X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
> XseoN - аналог хрумера, RazorSharp, SIS, SSS - официальный селлер
TurboBoost
TurboBoost
Topic Starter сообщение 8.5.2012, 14:03; Ответить: TurboBoost
Сообщение #1


Здравствуйте уважаемые вебмастера и оптимизаторы.
Представляю Вам полезный SEO софт. Являюсь официальным селлером всех представляемых мной продуктов.



XseoN - дешевый аналог Хрумера.
Автораспознавание капчи, авторегистрация, профилирование, система "вопрос-ответ" и постинг на всех версиях форумов phpBB, SMF, IPBoard и vBulletin.
Описание возможностей на сайте разработчика.
Содержимое программного пакета XseoN:
1. Автосабмиттер;
2. Многопотоковый универсальный парсер ссылок в поисковых системах Yandex и Google c поддержкой всех имеющихся режимов и тэгов поиска;
3. Прокси checker (HTTP, HTTPS, SOCKS proxy);
4. Сhecker интернет-ресурсов;
5. Xseon Parser-Checker Proxy (XPCP);
6. База 30 000 отобранных форумов.

Стоимость программы 100wmz. Через мой код официального селлера - 90wmz.
Для покупки программы со скидкой, на странице оплаты необходимо выбрать 2 вариант - "WebMoney перевод".
Переведите сумму в размере 90WMZ на кошелек Z184756597702 через систему webmoney, в комментарии обязательно укажите: оплата за ПК Xseon 1.1.0.6, эл. адрес доставки - [здесь укажите эл. адрес, на который в течение суток будет выслан полный пакет ПК Xseon 1.1.0.6] и код селлера IHNiugtrer46rfHi9j8g.
Способы оплаты: Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi - скидка 10% по моему коду селлера сохраняется при любом способе оплаты.
Перейти на сайт XseoN для ознакомления или покупки.
Скачать урезанную по возможностям демо версию.

Xseon Parser-Checker Proxy (XPCP) - отдельно (входит в комплект XseoN).
Программный продукт, предназначенный для многопоточного автоматического сбора адресов прокси серверов с Интернет-страниц, занесенных в текстовый файл и дальнейшей проверки собранных прокси на работоспособность c последующим автосохранением проверенных proxy серверов с разбивкой по типам (HTTP, HTTPS, SOCKS) или локально или на удаленный Интернет ресурс.
Стоимость программы 20wmz. Через мой код официального селлера - 18wmz.
Для покупки программы со скидкой, на странице оплаты необходимо выбрать 2 вариант - "WebMoney перевод".
Переведите сумму в размере 18WMZ на кошелек Z184756597702 через систему webmoney, в комментарии обязательно укажите:оплата за XPCP 1.0.0.6, эл. адрес доставки - [здесь укажите эл. адрес, на который в течение суток будет выслан полный пакет XPCP 1.0.0.6] и код селлера IHNiugtrer46rfHi9j8g.
Способы оплаты: Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi - скидка 10% по моему коду селлера сохраняется при любом способе оплаты.


RazorSharp Submitter (RSS) Professional - новый софт от разработчика Sapient tools.
Предназначен для отправки своих фидов в каталоги блогов и каталоги RSS-лент.
В программу включаются только "белые" каталоги - бесплатные и не требующие обратных ссылок. Большинство из каталогов имеют премодерацию, то есть публикуют присланные фиды после проверки модератором.
Эта программа - дополнительный инструмент для тех, кто шаг за шагом работает над продвижением сайтов, подключая дополнительные источники трафика и ссылок. В большинстве своём, сервисы из базы программы являются премодерируемыми ресурсами, а это увеличивает их ценность.
Работа с капчей через Antigate или вручную.
Стоимость программы 40wmz.
При покупке через меня 36wmz.


RazorSharp Submitter (RSS) Basic.Ru
Содержит только русскоязычные каталоги.
Стоимость программы 15wmz.
При покупке через меня 13wmz.

Для покупки со скидкой:
1. переходите по моей ссылке ниже,
2. оплачиваете полную стоимость продукта,
3. отписываете мне в личку емайл и номер Z-кошелька,
4. я проверяю Ваш емайл и возвращаю 4 или 2 wmz соответственно.

Перейти на сайт программы RazorSharp Submitter для ознакомления или покупки.


Sapient Social Submitter (SSS) - Лучший инструмент для продвижения Вашего сайта в социальных закладках Рунета.
Поддержка наибольшего числа социалок рунета.
Беспрецендентный функционал.
Лучшая поддержка, постоянное обновление и поддержка продукта.
Сайты социалок периодически изменяются, появляются новые социалки, уходят старые - всё это отслеживается и программа оперативно обновляется.
Работа с капчей через Antigate или вручную.
Боты поисковых систем живут на сайтах социальных закладок. Размещение Ваших ссылок в соцзакладках ведет к быстрой индексации Вашего сайта поисковыми системами, увеличению трафика из ПС и соц. закладок, улучшению серпа, росту пузомерок, росту ссылочной массы.
Стоимость программы 40wmz.
При покупке через меня 37wmz.
Для покупки со скидкой:
1. переходите по моей ссылке ниже,
2. оплачиваете полную стоимость продукта,
3. отписываете мне в личку емайл и номер Z-кошелька,
4. я проверяю Ваш емайл и возвращаю 3wmz.
Перейти на сайт программы Sapient Social Submitter для ознакомления или покупки.



