X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Размещение статей, в том числе и ЯК, Размещение статей, в том числе и ЯК
estelia
estelia
Topic Starter сообщение 24.5.2012, 23:44; Ответить: estelia
Сообщение #1


1800 знаков, уникальность, грамотность, читаемость, 2 ссылки на один домен. Все сайты принадлежат мне.

Площадки "Элита"

1. туризм, тиц 400, PR 4, ЯК, с 2006 года.
Размещение Вашей уникальной статьи - 8 вмз. Написание уникальной статьи под Ваши ключи + размещение - 10 вмз. Принимаю статьи о туризме, городах, регионах.
пример:

Размещение вечных ссылок на уже проиндексированных страницах сайта - 6 вмз
Ссылка будет вписана в текст не менее 1000 символов.

2. SEO блог, тиц 170, PR 3, ЯК, с 2008 года.
Размещение Вашей уникальной статьи – 7 вмз. Написание уникальной статьи под Ваши ключи + размещение - 9 вмз. Принимаю статьи тематик: SEO, манимейкинг, монетизация сайтов, блоггинг, интернет.

3. сайт о моде, тиц 10, pr 1, с 2006 года.
Размещение Вашей уникальной статьи - 3 вмз. Написание уникальной статьи под Ваши ключи + размещение - 5 вмз. Принимаю статьи ТОЛЬКО близкие к тематике "мода".

4. Туризм, Тиц 40, PR 2, ЯК, с 2006 года
Размещение Вашей уникальной статьи - 6 вмз. Написание уникальной статьи под Ваши ключи + размещение - 8 вмз. Принимаю статьи ТОЛЬКО близкие к тематике "туризм".

Площадки "Стандарт"

1. тиц 10, пр 1, туризм, дети, отдых, с 2009 года
Размещение Вашей уникальной статьи - 2 wmz. Написание уникальной статьи под Ваши ключи + размещение - 4 wmz. Принимаю статьи туртематики, дети (отдых с детьми)
пример:

2. сайт о Сочи, янв. 2011, тиц 0, пр 1
Размещение Вашей уникальной статьи - 2 вмз. Написание уникальной статьи под Ваши ключи + размещение - 4 вмз. Статьи должны быть связаны с Черноморским Побережьем, Краснодарским Краем.

Площадки «Эконом»

1. блог общей тематики, тиц 10, пр 0, 2010 год
Размещение Вашей уникальной статьи - 1 вмз. Написание уникальной статьи под Ваши ключи + размещение - 3 вмз. Постовой, окруженный текстом, в заметке от 1000 зн. – 1,5 вмз (только одна ваша ссылка). Принимаю статьи любых тематик кроме адалта, фармы, дипломов, азартных игр и т.п.

Постовые на блогах


Размещение в уникальных текстах от 800 знаков. Заказ – не менее 15 постовых. Стоимость 15 постовых – 10 вмз.

Характеристика блогов:
5 блогов на платных ЖЖ акках, тиц от 0 до 30, пр от 0 до 1
10 блогов - стэндэлоун, 2010 г, нулевые
До размещения блоги не показываю.

Перед размещением уточняйте актуальные цены и показатели, после АПов они могут меняться. Кроме того, "портфель" площадок будет дополняться.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jacoroom
jacoroom
сообщение 5.6.2012, 15:11; Ответить: jacoroom
Сообщение #2


Заказывал у ТС ссылки на выбранных мною площадках. Работа была проведена быстро, площадки мне понравились, Контент написан для людей и грамотное вписание моих анкоров особенно порадовало.
Рекомендую. Эффект от купленных контекстных ссылок на качественных СДЛ еще никто не отменял.


