X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Новый проект во многомиллионном бизнесе. Ищу команду
Dziadul
Dziadul
Topic Starter сообщение 20.10.2013, 12:37; Ответить: Dziadul
Сообщение #1


Ищу команду для создания спортивной биржи акций. Проект новый и не имеет аналогов. Нужен человек, который сможет создать онлайн ресурс (сайт) и внедрить на него программу, которая обеспечит возможность оперативного изменения котировок акций. Это будет своего рода Forex в спортивной среде. За участие в создании и продвижении предлагаю долю в бизнесе. Предпочтение отдаю кандидатурам из Минска. Дополнительная информация при личной переписке dziadul_v@yahooo.com
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 20.10.2013, 12:46; Ответить: Licoric
Сообщение #2


Такие вещи в одну каску не делаются.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dziadul
Dziadul
Topic Starter сообщение 20.10.2013, 13:37; Ответить: Dziadul
Сообщение #3


(Licoric @ 20.10.2013, 15:46) *
Такие вещи в одну каску не делаются.


Как понимать выражение "в одну каску" ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 20.10.2013, 13:45; Ответить: Licoric
Сообщение #4


(Dziadul @ 20.10.2013, 16:37) *
Как понимать выражение "в одну каску" ?

Одним человеком.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dziadul
Dziadul
Topic Starter сообщение 20.10.2013, 13:58; Ответить: Dziadul
Сообщение #5


Licoric, то, что здесь не обойтись одним человеком и так понятно. Но я ведь не смогу каждому долю предоставить в проекте.. Нужен тот человек, который сможет сделать техническую часть работы, а оформление и др. можно было бы отдать на аутсортинг. Ваше мнение?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 20.10.2013, 14:14; Ответить: Licoric
Сообщение #6


(Dziadul @ 20.10.2013, 16:58) *
Ваше мнение?

Ты так сайт не построишь. Одному одно даешь делать, другому другое. Дизайн на подсосе еще висит...
Ты пытаешься найти хорошего работника за бесплатно. Вложи изначально тысяч 10-15 рублей РФ. Тебе сделают то, что ты напишешь в тех задании. Цены очень примерные.
Попутно тысяч за 5 тебе нарисуют и сверстают с нуля шаблон.
Далее совмещаешь.
Ты не построишь коммерческую платформу, которая будет приносить прибыль не вложив денег на начальном этапе.
Распредели работу так:
- тех задание (пишешь сам)
- бюджет у фрилансеров на это ТЗ
- написание фрилансером кода
- дизайн (рисование/верстка)
- бюджет у фрилансеров на этот дизайн
- совмещаешь дизайн с движком
- реклама в интернете
- профит

Если ты застопоришься на этапе согласования бюджета на написание кода, то копи бабки.

Плюсы в том, что тут нет долей. Тут есть фиксированная работа и фиксированная оплата.
Минусы - стартовый капитал на написание этого кода.

Ну и пока нет ТЗ ты не найдешь никого. Ни за деньги, ни бесплатно. Вообще никого.
*свою идею можешь описывать в красках где угодно. Не потому, что она никому не нужна. Просто кроме тебя она никому не понадобится. Кто что-то хочет своровать и реализовать сам они всегда это сделают. Есть у тебя уже сайт или только идея на бумаге - не важно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dziadul
Dziadul
Topic Starter сообщение 20.10.2013, 17:55; Ответить: Dziadul
Сообщение #7


(Licoric @ 20.10.2013, 17:14) *
Ты пытаешься найти хорошего работника за бесплатно.

Лучше сказать, что я ищу партнера. Речь идет о человеке, который проникнется идеей как и я. Его труд может быть хорошей инвестицией в будущее.
А что касается идеи, то она ничто без команды. Мне нужны люди единомышленники, а не просто фрилансеры, которые сделают свою часть работы и забудут.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 20.10.2013, 20:58; Ответить: Licoric
Сообщение #8


Ты не найдешь никого за бесплатно. Даже среди студентов. Очень сомнительные перспективы. Я бы даже сказал никаких.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dziadul
Dziadul
Topic Starter сообщение 21.10.2013, 9:44; Ответить: Dziadul
Сообщение #9


Не все люди живут по принципу "сначала мне дадут, заплатят и т.д. , а потом и я что-то сделаю. " Некоторые понимают, что для начала нужно что-то дать, сделать, чтобы потом что-то получить. В моем случае речь идет о второй ситуации. И ,как ты заметил, я не ищу просто рабочую силу, я ищу компаньона и готов отдать часть прибыли в будущем. Многие успешные бизнесы начинались на альтруистических идеях и мало кто из их создателей ждал от кого-то, чтобы ему заплатили перед тем, как он примется за работу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
Galen
сообщение 22.10.2013, 2:00; Ответить: Galen
Сообщение #10


Вы ищите человека, который сделает что-то реальное - что в это время сделаете вы? Каким будет ваш вклад в проект?

(Dziadul @ 21.10.2013, 12:44) *
и готов отдать часть прибыли в будущем

Как этот момент будет регулироваться? Вы подпишите с компаньоном договор?

Может мы зря задаем эти вопросы и пытаемся вам что-то объяснить - но поймите и нас, только на моей памяти вы десятый человек с оригинальной идей, которая принесет миллиарды, но нужен компаньон. И за все это время ни одной революции.

Некоторые понимают, что для начала нужно что-то дать, сделать, чтобы потом что-то получить.

Дайте что-нибудь нам, чтобы мы сказали "Ого, я буду богат - надо обязательно уговорить этого человека работать со мной".

Многие успешные бизнесы начинались на альтруистических идеях и мало кто из их создателей ждал от кого-то, чтобы ему заплатили перед тем, как он примется за работу.

И вот с этим я в корне не согласен, знаю только примеры, где было наоборот.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
11 SergeyLinkin 2931 3.4.2024, 13:14
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу подработку Онлайн.
Копипастер, скачивание/загрузка видео, модератор, регистрации
3 angel737 7092 30.3.2024, 14:45
автор: jack
Открытая тема (нет новых ответов) BANZAI Partners – новый рекламодатель с пустой базой игроков. RevShare до 50%
0 BANZAI_Partners 672 27.3.2024, 14:44
автор: BANZAI_Partners
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1209 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу копирайтера/рерайтера
1 CnaM 513 22.3.2024, 12:24
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:07
Дизайн