X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Подскажите, не работает кнопка от приват 24
ArturC_hb
ArturC_hb
Topic Starter сообщение 19.4.2012, 18:27; Ответить: ArturC_hb
Сообщение #1


Суть в следующем:
Не могу на сайте установить кнопку оплаты Приват банка (Приват 24)
Сайт на Joomla 1.5.25
Сколько это стоит - не знаю, скажите сами. Если по разумному, готов заплатить за результат.
Подробней проблема описана здесь -http://forum.zvirec.com/viewtopic.php?f=47&t=13884http://nowa.cc/showthread.php?t=360330
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZhukV
ZhukV
сообщение 20.4.2012, 23:09; Ответить: ZhukV
Сообщение #2


Мне вот кажется, что такого пока что нет, потому как у крупнейший компании MiroHost такой же глюк.
Делаю оплату по 200 $ ежемесячно через Прива24. На Привате показало, что все ОК, но потом на MiroHost-e - "Ошибка, оплата не произведена".
Когда спрашивал у них что такое, то они сказали, что видять по бухгалтерии расчет и только тогда записывают на счет.

А вообщем, уже вышла новая версия API Privat24, где можно уже самому писать приложения под ПриватБанк-ом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ArturC_hb
ArturC_hb
Topic Starter сообщение 21.4.2012, 0:27; Ответить: ArturC_hb
Сообщение #3


(ZhukV @ 21.4.2012, 02:09) *
А вообщем, уже вышла новая версия API Privat24, где можно уже самому писать приложения под ПриватБанк-ом.


Да не устраивает меня их кнопка. Там же всё написано. Не правильно они её сделали. Могли-б уже с WebMoney содрать, что ли. Там всё чётко.........
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZhukV
ZhukV
сообщение 21.4.2012, 1:37; Ответить: ZhukV
Сообщение #4


(ArturC_hb @ 21.4.2012, 03:27) *
Да не устраивает меня их кнопка. Там же всё написано. Не правильно они её сделали. Могли-б уже с WebMoney содрать, что ли. Там всё чётко.........


В новом АПИ тебе дается все, для того, чтобы сделать переводы, транзацкии и т.д. А сам функцинал и вид придумывайте себе сами.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ArturC_hb
ArturC_hb
Topic Starter сообщение 21.4.2012, 12:07; Ответить: ArturC_hb
Сообщение #5


(ArturC_hb @ 19.4.2012, 21:27) *
Подробней проблема описана здесь -http://forum.zvirec.com/viewtopic.php?f=47&t=13884

Та кнопка, которую они предлагают, меня не устраивает, т.к. настроена на обязательную оплату, при заходе на их ресурс. Для отправки отчёта о выполненном платеже они фиксируют IP. Но фиксируют его не после успешно подтверждённого платежа (получил смс с паролем, вписал, нажал подтвердить), а сразу при заходе на форму платежа. И если платёж не произведён, то при повторной попытке, перебрасывает на страницу с надписью "save payment fail:Payment id '$order' is already exists
paydata error ", но на форму платежа уже не зайдёшь. Ну задумался, или решил чуть подумать, вышел с формы оплаты, и всё, клиент потерян.
Я связался с ихним руководителем проекта, объяснил, что мне нужно. Она мне сделала кнопку. Но эта кнопка не работает. Хотя она утверждает, что должна работать.


Самое интересное, что у них эта кнопка работает, как мне надо - http://www.galvanize.wallst.ru/p24test/2.php , а у меня на Joomla нет.
Может в Joomla надо как то по другому вводить <?php?> или $order. Гдето это в правилах, настройках прописать, или ещё что......... Ну не бывает так, чтоб у других работало, а тут, ну никак.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ArturC_hb
ArturC_hb
Topic Starter сообщение 21.5.2012, 16:21; Ответить: ArturC_hb
Сообщение #6


Решено. Поставил модуль. Если кому нужно - выложил здесь joomlaforum
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Крауд-маркетинг который работает | Эффективные Ру-ссылки
1 Azyuka 1081 13.2.2024, 19:36
автор: tascha56
Горячая тема (нет новых ответов) Ручной обмен, ввод/вывод электронных валют | ЮMoney, WMZ, Крипта, Приват, Монобанк | Низкие комиссии, минимальные суммы сделок
быстро, удобно, по доступному курсу
200 Sostavitel 98280 11.2.2024, 21:07
автор: Wolfhound
Открытая тема (нет новых ответов) Подскажите по ошибкам из Яндекс вебмастера
1 noviktamw 1302 27.1.2024, 23:15
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Где обменять WMZ на Приват 24?
22 Wolfhound 3555 24.10.2023, 6:43
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Подскажите дейтинг партнерки с оплатой за регистрацию
18 Wolfhound 2166 9.3.2023, 6:17
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:43
Дизайн