X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Удобно прятаться за аватаркой приличного человека…, captainmoney.ru - Разные мыли разных людей
Viotur
Viotur
Topic Starter сообщение 13.5.2012, 9:33; Ответить: Viotur
Сообщение #1


«А почему, собственно, я должен переживать по поводу других?! — воскликнет беспринципный школьнеГ, – ведь все воруют…у государства, у правообладателей и даже у коллег!». Возразить довольно трудно – любовь к халяве и тому, что «плохо лежит», в нашем обществе практически неискоренима. Но не стоит забывать, что все в нашем мире «наказуемо», добром ли, злом — зависит только от вас. Вспоминая об условности всего в этом мире, можно уверенно говорить о силе провидения, которое карает или вознаграждает нас по заслугам. И даже виртуальное пространство не может быть гарантией безнаказанности – Интернет тесен, как это ни странно. И здесь слухи распространяются с молниеносной скоростью.

Удобно прятаться за аватаркой приличного человека…

ЗЫ: Блог недавно купленный, делается редизайн, 99% постов не мои, за их содержание ответственности не несу. Спасибо за понимание!

Сообщение отредактировал Silverspam - 13.5.2012, 10:12


--------------------


Поблагодарили: (1)
-1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
сообщение 13.5.2012, 18:16; Ответить: jansen
Сообщение #2


Viotur, философия мне понятна и с такими явлениями в Интернете приходилось не раз сталкиваться. Даже это касалось меня самого. Как-то раз мне написал один пользователь на Серче, что я школьнег и специально использую чужую фотографию в аватарке взрослого человека. Доказывать я ничего не стал, ибо это не имеет смысла. Тот, кому положено знать, кто я, знает, большего мне не надо. smile.gif

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу человека с сайтам и трефом для доп монетизации
11 Evgeniykeys 1373 1.2.2023, 11:56
автор: Zhezkazganetcs
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу человека для простого копирайта
2 korol24 1717 14.6.2022, 17:38
автор: Vitelius900
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу человека для работы с попандер трафиком
2 FxPro 1072 10.1.2022, 6:37
автор: Coinlist
Открытая тема (нет новых ответов) Подработка для человека знающего форекс тему
Создание тем на форуме
0 FxPro 3230 16.9.2021, 18:02
автор: FxPro
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу человека, который сможет размещать ссылки на форумах
26 _fan_ 19302 26.3.2020, 18:18
автор: Azyuka


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:13
Дизайн