Sapient InterSocial Submitter(SIS) - Лучший инструмент для продвижения Вашего сайта в социальных закладках всей планеты.
Разработан на основе Sapient Social Submitter (SSS), популярнейшего автоматизатора работы с социальными закладками и новостями. В то время как SSS охватывает все действующие социалки Рунета, SIS добавляет к ним самые лучшие зарубежные социалки.
Отличия SIS и SSS:
1. База социалок
В базе SSS - все социалки Рунета.
В базе SIS - все социалки Рунета плюс лучшие зарубежные социалки.
2. Поддерживаемые почтовые домены для аккаунтов
В SSS нет возможности добавлять пользовательские почтовые сервисы.
В SIS можно самостоятельно добавить неограниченное количество почтовых сервисов.
3. Авторегистрация в новостных социалках
В SSS авторегистрация есть только для социальных закладок.
В SIS есть авторегистрация для всех социальных закладок, и для зарубежных новостных социалок.
4. Управление списком социалок
В SSS нельзя убрать ненужные Вам социалки, их можно только исключить из фильтров.
В SIS можно оставить только те социалки, которые Вам интересны.

Лучшая поддержка, постоянное обновление и поддержка продукта.
Сайты социалок периодически изменяются, появляются новые социалки, уходят старые - всё это отслеживается и программа оперативно обновляется.
Работа с капчей через Antigate или вручную.
Стоимость программы 96wmz.
При покупке через меня 90wmz.
Для покупки со скидкой:
1. переходите по моей ссылке ниже,
2. оплачиваете полную стоимость продукта,
3. отписываете мне в личку емайл и номер Z-кошелька,
4. я проверяю Ваш емайл и возвращаю 6wmz.
Перейти на сайт программы Sapient InterSocial Submitter для ознакомления или покупки.


Поблагодарили: (1)
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dr_Tapac
Dr_Tapac
сообщение 9.5.2012, 11:43; Ответить: Dr_Tapac
Сообщение #2


ТС, есть примеры (результаты) прогона сайтов данной программой?


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TurboBoost
TurboBoost
Topic Starter сообщение 9.5.2012, 13:28; Ответить: TurboBoost
Сообщение #3


Dr_Tapac, выше показывали ссылки на темы, вот отзыв с той темы:
Я покупал.

Заявленные функции программа выполняет - регается на форумах, профилирует профили и постит посты

Сравнить с хрумом не могу, т.к. его нет.

Брал базу форумов у одного человека под хрумер, он говорил что с нее 10% успеха на стандартных настройках хрумера.

У ксеона примерно также вышло.

Так же на нулледе тема давно и на баблорубе почти с самого начала создания программы, можете просмотреть.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tuzheliak
tuzheliak
сообщение 9.5.2012, 13:35; Ответить: tuzheliak
Сообщение #4


Программу не можно поюзать в демо режиме?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nonsys
Nonsys
сообщение 9.5.2012, 17:19; Ответить: Nonsys
Сообщение #5


Оставлю свой отзыв:
Месяца два назад решил купить Хсеон, тогда еще акция была, за 60 долларов. Тогда думал, что в хозяйстве лишним не будет, может и хорошая штука. Оказалось все наоборот, зря деньги выкинул, пробив ужасный. Возможные причины:
1. Форум модифицированный
2. Не удалось разгадать капчу
3. Не удалось профилировать профиль и так далее.
Мне всего удалось собрать нормальную базу из 40 форумов, остальное или заспамленное больше миллиона учетных записей или ТИЦ 0.
Месяц назад переустанавливал Виндовс, так с того момента Хсеон и не устанавливал, где то-то на флешке лежит. Да и больше им пользоваться не буду, продал бы за пол цены, но это запрещено. Сравнивать с хрумером не могу, с хрумером только с демкой работал. Но почему то уверен, что у Хрумере пробив в несколько раз выше.

(TurboBoost @ 9.5.2012, 15:38) *
Простые, типа 5 - 3 = пробиваются автоматом уже давно. Рекапча пробивается автоматом тоже давно, и изменения а работе рекапчи отслеживаются и вводятся быстро.

Нифига, он простые 2+2 не может разгадать, всегда пишет что форум имеет дополнительные поля антиспама.
Или за этих два месяца что-то изменилось?

Сообщение отредактировал Nonsys - 9.5.2012, 17:28
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TurboBoost
TurboBoost
Topic Starter сообщение 9.5.2012, 23:28; Ответить: TurboBoost
Сообщение #6


Nonsys, первые две ошибки понятно, третья - скорее всего настройки форума. Паблик базы обычно все заспамлены. Парсер же есть, можно отпарсить новые. Я считаю, что вы правильно сделали тогда, и если по каким-то причинам не получилось нормально работать, то ваше отношение к софту может кардинально измениться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TurboBoost
TurboBoost
Topic Starter сообщение 10.5.2012, 1:00; Ответить: TurboBoost
Сообщение #7


9 мая 2012г.