--------------------
Дай клиенту больше, чем он ожидает
Ваш Маркетинг


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
407s
407s
сообщение 5.6.2012, 15:15; Ответить: 407s
Сообщение #3


Доброго дня. У меня сайт/сервис по продаже аккаунтов к разным социалкам, почтам и прочим сервисам. Под какую тематику посоветуете разместить из предложенного?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
estelia
estelia
Topic Starter сообщение 5.6.2012, 17:14; Ответить: estelia
Сообщение #4


(407s @ 5.6.2012, 15:15) *
Доброго дня. У меня сайт/сервис по продаже аккаунтов к разным социалкам, почтам и прочим сервисам. Под какую тематику посоветуете разместить из предложенного?


Пришлите адрес сайта в личку, плз.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kuprum
kuprum
сообщение 5.6.2012, 20:11; Ответить: kuprum
Сообщение #5


Очень быстрое размещение. Ресурс качественный. Цена - отличная для сайта такого уровня.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
estelia
estelia
Topic Starter сообщение 7.6.2012, 15:26; Ответить: estelia
Сообщение #6


Продолжаю размещение. Вчера у четырех сайтов вырос показатель ТИЦ. Цены не изменились.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cilirom
cilirom
сообщение 8.6.2012, 8:53; Ответить: cilirom
Сообщение #7


Приветствую.
1) покажи пожалуйста свой сайт "1. туризм, тиц 400, PR 4, ЯК, с 2006 года" и пример размещения.
2) мне нужно разместить 5-7 текстов(тексты с меня и они будут по 3-4 тыс символов и более). Есть ли скидка при массовом размещении?

Сообщение отредактировал cilirom - 8.6.2012, 8:54
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
estelia
estelia
Topic Starter сообщение 9.6.2012, 14:19; Ответить: estelia
Сообщение #8


(cilirom @ 8.6.2012, 8:53) *
Приветствую.
1) покажи пожалуйста свой сайт "1. туризм, тиц 400, PR 4, ЯК, с 2006 года" и пример размещения.
2) мне нужно разместить 5-7 текстов(тексты с меня и они будут по 3-4 тыс символов и более). Есть ли скидка при массовом размещении?


1. Покажу в личке (кстати, ТИЦ уже не 400, а 500 :-) ).
2. Скидки начинаются при разовом размещении на 100$ и более. Объем текстов неважен (важнее качество этих текстов).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cilirom
cilirom
сообщение 13.6.2012, 19:58; Ответить: cilirom
Сообщение #9


(estelia @ 9.6.2012, 13:19) *
1. Покажу в личке (кстати, ТИЦ уже не 400, а 500 :-) ).
2. Скидки начинаются при разовом размещении на 100$ и более. Объем текстов неважен (важнее качество этих текстов).

Ехх. В личкку не пишется, будем засорять-апать)
Готов разместить у Вас 2-3 статьи. Завтра подготовлю. Статьи интересные и по теме туризма. Жаль нет накопительной системы для скидок.
Каковы гарантии по срокам существования моей статьи и неизменности ссылок? Вы владелец ресурса?

SEO блог, тиц 170, PR 3, ЯК, с 2008 года.
можно взглянуть на урл в ЛС?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
estelia
estelia
Topic Starter сообщение 14.6.2012, 2:51; Ответить: estelia
Сообщение #10


(cilirom @ 13.6.2012, 19:58) *
Ехх. В личкку не пишется, будем засорять-апать)
Готов разместить у Вас 2-3 статьи. Завтра подготовлю. Статьи интересные и по теме туризма. Жаль нет накопительной системы для скидок.
Каковы гарантии по срокам существования моей статьи и неизменности ссылок? Вы владелец ресурса?

SEO блог, тиц 170, PR 3, ЯК, с 2008 года.
можно взглянуть на урл в ЛС?


Странно... я Вам все в личку отправила...

На всякий случай - ICQ#: 817- три - 073 - один
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274581 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
36 kasey7 10994 6.4.2024, 4:30
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12898 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение объявлений и компаний по популярным доскам и каталогам организаций России, Украины, Беларуси и Казахстана
38 freeax 28514 1.4.2024, 22:43
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47925 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:27
Дизайн