X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Копирайт и рерайт - очень дёшево и быстро
Ruseo
Ruseo
Topic Starter сообщение 23.11.2008, 21:21; Ответить: Ruseo
Сообщение #1


Предлагаю услуги по написанию уникальных статей любых тематик.Всё сделаю качественно и быстро.С вас только статья(для рерайта) или тематика.Пишу в любых стилях.Работаю на известном сео-блоге seonet.by.Сегодня цена за 1к символов без пробелов:
- Рерайт - 1.2$
- Копирайт - 2.9$
Сделаю всё качественно и на 100% уникально и читабельно.Всё пишется вручную без исспользования программ.
Также предлагаю услугу по размножению статей и создания готовых проектов под Xrumer и Allsubmitter.Синонимизация никак не повлияет на уникальность копий, они будут качественными и полностью читаемыми. Стучать в icq - 200-450-50

Сообщение отредактировал Ruseo - 26.11.2008, 17:47


--------------------
Simao.ru | Покупаю СДЛ | Куплю сайты и домены в ЯК (писать в ЛС)


Поблагодарили: (6)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Effecty
Effecty
сообщение 23.11.2008, 23:31; Ответить: Effecty
Сообщение #2


ТС, напишите статью в 2к символов на тему "Маленький розовый слоник поселился у меня в квартире". Выложите эту статью сюда в тему, что бы все могли оценить ваше качество. Если статья будет нормальной, без ошибок в словах и пунктуации, читабельна и красива, я вам за нее заплачу 5 долларов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ruseo
Ruseo
Topic Starter сообщение 24.11.2008, 2:21; Ответить: Ruseo
Сообщение #3


Гы...вот вам ваш "розовый слоник".


Розовый слоник поселился у меня в квартире

Тусклые блики солнечного света игриво шалят на жестяной оконной раме, нелепо перебегая на выцвевшие обои и снова возвращаясь вникуда. Вокруг повисла тишина, которую иногда нарушают скрипы моего старого кресла. Я сижу и, медленно попивая ром из старой фронтовой кружки, смотрю в окно.

С Серёжей мы дружим давно, только вот где он на этот раз пропадает. Сергей – маленький розовый слоник, который живёт у меня уже 2 года и я никак не могу от него избавиться. Точнее это мой родной брат, который предпочёл учёбе бутылку и теперь вынужден подрабатывать в магазине игрушек зазывалой в виде целомудренного нелепого животного. Частенько запах перегара только отпугивал родителей и, тем более, их детей. Но добрая хозяйка каждый раз прощала Сергею его проступки. Свою первую сигарету он выкурил в 8 лет, и с тех пор с завидной постоянностью уничтожал по 2 пачки в день «дьявольских палочек». Неполных десять лет учёбы в школе – и первая кража, первый приезд милиционеров и первые слёзы матери. Потом ещё одна кража и ещё…Даже 3 года тюрьмы не исправили потерявшего смысл жизни молодого человека. Позже у Серёжы образовалась семья, родилась дочь и у нас появилась огромная надежда, что всё уже позади, всё уже пройдено, но жена не смогла вынесть каждодневных ссор с пьянствующим мужем и , отсудив дочь, уехала к родителям в Волгоград, оставив ему однокомнатную лачугу в продуваемой ветрами хрущёвке. Однажды, напившись с друзьями, Сергей закурил в постели и устроил пожар. Спасатели достали его из раскалённого пламени, жизни других людей, живших рядом с ним, также были в безопасности. И этот жизненный удар брата не подломил – он ходил по улице с ещё большим стремлением выпить.

Теперь он живёт у меня. Я категорически запретил ему водить на квартиру друзей и, помня преснопамятные события, боюсь, чтобы он ещё чего-нибудь не натворил. Я устроил его на работу в магазин игрушек. Лучше работы, чем ходит в жару и в холод в костюме грёбаного розового слонёнка по улице, человеку без образования дать не могут. Да он её и не желает.

Я всё ещё смотрю в окно, за которым открывается этот несправедливый жестокий мир. Старинные часы показывают половину четвёртого. Вот они – несмелые шаги.Звонок – и я открываю дверь. Опираясь на перила старой лесницы, стоит Сергей. То ли от навязчивых мыслей, то ли от резко нахлынувших чувств, я обнимаю братишку и плачу. Он понимает меня и тоже плачет. Видно что он уже выпил, но тут же отрезвел. «Всё будет хорошо, мы ещё повоюем,» - шепчу я ему и мой голос, отбиваясь от стен улетает в никуда, как улетела жизнь этого маленького розового слоника.