С Днем Победы друзья!!!

Вышел релиз ПК XseoN 1.1 build 0.7

Изменения/дополнения:

Основная особенность данной сборки - это возможность работы с данными дополнительных полей антиспама форм регистрации, созданными в программе обучения ПК XseoN - XseoNMaster. Теперь вы можете обучить ПК XseoN регистрироваться на ресурсах, имеющих дополнительную защиту от авторегистрации. XseoNMaser будет разослан всем покупателям ПК XseoN до конца мая 12г. Демо-ролик работы XseoNMaster.
В ПК XseoN добавлена возможность разгадывать капчу через сервисы ручного разгадывания капчи. Программа может работать с Antigate.com и Captchabot.com. ПК XseoN может работать как сразу через сервис, так и если за указанное кол-во попыток не удалось разгадать капчу программно, то капча отсылается на сервис. Сервису дается 3 попытки пробить капчу. ReCaptcha на сервис не отсылается.
Добавлено поле для списка с прокси для ReCaptcha. Т.к. для работы с ReCaptcha требуются прокси и желательно паблик, а данные прокси медленные, то можно указать в данном поле путь до списка с прокси серверами и программа будет использовать этот список только при работе с ReCaptcha. В то же время программа может работать не с ReCaptcha через другой список с покупными быстрыми прокси или вообще без них.
Профиксены выявленные баги.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vawsan
vawsan
сообщение 10.5.2012, 14:03; Ответить: vawsan
Сообщение #8


Имеется Ксеон у меня. В принципе, я им доволен. Может скоро темку о прогонах открою, чтобы народ потестил качество прогонов.
А насчет закрытых форумов, да, к сожалению, их большая часть. То есть не дают смотреть профиль без залогина. Но, именно этот вопрос возник у меня после первого же самостоятельного успешного прогона. Я обратился к разработчику, тот любезно объяснил, что профили открыты для индексирования ПСами и пропускает их форумный движок по User Agent и айпи-адресам кажется. В общем звучит странновато, но тем не менее проверил - факт. Прогонял недавно один ГС - 177 упоминаний по ЯВМастеру, почти все - закрытые для просмотра профили без регистрации. Поэтому по всей видимости это действительно не критично.
Для прогона своих проектов - очень неплох, хотя поразбираться придется и получится все не сразу.
Но разрабы реально красавчики, всегда онлайн и отвечают почти на все мои нестандартные вопросы(нестандартные, потому что сам программист и люблю прикладной софт, когда вижу непонятки или недочеты - всегда им пишу, реакции всегда очень адекватные). В общем пишут на совесть и не стыдятся своего труда, хоть и делают это в своем темпе. Но в этом нет ничего плохого, я думаю у них все получится, раз уже начало получаться)


--------------------
>> Пока что лучшие VPS << Скидка 5%: A258EX0

Даешь 50 руб --> получаешь 92 за пару минут! >Попробуй на ДЕМКЕ<


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ostrov
ostrov
сообщение 10.5.2012, 17:38; Ответить: ostrov
Сообщение #9


(vawsan @ 10.5.2012, 14:03) *
объяснил, что профили открыты для индексирования ПСами и пропускает их форумный движок по User Agent и айпи-адресам кажется.


Покажите хоть 1 сайт, в беках которых имеются профиля от вашего прогона)) Разработчик может сказать, что на заборе написано, а за забором будут дрова - xSeon.
Детский развод - что паук ПС видит все.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vawsan
vawsan
сообщение 10.5.2012, 18:05; Ответить: vawsan
Сообщение #10


Вот скрин с ЯВебмастера:


А вот ссылки, если по ним кликнуть:
http://forum.teatr-obraz.ru/memberlist.php...mp;first_char=e
http://www.greenhotline.ru/forum/memberlis...da&start=25
http://kinders.org.ua/member1976.html

Как видите форумы просят логин и при этом проиндексированы. Также индексируются ссылки с линкопомоек со списками участников)


--------------------
>> Пока что лучшие VPS << Скидка 5%: A258EX0

Даешь 50 руб --> получаешь 92 за пару минут! >Попробуй на ДЕМКЕ<


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Аналог YouDO: Android приложения, веб + backend/api
6 kwork 6626 28.8.2023, 20:04
автор: mikmaster22
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыCPA сеть admitad.com | Официальный топик
28 admitad_official 7434 1.9.2021, 16:20
автор: admitad_official
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыCPA сеть admitad.com | Официальный топик Часть 2
105 Antony_ADmitAD 27733 17.3.2020, 10:59
автор: r0mZet
Открытая тема (нет новых ответов) Продам Instagram аккаунт: Москва официальный твой город
6 olarma 2180 2.4.2019, 3:19
автор: JOHNY
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю незаспамленную ENG базу для Хрумера
куплю готовую или оплачу сбор базы для Хрумер
0 Беркута 2690 14.1.2019, 20:03
автор: Беркута


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:22
Дизайн