X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Эффективно порулю Вашей РК в Яндекс.Директ, Аудит, создание, оптимизация и ведение РК в Яндекс.Директ
Pall
Pall
Topic Starter сообщение 29.5.2012, 17:59; Ответить: Pall
Сообщение #1


Что умею:
  • Делать адекватные медиапланы РК, а не усредненные для кампании со средним качеством, как оценщик бюджета в Я.Д
  • Подбирать лучшую стратегию под Вашу РК и переделывать существующую уже в соответствии с этой стратегией
  • Поднять CTR объявлений, максимально старгетировать Вашу РК на целевую аудиторию
  • Снижать цену клика по объявлению (вплоть до 1 цента)
  • Поднимать объявление в спецразмещение "за 3 цента" (зависит от тематики, конечно, но кликов по $8-10 не допускаю)
  • Выведу Вашу РК из "аукционной войны"
  • Поднимать стоимость клика у конкурентов и снижать эффективность их РК, в том числе и с репутационными издержками для конкурентов*
  • Ограничивать суточный лимит РК
  • Проводить РК с фармой, ювелиркой, некоторыми запросами из раздела "Оружие" и т.д. без лишних бумажек в Яндекс**
  • Набивать РК конвертабельной микрочастоткой
  • Монополизировать для Вас рынок в Вашей нише (внимание - обычно очень большой бюджет!)
  • Ну и прочие шаманские действия, которые лень делать Вашему специалисту/аутсорсеру/агентству
Расценки: $80 за ведение кампании, $140 - составление кампании, $70 - анализ кампании, $50 - оценка бюджета и выбор стратегии.

Оплата: WMR/WMZ, ЯД

На больших бюджетах, количестве ключей/объявлений от 500 шт. цены обговариваются отдельно.
На небольших - тоже реально, звоните, пишите, - обсудим, найдем консенсус

Контакты:
+7 909 233-5678 - строго с 12:00 до 19:00 по МСК.
Skype: dmitry.pall

Тут смотрю, уже несколько человек поинтересовались в скайп, могу ли покрутить Покер-румы?

Отвечаю: могу, легко.
От Вас нужен покер-рум, соответствующий требованиям к рекламе азартных игр закона "О рекламе". wink.gif


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 3)
Pall
Pall
Topic Starter сообщение 3.6.2012, 2:09; Ответить: Pall
Сообщение #2


Уважаемые дамы и господа!
Если Вы добавляетесь ко мне в скайп - то хотя бы пишите, зачем smile.gif
А то десять человек уже висят по схеме "Здравствуйте, я вот по этом объявлению (адрес форума). Добавьте меня в контакт-лист. Добавляю - и тишина smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pall
Pall
Topic Starter сообщение 5.6.2012, 18:33; Ответить: Pall
Сообщение #3


Кейс №3, из свежего.

Клиент - небольшая гостиница в регионе.
Вела Директ девочка-маркетолог от гостиницы на окладе в 8 000 рублей.
Цель: обеспечить наполняемость гостиницы.
Результат до меня: несколько дней в неделю стабильно были вообще пустыми, деньги вложенные в развлекалово для гостей - пропадали, а по ее РК статистика за последнюю неделю была следующая, больше половины целевых запросов отключили на поиске за низкий CTR:



Провел оптимизацию кампании. Единственное, что не удалось сделать: много объявлений. Хозяева где-то что-то слышали про шаблоны, поэтому дали несколько утвержденных текстов объявлений, в которых менять можно только заголовок (да, и так прописано в договоре, между прочим) и уперлись рогом, что в заголовке должен быть именно шаблон. Естественно, для меня эффективность такой РК ниже средней, но:



Вроде бы статистика и не очень (CTR за счет некликабельных вариантов сочетания шаблон+фикс.текст просел), однако первоначальный ожидаемый результат - наполняемость гостиницы, - выполнен на 500%. Все номера забронированы или заняты уже начиная с 30.05.2012 до середины июля 2012 (в договоре же прописано, что я имею право в качестве отслеживания результата своей работы знать наполняемость гостиницы, этакий ответный выпад на неменяемый текст и количество объявлений)

Сообщение отредактировал Pall - 5.6.2012, 18:46


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pall
Pall
Topic Starter сообщение 25.7.2012, 17:09; Ответить: Pall
Сообщение #4


Ветка на эту же тему на Серче


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4418 Вчера, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
4 kuz999 1847 Вчера, 18:55
автор: xramoviy
Горячая тема (нет новых ответов) ✅ Dolphin - умная автоматизация вашей рекламы Facebook
56 Dolphin_Support 19758 22.4.2024, 18:18
автор: Dolphin_Support
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыDigital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик
0 Digital_Caramel 441 19.4.2024, 15:09
автор: Digital_Caramel
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1196 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:34
Дизайн