X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Открытие и раскрутка нового сообщества вконтакте, прошу поделится опытом
Alien7
Alien7
Topic Starter сообщение 20.5.2012, 17:48; Ответить: Alien7
Сообщение #1


1) Насколько важно, что бы у создателя нового сообщества в аккаунте были указанны настоящие ФИО, дата рождения, ава и т.д?
2) Как быть с авторскими текстами? Ведь сообщества типа "Ты не поверишь!" и остальные копипастят из интернета, выкладывают чужие картинки и т.д, действовать так же?
3) Какие могут быть подводные камни при раскрутке своего сообщества, на что нужно обращать пристальное внимание, например за что могут удалить сообщество и т.д(правила читал, но без копипаста никуда)
4) Если у Вас есть опыт, сколько уходит времени и сил на раскрутку ваших сообществ вконтакте?
5) Напишите пожалуйста. сколько сейчас человек посещает Ваше сообщество и через какое время получилось набрать это количество чел?
6) Как можно vk.com посмотреть самые посещаемые сообщества и группы?
7) Где ни будь можно ознакомится c FAQ по созданию и раскрутке сообществ "правильным контентом?" И что можно почитать интересного на эту тему?
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 20.5.2012, 18:08; Ответить: JOHNY
Сообщение #2


Может за вас еще и сделать само сообщество?
Вы должны понимать, что даже если вы будете делать так, как сделали другие, то результаты все равно могут быть не теми, которые вы ожидаете.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alien7
Alien7
Topic Starter сообщение 20.5.2012, 18:32; Ответить: Alien7
Сообщение #3


(JOHNY @ 20.5.2012, 18:08) *
Может за вас еще и сделать само сообщество?
Вы должны понимать, что даже если вы будете делать так, как сделали другие, то результаты все равно могут быть не теми, которые вы ожидаете.


Сам я много чего умею и делаю, просто пытаюсь разобраться в новой для себя тематике и понять, насколько это рентабельно. Хотелось бы услышать от Вас ответы хотя бы по одному из пунктов, для общего просвещения в SMM топик стартера

PS: я только начал изучение топика "Социальное продвижение", активно изучаю посты)

Сообщение отредактировал Alien7 - 20.5.2012, 18:32
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 20.5.2012, 18:35; Ответить: santis
Сообщение #4


1) неважно. Хоть вася пупкин 1800 года рождения.
2)Ты думаешь кто то патентует картинки и фразы ? Пфф.
3) Спамить не надо сильно, а то выкинут из поиска.
4) ... Делаю 2.000.000 кликов мышкой в день, сколько это силы не знаю f_4866c2c501a2c.gif . Глупый вопрос конечно. Сообщество если раскрученное, там уже само все делается без лишних телодвижений и требует минимум внимания
5) При разных методах разные результаты. Группа может быть по выдаче кредитов, и по ржакам для школоло, аудитория меньше профита больше у первой группы
6) Многие выкинуты из поиска.
7) Какое там ФАКЬЮ, наполняешь интересым контентом, первое время спамишь по группам ссылку, пишешь дальше, людям если интересно репостят на стену - получаешь новых посетителей и так по кругу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alien7
Alien7
Topic Starter сообщение 20.5.2012, 18:42; Ответить: Alien7
Сообщение #5


(santis @ 20.5.2012, 18:35) *
6) Многие выкинуты из поиска.


Благодарю за ответы!

Я немного не правильно сформулировал свой вопрос, "Как в интерфейсе вконтакта посмотреть список самых популярных сообществ?" просто многие группы не ищутся в поиске по обычным фразам, например группа с названием "Ты не поверишь!" - сдается мне, что эта группа от самих создателей вконтакта, ведь не использовать этот способ заработка было бы глупо, а подписчиков там море, думаю и стоимость рекламы там приличная smile.gif

Я не нашел способа сформировать список из всех сообществ вконтакта, который будет показывать подписчиков по убыванию (думаю скоро появятся специальные директивы, как в серче у Яндекса и Гугла))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
un1name1d
un1name1d
сообщение 20.5.2012, 19:28; Ответить: un1name1d
Сообщение #6


Alien7,
1) в случаях информационно-развлекательной направленности группы - всем все равно, в иных случаях, например, в представительстве магазина в сети, ФИО и должность указать можно, чтобы знали, к кому обращались;
2) интернет сплошь и рядом состоит из перепостов и копипастов, это нормальное явление, но если к вам обратился автор какого-нибудь уникального контента, можно составить некий "договор" - например, у меня был случай, когда я в своей группе без согласования размещал авторские рисунки, впоследствии ко мне обратился "художник", и мы с ним договорились, что никакие копирайты и вотермарки я не стираю;
3) сообщества не удаляют, в крайнем случае - блокируют.
а) Никакой запретной в УК РФ тематики группы,
б) никаких вирусных и фишинговых ссылок - исключение из поиска и блокировка,
в) никакого обмана пользователей (нажми "лайк" и "рассказать друзьям" и получи коробку айфонов) - исключение из поиска
г) никаких скрытых ссылок на другие группы - "показать полностью".

4) Индивидуально для каждого случая.
5) -
6) Такой информации нигде нету, максимум - самое большое кол-во участников, но и это, вроде как, недоступно.
7) В гугле по соответствующим запросам

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал un1name1d - 20.5.2012, 19:34
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) JewStor ➤ Миксер криптовалют ↔ Обменник ↔ Удаленное открытие карт ↔ BTC, LTC, ETH, BCH, BSV, Tether OMNI – TRC20 – BEP20, Tron, XRP и др.
11 JewStor 4059 27.3.2024, 15:08
автор: JewStor
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
74 KalininDima 38873 15.3.2024, 16:12
автор: KalininDima
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСколько времени нужно для раскачки нового сайта?
29 metvekot 7996 8.3.2024, 15:41
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыProfit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену!
76 Romanusss 41326 21.2.2024, 13:04
автор: Romanusss
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются работники в социальной сети Вконтакте
1 Дмитрий1981 914 2.2.2024, 1:07
автор: Vikbit


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:06
Дизайн