X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Friendhosting.net: виртуальный хостинг, vps, dedicated и регистрация доменных имён, Качественный хостинг на любой вкус и кошелёк
pavellift
pavellift
Topic Starter сообщение 21.8.2013, 2:15; Ответить: pavellift
Сообщение #32


Здравствуйте.
jack, буду отвечать по пунктам:
1. Что касается оферты, то это стандартный пункт оферты любого хостинг-провайдера. У кого то он в таком виде, а у кого то в другом. Привожу пример - летит железка на сервере (рейд контроллер, планка оперативной памяти, блок питания, что угодно) - на замену нужно например пару часов (диагностика, демонтаж, замена, монтаж сервера в стойку + возможные проблемы после включения). Всё включилось, всё работает. Некий клиент утверждает, что у него сорвалась сделка на миллион долларов (что естественно с вероятностью 99.9999% неправда) и мы должны ему их возместить. Как тут быть? Доставать миллион из кармана? Хостинг не настолько прибыльное дело smile.gif Для этого нужны подобные пункты в договоре. Разумеется, если проблема была и была продолжительной, то клиенты с этого сервера получают компенсацию куда больше прописанной в оферте. По другому и быть не может, ведь иначе после первой же более-менее серьёзной проблемы (а проблемы бывают у всех) клиенты разбегутся. Подобные пункты в договоре нужны в первую очередь для борьбы со всякого рода проходимцами, которые хотят получить лёгких денег, а не для того, что бы "зажать" компенсацию пользователям в случае серьёзных проблем. Надеюсь вы понимаете о чём я.

Что касается исчезновений сайтов и недельных "лёжек", то тут нужно обращать внимание на такие факторы (вы наверняка их и без меня знаете), как:
- фирма официальная
- отзывы клиентов

Иначе быть не может. Вы либо верите нам либо нет. Есть ли повод усомниться в нашей порядочности? Работая с 2009 года наш хостинг завоевал симпатии многих вебмастеров. Их отзывы вы можете читать на форумах и других специализированных проектах.

2. Что касается консультанта. Тут ситуация может быть такая - вы зашли на страницу, и там вас по прошествии нескольких минут приветствует такой то оператор, который выбирается из списка свободных рандомно (если написать первому, то уведомление получат все, а диалог примет кто кто будет свободен), вы написали ему не сразу, а через какое то время. Он по каким то причинам уже был оффлайн (пошёл на обед, в туалет, закончилась смена) и поэтому вы видите такое сообщение. Если бы обновили страницу, то был бы уже другой оператор. Судя по времени написания сообщения 18:23 (19:23 по Киеву) тем оператором, который стал оффлайн был лично я (кто то считает странным, что я сижу в чате и отвечаю на тикеты наравне с саппортом, но я не считаю это чем то зазорным). Я ушёл из офиса в начале восьмого и появился в сети только сейчас. Если бы обновили страницу, то попали к другому консультанту.

Сообщение отредактировал pavellift - 21.8.2013, 2:18


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 21.8.2013, 10:32; Ответить: jack
Сообщение #33


pavellift, именно это я и надеялся услышать от консультанта, и обязательно смените дату на договоре-оферты, так как оплачивая услугу я, можно сказать, подписываю этот договор.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pavellift
pavellift
Topic Starter сообщение 21.8.2013, 12:55; Ответить: pavellift
Сообщение #34


jack, дату сменил ещё перед тем, как написал сообщение на форуме smile.gif Спасибо за то, что заметили и указали на это.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
piarschik
piarschik
сообщение 30.8.2013, 11:08; Ответить: piarschik
Сообщение #35


Сотрудничаю с ребятами уже довольно таки продолжительое время. Сотрудничеством доволен.
Сегодня еще раз убедился в правильности своего выбора. Недавно взял еще одну VPS. Все было отлично до тех пор пока я случайно не грохнул папку www. Вроде и трезвый был и кофе с утра выпил, но вот такое учудил. Представьте мое состояние когда обнаружил что резервное копирование я не настроил.
В отчаяньи написал тикет в ТП с надеждой восстановить и пошел натирать веревочку мылом cry.gif и когда все было намылено и табуреточка подготовлена вижу тикет

Тут я понял что жизнь налаживается.
К чему я все это написал? Хотите надежный хостинг с дружественной поддержкой, тогда выбор один friendhosting.net
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pavellift
pavellift
Topic Starter сообщение 31.8.2013, 11:28; Ответить: pavellift
Сообщение #36


piarschik, спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь. обращайтесь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rapturious
Rapturious
сообщение 16.9.2013, 14:40; Ответить: Rapturious
Сообщение #37


