X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ищу партнеров - "Женский трафик" - любой.
mucerato
mucerato
Topic Starter сообщение 11.5.2012, 19:24; Ответить: mucerato
Сообщение #1


Всем привет.

Планирую запуск серии больших тренингов, точнее сказать запускаю уже. Тренинги онлайн все на 21 день.

Тренинги по быстрому похудению. Качественному, никакой херни сразу скажу. Исключительно рабочие и физиологическо-медико подтвержденные методы сжигания жира.

Так как я большой практик и сам похудел на 45кг, то так сказать "набил" шишку и знаю чего и как и когда делать и в какой последовательности. В моей компетенции можете не сомневаться, у меня пару десятков людей на форуме которые уже похудели на 10 и более кг и в рассылке около сотни кто схуднул так же более чем на 5кг.

В чем суть?

Я настроил партнерскую программу и хочу запуститься массово с своими силами и с помощью партнеров. Использую на данный момент сервис икомтулз, но думаю о внедрении "автокассир" (подскажите, стоит это делать или нет?)

Партнерская комисия 25%, будет 3 версии тренинга:
Стандарт - 4900р
Голд - 9900р
Платинум - 29900р

Трафик нужен женский - любой. Особой разницы не вижу, сейчас лето и у девушек и так кругом идет голова, что в джинсы одеть не могут или блузка бока обтянула и т.д. Поэтому это очень актуально прямо сейчас.

Запуск будет в этом месяце, точную дату не могу сказать. Но как только - так сразу сообщу. Сейчас решаются все технические проблемы и готовятся серии статей, подарков, платформа, задания и т.д.

Приготовлю все варианты рекламы - банеры, статьи, бесплатный видео курс, мини книжка, большая книжка, аудио интервью с мастерами. Пока большой секрет с кем именно, но имена громкие.

В принципе можно гнать мужской трафик тоже, но основная ориентация будет на женщин. С ними удобнее работать.

В партнерку в принципе принимаю всех. Небольшой фильтр конечно есть, но это мелочи.

Если у вас есть сайты, рассылки, или форумы, группы в соц сетях, или ютуб канал - любое место, где обитают люди - вы можете участвовать в партнерской программе.

Все вопросы можете задавать либо тут, либо в личку, либо на специальную почту:
partners.fatlosspro.ru сабака gmail.com

Чтобы мне было удобнее, пишите в таком формате:

1) Кто вы? Чем занимаетесь.
2) Есть блог, сайт, форум, рассылка?
3) Как вам будет удобнее меня прорекламировать? Банер, серия статей, аудио книгой с партнерской ссылой, видео курсом? (Вы лучше знаете свою аудиторию и как с ней общаться)
4) Хотите работать со мной в команде? (Совместные продукты, совместная раскрутка)
5) Какие ко мне вопросы?


--------------------
Слова мои как я сам - молниеносны и с ног сшибаемы.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Илюха
Илюха
сообщение 11.5.2012, 22:10; Ответить: Илюха
Сообщение #2


Для начала вы сами трафик полейте, так будет видно выгодно вообще лить партнером на вас или нет, если она захочет похудеть я думаю проще отправит смс не вникая что внутри, чем будет покупать доступ за такую не маленькую сумму, но с реальным курсом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mucerato
mucerato
Topic Starter сообщение 12.5.2012, 10:16; Ответить: mucerato
Сообщение #3


Лить трафик не обязательно, можно повесить уже приготовленный банер или написать письмо в рассылку или статью на сайт и посмотреть на конверсию. Вкладывать деньги я никого не прошу.


--------------------
Слова мои как я сам - молниеносны и с ног сшибаемы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
genjnat
genjnat
сообщение 12.5.2012, 10:47; Ответить: genjnat
Сообщение #4


Рекламное место, тоже денег стоит, а конверт, при таких расценках, хорошо если 1/200, если не 1/2000.
Запускайте сервис, тестируйте - тогда и посмотрим

Сообщение отредактировал genjnat - 12.5.2012, 10:48
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
freeeeez
freeeeez
сообщение 12.5.2012, 10:53; Ответить: freeeeez
Сообщение #5


запускаю подобный проект, в течение двух недель отпишусь насчет баннера
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
genjnat
genjnat
сообщение 12.5.2012, 11:02; Ответить: genjnat
Сообщение #6


О..
Еще один запускатель.
Люди подобные сервисы, месяцами тестирую, дорабатывают и опять тестируют, большая часть на этой стадии и загибается. А тут еще сервиса нет, зато темы на всех форумах.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mucerato
mucerato
Topic Starter сообщение 12.5.2012, 15:25; Ответить: mucerato
Сообщение #7


Да не вопрос, я настаиваю чтоли?

Вы поймите простой момент, я не продаю диск или сферического коня в вакууме. Я продаю ЖИВОЙ тренинг, на котором буду выступать я и приглашенные эксперты.

Это не диета на а4 формат. Это ежедневная прямая работа с каждым участником, серии заданий и упражнений, фитнесс инструткор - диетолог - психолог.

Я запускаюсь в любом случаи, поэтому думайте сами. Мне нужны партнеры поэтому я их и ищу.

Сообщение отредактировал mucerato - 12.5.2012, 15:27


--------------------
Слова мои как я сам - молниеносны и с ног сшибаемы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 223 Вчера, 22:46
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4415 Вчера, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4062 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2337 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 759 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:18
Дизайн