X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Мануал по заработку на платных архивах, пошаговый курс обучения
Scouser
Scouser
Topic Starter сообщение 10.5.2012, 22:00; Ответить: Scouser
Сообщение #1


Это руководство научит вас зарабатывать на создании сайтов с минимальным количеством страниц, заточенных под партнерки по платным архивам (в первую очередь zippro.ru). Тематика сайтов – софт.

Методика разбита на шаги, выполняя каждый из которых последовательно друг за другом, вы выйдете на заработок в районе 1000–1400 $ уже через 3 месяца.

Руководство рассчитано на людей, которые имеют базовые навыки в создании и продвижении сайтов.
Это руководство - выжимка из моего опыта по созданию аналогичных сайтов. Начав работать в этом направлении в сентябре 2011, я сейчас зарабатываю со своих малостраничников порядка 1700-2000$ в месяц.

Из моего руководства вы узнаете:
  • Как правильно выбрать программу, под которую делать сайт.
  • Что нужно знать при подборе ключевых слов
  • Где взять шаблон для сайта. Почему не нужен движок.
  • Как провести правильную оптимизацию малостраничника
  • Какой нужен домен и хостинг
  • Как продвигать сайт? Какие ссылки и где покупать?
  • С какими ПП работать? Как достичь максимального конверта? Как дополнительно монетизировать трафик?


Самое главное – вы получаете возможность в любой момент взять консультацию по любому вопросу по icq, skype, e-mail.

Купить руководство можно напрямую у меня. Желательно для связи использовать icq: 422-813-107
Или в автоматическом режиме здесь: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1318689
Стоимость: 29,99$
Внимание! Я не продавец воздуха! Поэтому я всегда иду на встречу, отвечу на любые вопросы по руководству. Так же могу дать руководство на тест одному из уважаемых форумчан. Обращайтесь wink.gif

Сообщение отредактировал Scouser - 10.5.2012, 22:01


Поблагодарили: (2)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ostrov
ostrov
сообщение 10.5.2012, 22:03; Ответить: ostrov
Сообщение #2


Готов протестировать Ваш мануал. Отписал в ICQ


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Scouser
Scouser
Topic Starter сообщение 10.5.2012, 22:13; Ответить: Scouser
Сообщение #3


Три человека получили на отзыв. Больше на отзыв не выдаю)

Сообщение отредактировал Scouser - 10.5.2012, 22:15
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 10.5.2012, 22:16; Ответить: Silverspam
Сообщение #4


(Scouser @ 10.5.2012, 23:00) *
порядка 1700-2000$ в месяц.


и поэтому вы решили наплодить себе конкурентов, продавая подобное по 29$
ну-ну smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Scouser
Scouser
Topic Starter сообщение 10.5.2012, 22:20; Ответить: Scouser
Сообщение #5


(Silverspam @ 10.5.2012, 22:16) *
и поэтому вы решили наплодить себе конкурентов, продавая подобное по 29$

Классическое "ну-ну" smile.gif
Я не продаю то, что принято называть "темой". Я просто учу делать определенный вид сайтов. Есть же успешные школы дорвеев или МФА. Тематика, с которой я работаю огромна, и даже сотня конкурентов не погубит мои заработки.

Сообщение отредактировал Scouser - 10.5.2012, 22:20
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 10.5.2012, 22:28; Ответить: jack
Сообщение #6


(Scouser @ 10.5.2012, 21:13) *
Три человека получили на отзыв.

(Scouser @ 10.5.2012, 21:20) *
Я просто учу делать определенный вид сайтов.

Отлично, теперь ждём, пока получившие "за отзыв" сделают свои сайты получат профит и порадуют нас скриншотами. Ведь согласно правилам:
Запрещено
20. Просить ТС сделать ту или иную работу "за отзыв". Если же ТС сам предлагает выполнить работу за отзыв, обращайтесь в ЛС или другие указанные средства связи. Соответственно запрещено засорять тему сообщениями типа "первый за отзыв", "готов за отзыв" и т.п. Отзывы об услугах, методиках, фильтрах и других подобных товарах, результат применения которых нельзя проследить моментально, разрешается писать только по достижению достоверных результатов (например, отзыв о методике по поднятию тИЦ можно писать после получения тИЦ согласно этой методике).