Салют! Пишу крайне редко, но о Friendhosting хотелось бы оставить отзыв. Пользуюсь услугами с апреля 2012 года, сначала был на простом хостинге, затем создавал нагрузку и предложили перейти на VPS. Помогли в переносе сайта на сервер, все сделано оперативно. За все время несколько раз обращался в службу поддержки и саппорт действительно доступен в любое время, не заставляют себя ждать с ответами (скрин).
Прикрепленное изображение


Помогают и никуда не посылают своих пользователей. В общем отзыв положительный. Если вы стоите перед выбором хостинга, рекомендую френдов. Попробуйте и сами убедитесь в этом popcorn2.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OnlineTM
OnlineTM
сообщение 21.9.2013, 14:34; Ответить: OnlineTM
Сообщение #38


В принципе по параметрам и ценам хостинг вроде как не плохой. Написал на сайте в поддержку пару вопросов. Если правоохранительные органы рф подадут запрос на блокировку сайта с фильмами онлайн будут ли они блокировать мне сказали НЕТ! в этом и +. Сегодня при открытии нового сайта нужно думать и об этом. А вот за что - так для сайтов такой тематики у данного провайдера ОБЯЗАТЕЛЬНО заказывать ВПС. Даже при том что видео не будит на этом сервере. Я лично не вижу смысла брать впс когда хватит нормального хостинга. (Кстати я сообщил что планируем открывать большой проект) И как мне показалось что в ТП поняли что можно с этого клиента получить больше чем с среднего пот и решили втюхать впс, вот так вот


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pavellift
pavellift
Topic Starter сообщение 21.9.2013, 15:03; Ответить: pavellift
Сообщение #39


OnlineTM, спасибо за ваш интерес к нашему хостингу. Действительно по запросу органов из РФ мы можем ничего не делать, только если запрос прийдёт от украинских правоохранительных органов. Однако на жалобы правообладателей реагировать нужно независимо от того в какой они стране.

А вот за что - так для сайтов такой тематики у данного провайдера ОБЯЗАТЕЛЬНО заказывать ВПС. Даже при том что видео не будит на этом сервере. Я лично не вижу смысла брать впс когда хватит нормального хостинга. (Кстати я сообщил что планируем открывать большой проект) И как мне показалось что в ТП поняли что можно с этого клиента получить больше чем с среднего пот и решили втюхать впс, вот так вот


Рекомендую перекреститься smile.gif Вам действительно показалось. Лично видел как вы переписывались со Святославом. Вы говорили о "большом" проекте. Большому проекту - большие ресурсы, ведь от них и нагрузки много. Это раз. Под номером два это то, что мы действительно не рекомендуем под такие проекты (на которые могут быть жалобы) брать виртуальный хостинг. Представьте ситуацию, если например в РФ заблокируют ip на котором ваш сайт - а это ведь основной ip сервера, на котором сотни других сайтов (это к примеру, ситуаций может быть много). Для справки Friend-SDL1 стоит 9.99$, а vps Mini OVZ 11.99$ Поэтому не вижу смысла говорить о "втюхать".

Сообщение отредактировал pavellift - 21.9.2013, 15:05


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 1.10.2013, 12:51; Ответить: jack
Сообщение #40


pavellift, 40 минут лежал сайт, сейчас вот начал писать пост и сайт вроде как поднялся. Падения, хотя и небольшие происходят раза 3 в неделю стабильно, что жутко печалит. Падение на 2-5 минут - это ерунда, но когда на 40 минут - это уже явно непорядок.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pavellift
pavellift
Topic Starter сообщение 1.10.2013, 13:15; Ответить: pavellift
Сообщение #41


Приветствую.
К сожалению сегодня действительно отмечаем проблемы в Нидерландском дц с сетью, вчера ближе к полуночи также отмечали неполадки, но весьма непродолжительное время. Что касается "Падения, хотя и небольшие происходят раза 3 в неделю стабильно", то подобного не фиксируем. Зато неоднократно фиксировали проблемы у такого магистрального провайдера, как ett, ну и конечно же все знают историю про аварию в RETN на прошлой неделе. Поэтому, если у вас возникают проблемы. то пож-та, сразу обращайтесь к нам, желательно предварительно сделав трассу до сервера (tracert domen.ru или если на линуксе работаете traceroute domen.ru).

PS: К сожалению, но даже в хороших и в очень хороших европейских дата-центрах что то да ломается.

Сообщение отредактировал pavellift - 1.10.2013, 13:19


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 270 Вчера, 22:46
автор: artmeteor
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66914 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Открытая тема (нет новых ответов) NetRay VPS. Аренда надежных виртуальных серверов
Виртуальные сервера
7 NetRay 1578 16.4.2024, 16:16
автор: NetRay
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34833 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1433 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:44
Дизайн