Статью писал в перерывах между заказами. Если что - Z239210075068 .Вот

Сообщение отредактировал Ruseo - 24.11.2008, 2:26


--------------------
Simao.ru | Покупаю СДЛ | Куплю сайты и домены в ЯК (писать в ЛС)


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
activnyi
activnyi
сообщение 24.11.2008, 2:52; Ответить: activnyi
Сообщение #4


Заказал, завтра отпишу о результате


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Effecty
Effecty
сообщение 24.11.2008, 17:57; Ответить: Effecty
Сообщение #5


В целом текст неплохой, задатки очень даже. Но ошибки присутствуют как орфографические, так и пунктуационные и стилистические. Местами даже грубые. Начало меня сразу ошеломило огромным количеством прилагательных. Как грицца, удар по лбу кувалдой эдакий. Вы же этот текст писали для того, что бы показать свои таланты работодателям.. В общем, теперь подробнее..


Тусклые блики солнечного света игриво шалят на жестяной оконной раме, нелепо перебегая на выцвевшие обои и снова возвращаясь вникуда. Вокруг повисла тишина, которую иногда нарушают скрипы моего старого кресла


тусклые блики СОЛНЕЧНОГО СВЕТА?! где вы видели такое? Солнце - оно яркое вродь... Ну, ладна, рама-то оконная жестяная... Стоп! А где вы видели жестяную раму? Я лично нигде. Мож, подоконник?

Игриво шалят. Хреновенько звучит. Нелепо перебегая - то же самое. Обои у нас выцвеТшие, в никуда пишется раздельно.

Вокруг повисла тишина.... Обычно тишина "виснет" в помещении... А тут даж ниче не сказано про помещение, и вдруг - вокруг. Ну лана, придираюсь - не критично.


С Серёжей мы дружим давно, только вот где он на этот раз пропадает.


Может, опечатка? Предложение не смотрится совершенно. Если хотя бы "где-то", а то первая половина предложения - утверждение, а вторая - сразу вопрос. Да и вообще если вдуматься в смысл - как части предложения связаны? Мы дружим давно, только где-то он сейчас ушел )) Типо, хлеб стоит 2-50, только он такой квадратный...


Сергей – маленький розовый слоник, который живёт у меня уже 2 года и я никак не могу от него избавиться.


запятая перед и. А так норм. Только с учетом смысла текста - избавиться от родного брата? не поняла слегка.. ну лан. Последняя часть про "избавиться" тоже с остальными не вяжется. Лучше бы ее в отдельное предложение выделить, или "и от которого я никак не могу избавиться". Запятой в последнем случае не нужно.


Точнее это мой родной брат, который предпочёл учёбе бутылку и теперь вынужден подрабатывать в магазине игрушек зазывалой в виде целомудренного нелепого животного.


точнее, это...

учебе бутылку, и теперь...

целомудренное нелепое животное
- без комментариев f_4866c2c501a2c.gif . ТС, вам известно значение слова "целомудренный"? Если нет - просто убрать, если да - к чему оно тут?? Убрать все равно.


Частенько запах перегара только отпугивал родителей и, тем более, их детей.


С учетом того, что прошлое предложение окончилось на "теперь вынужден", нехорошо использовать прошедшее время. Или тут заменить, или в прошлом предложении на "был вынужден". Да и насчет "только" - по-моему, лучше звучит "скорее отпугивал, чем привлекал"

Лучше, кстати, все же в прошлом на "был вынужден"..


Но добрая хозяйка каждый раз прощала Сергею его проступки.


Нормально, только указать, что хозяйка магазина, а то непонятна какая хозяйка.

Свою первую сигарету он выкурил в 8 лет, и с тех пор с завидной постоянностью уничтожал по 2 пачки в день «дьявольских палочек»


По 2 пачки ".. палочек" в день. Порядок слов.

с завидным постоянством по-моему, не так? Или завидным упорством.


Неполных десять лет учёбы в школе – и первая кража, первый приезд милиционеров и первые слёзы матери. Потом ещё одна кража и ещё…


Все хорошо, но "приезд милиционеров" меня как-то смутил... Может, первые проблемы с милицией.. или как-то так.. ну ладна.

Еще одна кража, и еще.
Троеточие не надо.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Effecty
Effecty
сообщение 24.11.2008, 17:59; Ответить: Effecty
Сообщение #6


Позже у Серёжы образовалась семья, родилась дочь и у нас появилась огромная надежда, что всё уже позади, всё уже пройдено, но жена не смогла вынесть каждодневных ссор с пьянствующим мужем и , отсудив дочь, уехала к родителям в Волгоград, оставив ему однокомнатную лачугу в продуваемой ветрами хрущёвке.


Вот к большим предложениям всегда нужно относиться внимательно: в них кроется большинство ошибок. smile.gif

образовалась семья - образовалась химической реакцией? Или накоплением отложений? Лучше появилась.

родилась дочь, и у нас...

огромная надежда
- прилагательное лучшее опустить. Не смотриццо.

вынестИ

каждодневных
- я бы написала проще: ежедневных. Но не настаиваю.

есть лишний пробел smile.gif Ну это невнимательность простая. Спешил, между заказами, ясн.