Надеюсь никто из авторитетов, взявших работу за отзыв не захочет нас обманывать, ведь это чревато баном месяцев эдак на шесть.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Scouser
Scouser
Topic Starter сообщение 10.5.2012, 22:35; Ответить: Scouser
Сообщение #7


jack, мы чтим правила форума и действительно ждем ))
По своему опыту от создания сайта до первого трафика и прибыли проходит 2 недели. Можно подождать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ostrov
ostrov
сообщение 10.5.2012, 22:36; Ответить: ostrov
Сообщение #8


(jack @ 10.5.2012, 22:28) *
Отлично, теперь ждём, пока получившие "за отзыв" сделают свои сайты получат профит и порадуют нас скриншотами.


Скриншоты ничего не докажут. А вот программа TeamViewer 7 - докажет: будет профит или не будет.
Начинаю тест, а там вместе посмотрим как это будет смотреться в реале.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Илюха
Илюха
сообщение 10.5.2012, 23:12; Ответить: Илюха
Сообщение #9


Я уже несколько недель пробую работать в этой тематики, мои пункты работы 1 в 1 совпадают с пунктами описанными ТСом, поэтому думаю что смысла ждать какого-то времени и нет, благо могу дать честный опробованный на практике отзыв(надеюсь Jack возьмет это во внимание).

Хотелось бы отметить что мануал чем-то напоминает мануал devvver который можно глянуть в этой темке http://www.maultalk.com/topic104655.html, только описан схематичнее и поподробнее, для тех кто вовсе не в теме и хочет попробовать, то будет хорошим началом. ТСу советовал бы сделать больше скринов и добавить их в мануал.

Насчет архивов я бы подумал стоит лить или нет на них, гемора с переливкой файлов очень много, я пока имею всего несколько десятков уников на сайте и попробовал сливать на linkmonster, там хоть ссылки не банят. А

Чтобы подкрепить мои слова, а не пустозвонить и не получить бан, вот скрин за неделю, конечно особо цифр денежных там нет, но я только начал пока. Что подтверждает по сути слова ТС о том, что через пару недель может пойти трафик и первые циферки на статистике.



Если вы умеете думать головой и серфить интернет по пунктам, то в мануале вы врятли найдете что-то новое, ведь все есть в сети по сути уже по этой тематике, для тех кто все же предпочитает сидеть на жопе и ждать кнопку "Бабло", тут вы наверное сможете подчерпнуть что-то новое для себя.

ТСу отписал в ЛС, что хотелось бы видеть ещё внутри за те деньги которые он просит за мануал, надеюсь он дополнит и исправит его.

Сообщение отредактировал Илюха - 10.5.2012, 23:24
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
devvver
devvver
сообщение 10.5.2012, 23:14; Ответить: devvver
Сообщение #10


Мануал в стиле http://devvver.ru/seo/zarabotok-na-platnyx...hagovyj-manual/
?
Конкретики много? Палите ниши, что конкретно?
Бл какой ваш?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа курсов по заработку в сети.
11 topmax1 2420 28.10.2021, 21:19
автор: topmax1
Открытая тема (нет новых ответов) Продам мануал "Как работает Google Discover"
8 vvovvo 3122 28.5.2020, 19:50
автор: vvovvo
Горячая тема (нет новых ответов) Конкурс на лучший мануал/кейс/инструкцию "Кейс года"
48 jack 31480 23.1.2020, 13:52
автор: Movut
Открытая тема (нет новых ответов) Мануал: как создать сайт за 2 недели с нуля без вложений и продать его на Телдери за 33 тыс руб
22 abafons 14884 25.12.2019, 19:54
автор: VinogradOFF
Открытая тема (нет новых ответов) Первый сервис по заработку НА СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЯХ +62% за прошлый месяц!
3 total777 1959 11.8.2019, 12:21
автор: -total777-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:30
Дизайн