X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оочень быстрый интернет или как так жить?, re: klu4ik
House
House
Topic Starter сообщение 15.5.2012, 1:02; Ответить: House
Сообщение #1


Доброго времени суток.

У меня пару месяцев назад (или уже почти год, запутался) возникла проблема. Она очень серьезная.
Она не дает мне спать, готовить еду и даже чай.

Дело в том, что у меня дома гигабитный интернет и я не успеваю отойти до кухни, как дистрибутивы/фильмы/программы уже загружены. Пока я посмотрю одну серию, уже скачивается весь сезон в HD качестве. Пока я обновляю домашний сервер, уже скачан свежий дистрибутив Ubuntu (хочу на ноутбук загнать), но пишется на флешку в разы дольше, чем качалось. Пока идет запись на флешку, я думаю потестировать Calculate, например. Вот я уже ставлю Calculate на виртуалку, а запись на флешку только завершилась. Опять ничего не успеваю.

Бедный uTorrent вечно захлебывается, не хватает ему 1800мб кеша, пишет диск перегружен, при том что у меня Raid 0 из 2 SSD дисков. Ооо, бедные SSD, я же постоянно что-то на них качаю!
Скорость даже не успевает разогнаться в uTorrent, т.к. раздача уже скачалась к тому времени.
Пытался два торрент клиента запускать, чтобы интернет не простаивал.

Протянул соседям интернет, а то мне его много. Что делать? Куда девать интернет? Как отойти от компьютера когда практически нет времени ожидания…

Пойду налью чай, пока жду от вас ответа… о нет, игра престолов скачалась.


Сообщение отредактировал House - 15.5.2012, 1:03
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
onlinemaker
onlinemaker
сообщение 15.5.2012, 1:18; Ответить: onlinemaker
Сообщение #2


Так в вашем случае радоваться нужно... но если вас это так критично не устраивает, что мешает перейти на тариф с меньшей скоростью или поставить ограничение на скорость закачки в торренте.
Еще как вариант(если у вас есть возможность раздавать инет по вай-фай) запостить рекламу на одном из городских форумов о халявном вай-фай. Школоты, мне кажется сбежится немерено smile.gif

Сообщение отредактировал onlinemaker - 15.5.2012, 1:21
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Хороший
Хороший
сообщение 15.5.2012, 1:36; Ответить: Хороший
Сообщение #3


http://www.youtube.com/watch?v=Zj4WvCyoZ-Q посмотреть вот это wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 15.5.2012, 1:40; Ответить: jack
Сообщение #4


House, я уже сегодня одного такого юмориста забанил на месяц, а после месяца бана его ещё ждёт месяц в режиме read-only.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
17 uahomka 3095 Сегодня, 11:58
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Swappix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют
7 SwapPix 2648 Вчера, 23:18
автор: SwapPix
Открытая тема (нет новых ответов) Bitfondo.com – быстрый и надёжный обменный сервис
1 Bitfondo 1183 Вчера, 21:45
автор: Bitfondo
Открытая тема (нет новых ответов) BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств
9 bestx24 2195 Вчера, 10:23
автор: bestx24
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
52 Baksman 33586 Вчера, 5:02
автор: Baksman


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:08
Дизайн