X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Тексты от доброго сказочника для ценителей, копирайтинг, рерайтинг, продающие тексты, наполнение
tomatyk
tomatyk
Topic Starter сообщение 28.5.2012, 19:48; Ответить: tomatyk
Сообщение #1


Здравствуйте уважаемый клиент!


Да, да! Именно клиент, а не «гость» или «форумчанин». Почему я обращаюсь к вам так? Да потому, что копирайтинг это моя работа. Для меня это не хобби, не способ подработать, не временная халтурка до лучших времен, а именно основной источник дохода, которому я посвящаю все отведенное для работы время. А какому хорошему вебмастеру или оптимизатору не нужен ответственный и классный копирайтер? Копирайтер который:

• не срывает сроков выполнения заказов и при этом не кормит вас баснями о том, что у него: отключили интернет, заболела бабушка, удивительным образом вывихнулись все десять пальцев на руках, а текст набирает его девушка и т.д.;
• умеет не только хорошо излагать свои мысли, но и обладает недюжинным запасом фантазии, превращая скучный текст в веселые рассказы поглощающие внимание читателя;
• грамотно и ловко вписывает ключи, да так, что если их не выделить в тексте ни один читатель их не заметит. Умеет преображать перенасыщенное ключами тошнилово в изящный и легкий текст для людей (который еще и роботам нравится);
• Пишет продающие тексты, вызывающие у определенного процента читающей их аудитории нужные эмоции – желание воспользоваться услугой или купить товар;
• Может выполнять большие объемы таких работ как копирайтинг и рерайтинг в сжатые сроки, не теряя при этом в качестве;
• Копирайтер заработавший приличную репутацию на старейшем форуме оптимизаторов Рунета (аккаунт на Серче) всего за неполный год.

Если вам нужен такой копирайтер, то вы мой клиент! «Так не бывает», – скажете вы, – «все говорят, что они не такие, а на поверку»… Ну что же, я действительно такой же хомосапиенс, как и многие другие. У меня тоже отключают свет, интернет и болеет бабушка, я тоже получаю травмы, в моей жизни также случаются авралы. Но все это не помешает мне сдать ваш заказ в срок. Я всегда найду способ выполнить взятые на себя обязательства! Поэтому, без лишних слов расскажу о том, что я умею и во что это обойдется моим клиентам (цены за тысячу знаков в долларах, пробелы бесплатно):

• «Ручной» рерайтинг с высокой уникальностью,– от 1.5$*(поиск исходников + 0.20$ за тысячу);
• СЕО-рерайтинг – от 2$*(поиск исходников + 0.20$ тысячу);
• Статьи для Миралинкс и других бирж ссылок –от 2$* (с гарантией прохождения модерации, возможно автоматическое наполнение за оговоренную доплату);
• Копирайтинг – от 2.5$*;
• СЕО-копирайтинг – от 3$*;
• Продающие или рекламные тексты – от 6$*;
• Продающие тексты direct-response (только для одностраничников и для продажи ОДНОГО товара) – от 100$* (за текст объемом 5-8тыс. знаков);
• Уникальное Торговое Предложение (УТП) – от 150$*;
• Тексты на главные страницы сайтов – от 6$*;
• Сказки, рассказы, стихи – от 6$*;
• Пресс-релизы – от 6$*;
• Переводы с английского – от 4$*;
• Рерайт на английском языке – от 5$*;
• Копирайт на английском – от 6$*;
• Тексты на главные страницы сайтов, написанные после анализа содержимого ресурса и целей сайта, с анализом конкурентов по ТОП-10 Яндекса и Гугла – от 10$* (в случае если текст не проиндексируется Яндексом или Гуглом в течение двух месяцев гарантировано напишу текст заново);
• Разработка набора слоганов для вашей торговой марки – от 50$* за 10 вариантов;
• Написание рецензий (цена зависит от объема информации, которую необходимо изучить перед написанием) – от 10$*;

* Цена в каждом случае будет зависеть от сложности поставленной задачи и качества ТЗ (технического задания сформулированного клиентом при заказе). Если ТЗ подробно и недвусмысленно, то цена будет ниже, чем в случае запутанного и туманного задания.

Все мои тексты имею высокую уникальность, и проверяются программой Etxt Antiplagiator на глубокой проверке, с шинглом 3.


И, конечно же, скидки для самых постоянных и самых любимых клиентов + отличные скидки на объем (от 200к - скидка 10%, более 500к – 15%).


!!!С новыми клиентами работаю исключительно по 100% предоплате!!!


Ну вот, все что осталось после всего сказанного, это оставить свои контакты, чтобы можно было сделать первый шаг к приятному и длительному сотрудничеству!

ICQ: 20768380девять
Почта: tomatyk@gmail.com
skype: vi_dorofeeva (разговаривать могу не всегда, но на смс-ки отвечу в любом случае)

!!!Ахтунг!!! Цены могут меняться, текущие расценки в подписи!

Первым трем клиентам рерайт или копирайт до 2 тыс знаков за 50% от стоимости за развернутый отзыв.

Сообщение отредактировал Silverspam - 28.1.2013, 22:19


--------------------
Время единственная валюта ©

Я на Серче


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 7)
Hero
Hero
сообщение 28.5.2012, 20:49; Ответить: Hero
Сообщение #2


Первый)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OlegK
OlegK
сообщение 28.5.2012, 21:56; Ответить: OlegK
Сообщение #3


(Hero @ 28.5.2012, 19:49) *
Первый)

точняк - первый в бан на неделю для изучения правил .. конкретно п.3.20


--------------------


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_Dark
Alex_Dark
сообщение 29.5.2012, 16:56; Ответить: Alex_Dark
Сообщение #4


Добрый день хочу заказать у вас рерайтинг.
Стукнул в АСЮ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vovan1
vovan1
сообщение 29.5.2012, 17:23; Ответить: vovan1
Сообщение #5


С ТС сотрудничаю уже около 3 месяцев, заказываю копирайтинг на строительную тематику. Cроки всегда соблюдаются. Качеством статтей очень доволен, хорошо читаются и уникальность высокая, да и ПС их хорошо "кушают". Рекомендую ТС как отличного копирайтера.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hero
Hero
сообщение 12.6.2012, 12:58; Ответить: Hero
Сообщение #6


Заказал у тс текст, получил на следующий день в лучшем виде. Именно тот копирайт, про который я говорил в ТЗ.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 28.1.2013, 22:28; Ответить: Silverspam
Сообщение #7


ТС, предложение еще актуально?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tomatyk
tomatyk
Topic Starter сообщение 28.1.2013, 22:31; Ответить: tomatyk
Сообщение #8


спасибо всем отписавшимся.
предложение актуально. в моем арсенале появилось еще с десяток тем, на которые могу свободно писать качественный копирайт.
обращайтесь.


--------------------
Время единственная валюта ©

Я на Серче
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35092 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 971 Вчера, 20:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
10 Boymaster 904 Вчера, 18:02
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
10 zennoboss 4664 Вчера, 5:20
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3384 23.4.2024, 13:50
автор: Vmir


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:44
Дизайн