Спасатели достали его из раскалённого пламени, жизни других людей, живших рядом с ним, также были в безопасности. И этот жизненный удар брата не подломил – он ходил по улице с ещё большим стремлением выпить.


Первое предложение - к чему часть про жизни других людей? Нелепо смотрится, да и не в тему совершенно. Можно разве что написать "к счастью, брата достали из пламени и никто не пострадал". Вот так мона.

подломил - плохое слово... Может, он и тогда не получил жизненный урок? Ну, то уже я опять таки придираюсь ) Можно и так оставить.


Я категорически запретил ему водить на квартиру друзей и, помня преснопамятные события, боюсь, чтобы он ещё чего-нибудь не натворил. Я устроил его на работу в магазин игрушек. Лучше работы, чем ходит в жару и в холод в костюме грёбаного розового слонёнка по улице, человеку без образования дать не могут. Да он её и не желает


Первое предложение лучше разбить на два. А то союз и связывает вообще два разных предложения и получается чепуха.

прИснопамятные.

лучшеЙ работы, ходитЬ, гребанНого.

В последнем предложении покрасивее будет - а ему лучше и не нужно. Или че-та типо такого.

всё ещё смотрю в окно, за которым открывается этот несправедливый жестокий мир.


открывается моему взору, может?

несправедливый, жестокий - запятая нужна.


Вот они – несмелые шаги.Звонок – и я открываю дверь.


пробельчик после точечки happy.gif

Два тире подряд в таких коротких фразах... Ну лана. Фиг с ним.

Опираясь на перила старой лесницы, стоит Сергей.


передо мной стоит, а то как-то не то чето..

То ли от навязчивых мыслей, то ли от резко нахлынувших чувств, я обнимаю братишку и плачу


От навязчивых мыслей, конечно, первым делом тянет обниматься, это да, это я и на себе почувствовала )) Грустных мыслей, наверно.

Он понимает меня и тоже плачет.


Знач я типо его обняла и начала плакать, а он мне кивает, мол, да, я тя понинмаю, и начинает тоже плакать. Какая-то сухая картина )) Заменить бы чем-то... типо, он смотрит в мои полные слез глаза и тоже начинает рыдать.


Видно что он уже выпил, но тут же отрезвел.


Видно, что он уже успел выпить, но сейчас протрезвел. - так лучше будет.


«Всё будет хорошо, мы ещё повоюем,» - шепчу я ему и мой голос, отбиваясь от стен улетает в никуда, как улетела жизнь этого маленького розового слоника.


Запятая после скобки, а не перед, в никуда на этот раз отдельно написал, молодец )) А зачем братец обнадеживает родственника, если его жизнь уже улетела?


Ну, вот собственно и все. Все вышесказанное сугубо мое имхо =) Хотя, есть места где не только имхо, думаю понятно какие.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Effecty
Effecty
сообщение 24.11.2008, 18:08; Ответить: Effecty
Сообщение #7


Я думаю, что больше внимательности и анализа своих текстов и в будущем из вас выйдет очень хороший копирайтер smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fete
fete
сообщение 24.11.2008, 18:29; Ответить: fete
Сообщение #8


Effecty, вы случаем не редактором работаете? smile.gif))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ruseo
Ruseo
Topic Starter сообщение 24.11.2008, 18:32; Ответить: Ruseo
Сообщение #9


Настоящая школа копирайтерского исскуства smile.gif.Вообще-то я и не думал выкладывать в кач-ве примера текст про розового слоника, да и писал прямо в редакторе, торопился. В общем за ответ большое спасибо. Многое учту, но думаю такие тематики у меня заказывать не будут.


--------------------
Simao.ru | Покупаю СДЛ | Куплю сайты и домены в ЯК (писать в ЛС)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
activnyi
activnyi
сообщение 24.11.2008, 18:32; Ответить: activnyi
Сообщение #10


ТС, сделал мне статью за отзыв. Отзывы, которые я могу оставить о нём - только положительные. Качество статьи на уровне профессионала. Уникальность 100%, читаемость - 100%, грамотность правописания - 100%
Всем советую ТС, как грамотного копирайтера, буду заказывать ещё, теперь за $, с Уважением Активный! wink.gif


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
4 c4p1t4l15t 2238 26.3.2024, 21:38
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 116754 17.3.2024, 7:09
автор: webche
Открытая тема (нет новых ответов) Zombie.Cash - мультивалютный обменный пункт 24/7 | Меняем быстро, безопасно и выгодно
Криптовалютный обменник, большой опыт в обменах через SWIFT
8 ZombieCash 3539 12.3.2024, 22:13
автор: ZombieCash
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСемантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно!
477 MaraFet 306807 4.3.2024, 13:54
автор: MaraFet
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы«Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты + копирайт на разные языки
133 Nefilim11 63359 11.2.2024, 11:08
автор: Nefilim11


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:04
Дизайн