, если ты читаешь мое сообщения, то вот живой пример есть, создал сайт на нем около 500 хостов, есть видео, но нет комментариев и за два дня только: [attachment=14562:конверти.PNG] сравнив с конвертом выше, разница существенная.


ЗЫ cleverley, специально для тебя комментарии не писал, а теперь напишу к каждому товару комментарий и через пару дней такой же скрин покажу smile.gif

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19817 Вчера, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3446 Вчера, 11:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
1 Boymaster 517 Вчера, 11:45
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 5016 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
13 Boymaster 2021 20.4.2024, 15:06
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:25
Дизайн