X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> yours-host.ru - загнулся, кидалово
topsmiling
topsmiling
Topic Starter сообщение 15.5.2012, 1:02; Ответить: topsmiling
Сообщение #1


Спешу сообщить, уважаемые коллеги, о том, что хостер располагающийся по адресу www.yours-host.ru спился!

Конечно, по его внешнему виду и движку (joomla) было ясно, что такие ребятки не надежные и приличные проекты лучше не открывать в подобном месте. Однако, год назад, я все же купил у них доменчек, поскольку он нужен был мне чисто на пару месяцев. У них как раз и хостинг есть небольшой (50мб за 10руб) и домены по 98 руб были. В общем купил и хостинг и домен. Работали хорошо, сайт не вис.. так получилось что он мне пригодился и теперь от него зависят серьезные проекты. Дней 5 назад кончился срок оплаты за домен, я продлил, а толку нету sad.gif пишу в ТП и т.д. а с их стороны ноль эмоций... А главное, то что на том хостинге располагались изображения от главного проекта.. короче он теперь тоже подвис, и ваще состоит только из текста.

Я к чему это.. Вина тут моя, я из-за жадности (или из-за чего-нить еще) не стал хранить нужные мне файлы в надежном месте, а вместо этого выбрал то, что выходило дешевле. От меня совет: на подобных хостерах делать даже саттелиты категорически не рекомендую! Выбирайте только качественное место для своего проекта.

Блин еще что фигово, так это то, что я не могу файлы свои скачать оттуда( их там дофига, а получилось скачать только 380.. вот остальные ни как не хотят. А это даже и половины нет всех файлов facepalm.gif На днях должен был заявку в ГГЛ подать на рассмотрение одного проекта, так он без картинак сейчас пустует... и в следствии этого еще ПФ ухудшились...

Жалобу уже написал этим падлюгам.. https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.as...id=216047293753 (там между прочем есть уже одна оказывается).

Удачи вам с вашими хостерами, и искрени желаю вам не попадаться на хостеров, как этот. olen.gif

Сообщение отредактировал topsmiling - 15.5.2012, 1:03


--------------------
.


Поблагодарили: (2)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 5)
Nemovalex
Nemovalex
сообщение 15.5.2012, 19:14; Ответить: Nemovalex
Сообщение #2


Спасибо, что сказали, благодарю!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iAlex
iAlex
сообщение 16.5.2012, 9:19; Ответить: iAlex
Сообщение #3


Я уже написал свой "отзыв" по этому поводу


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
topsmiling
topsmiling
Topic Starter сообщение 16.5.2012, 11:13; Ответить: topsmiling
Сообщение #4


Не знаю либ они сами решили ответить мне, либо это последствия предпринятых мною мер, но они отписались в ТП:
Уважаемые пользователи, все кто регистрировал домены .RU .РФ через нас до 01.04.12 в обязательном порядке должны перенести домены под свое управление в reg.ru (через их поддержку и через их контакты), напрямую передать в ваше управление мы не можем, т. е. Все вопросы по переносу доменов вы решаете напрямую с reg.ru без участия нашего хостинга. т. к. нас 'кинул' вышестоящий партнер dom-reg.ru (он же http://s-hosting.biz, http://regnames.com.ua/).
Сейчас мы работаем с регистратором r01.ru, больше такого не повторится, мы работаем напрямую.
Извиняемся за неудобства.


Также предлагали вернуть мне средства за домен, но я лишь попросил вернуть мне файлы с хостинга. Они любезно создали архив на хостенге, откуда я его в последствии спокойно скачал. Наконец теперь работает мой сайт.

Не знаю так оно или нет, но для себя решил что работать с ними больше не буду.

П.С. Жалобу с ВМИД снял..мало ли wink.gif


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bum
bum
сообщение 16.5.2012, 12:22; Ответить: bum
Сообщение #5


У кого застряли домены зарегистрированные в регру через этого хостера или любого другого партнера регру - обращайтесь, помогу получить управление доменами


--------------------
домены RU/SU/РФ/gTLD(reg.ru, webnames.ru, r01.ru, nic.ru)
с безbumажным и простым как 1,2,3 переоформлением при продаже. Подробности в тех.поддержке.
А так же хостинг и SSL сертификаты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dmitriipro
dmitriipro
сообщение 16.5.2012, 12:44; Ответить: dmitriipro
Сообщение #6


Ценообразование услуг изначально должно было заставить всех задуматься. Ну не бывает халявы в хостинге и отличного качества.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Дешевый CloudLinux хостинг на SSD-дисках более 7 серверных локаций на выбор!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) ABCD.host - серверы, лицензии ISPmanager, скидки 20-40%
31 Edwardlp 15245 6.4.2024, 19:50
автор: bum
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30844 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) Интегрировать дизайн в host cms
0 maksim112 2025 13.7.2011, 23:50
автор: maksim112
Открытая тема (нет новых ответов) Продам макет D-HOST
Макет для хостинга
2 ENDorFiN 2178 22.4.2011, 19:02
автор: ENDorFiN


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:31
Дизайн