X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> [Аукцион] Продается сайт для взрослых, очень большой с 30505 новостями.
BingoS
BingoS
Topic Starter сообщение 15.5.2012, 22:39; Ответить: BingoS
Сообщение #1


1. PONEL.RU
2. Домену и сайту более 3 лет.
3. Видео, фото материалы для взрослых. Дополнительно:
Развернуть/Свернуть
При создании сайта соблюдалось одно простое правило, это уникальное описание для новостей. Каждый из журналистов, постоянно контролировался. Сейчас на сайте около 5-6 активных журналистов добавляющих материалы каждый день (всего журналистов на сайте 37 + 15 контактов желающих постить из которых возможно 2-3 будут делать новости). Со всеми журналистами общался в аське лично, давал рекомендации и наставлять писать, а не копировать, хотя было много случаев копирования, по этому сайт местами разбавлен копипастом. Еще одна не мало важная особенность это запрет на постинг в короткую новость картинок с очень откровенными сценами.
Мне не под силу оценить качество нынешних новостей, так как они не проверялись уже достаточно долго, так же новые журналисты не добавлялись уже более полугода. Но хочу сказать, что постов с уник описание полно.

4. DataLife Engine 9.2 лицензия + на движке стоят различные модули и хаки.
5. Сео пузомерки Тиц 10, Pr 1 .
6. Индексация Псами: Яндекс - 1 страница (АГС), Гугл - 19 400, Bing - 5 310. Что ж немного истории из жизни в ПС:
Развернуть/Свернуть
Изначально, как я уже говорил на сайт добавляются короткие новости с картиками, уникальным описанием и закрытими для ПС ссылками на скачивания видео роликов или фото архивов. Ко всему этому на сайте ни разу не продовалась ссылки и статьи с его рождения. Почему АГС и падение траффика? Отвечаю. 3-4 прогона Хрумером перед новым годом + дублированный контент и возможно еще небольшое наличие копипастных новостей, которые всетаки пролазили на сайт. Долго возился с сайтом, пока посещаемость не упала вовсе ниже плинтуса.

Под АГС сайт попал в январе 2011 года, а в январе 2012 у меня получилось вылезти из АГС на пару недель. Эту методику я передам покупателю если ему это будет интересно. Но прежде чем эту методику применять на сайте придется поработать и убрать или изменить то почему Яндекс снова выплюнул сайт. Также, я не гарантирую, что она сработает снова.

И еще !
1 . С момента попадания под АГС на сайт не закупались (они вообще практически не закупались, кроме статей и прогонов по белым каталогам) ссылки, статьи, прогоны.
2. На сайте велись только внутренние работы. Какие именно уточняйте в ЛС.


7. Посещаемость сайта на данный момент 1200-1280 уников в сутки (50% закладки - 50% ПС). Посещаемость до АГС наложенного в январе 2011 составляла 50 000+ уников в сутки. (обращайтесь в ЛС выдам доступ к статистике)
8. О доходах с этого сайта хочется написать много, но я напишу немного wink.gif На сайте за 3 года было заработано более миллиона рублей и виной этому, тот факт, что за сайтом я активно следил на протяжении долгового времени.
Сейчас доход более скромный: 2000 -2200 в месяц с подписок на парнерке nazavod.com. Возможно заработать можно больше, но мне как-то не до этого. Баннеры уже давно старые и не актуальные. Раньше работал с лимонкешем, там еще осталась старая статистика за прошлый год и еще капает дополнительно 150-200 рублей в неделю. Данные аккаунты отдаются новому владельцу.
9. Хостинг webhost1.ru, Тариф VIP 20$ (Сайт весит более 8 гигов)
10. Домен зарегистрирован на старом хостинге и сейчас переносится на мой прямой договор в r01.ru
11. Передача на ваш довогор в r01.ru . Переоформление.
12. Цена: Аукцион
13. Дополнительная информация в ЛС.


Старт: 10 000 р
Шаг: 2 500 р
Блиц: 70 000 р
Окончание: 20 мая 2012 года в 15:00 по МСК.

Сообщение отредактировал BingoS - 15.5.2012, 22:45


--------------------
!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BingoS
BingoS
Topic Starter сообщение 17.5.2012, 13:28; Ответить: BingoS
Сообщение #2


Закрываю аукцион по причине его переноса! Кому интересно ищите на серче в разделе продажа сайтов.


--------------------
!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
10 zennoboss 4628 Сегодня, 5:20
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
28 hollywooduk 5856 Вчера, 20:56
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
9 Boymaster 874 Вчера, 13:56
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3376 Вчера, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190687 Вчера, 7:51
автор: DimonX


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:09
Дизайн