X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Готовый бизнес в интернете за 1500 wmz, гарантии + личное сопровождение во время работы
Rabotaem
Rabotaem
Topic Starter сообщение 31.5.2012, 19:52; Ответить: Rabotaem
Сообщение #1


Предисловие:

Все мы когда-то делали первые шаги по пути заработка денег в интернете. Большинство, как и я, собственно, начинал заниматься рерайтингом. Затем создал свой первый сайт и, как говорится, понеслась. smile.gif

Ближе к делу:

В процессе работы мы натыкаемся на очень интересные «темы» получения прибыли. Люди, получающие доход и тратящие минимум своего времени, меня поймут. Но многие, а их большинство, сейчас подумали «очередная история легких денег» facepalm.gif . Но, жаждущие получать все и сразу, типа «А-ля, подай миллион», сразу вас разочарую. Здесь речь пойдет о прибыли в 350-700 wmz в месяц (при затратах на работу не более 15 часов в неделю).

Суть (общие черты):

Бизнес, который я продаю, состоит из 3 составляющих:

1. Вы
2. Заказчики
3. Работники

Вы получаете заказ - > ваши работники его выполняют -> получаете прибыль.

2/5 от суммы уходит работникам, 3/5 прибыли вам.

Детали:

Мои действия при передаче бизнеса:
• Детальные инструкции по ведению бизнеса (структуризация работы, поиск новых заказчиков и работников на начальном этапе ~ 1 месяц)
• Своих заказчиков передаю вам
• Своих работников также передаю вам

Примечание:

Ведением данного бизнеса может заниматься человек:
1. Умеющие грамотно общаться с людьми, распределять задания между работниками, контролировать процесс выполнения.
2. Никаких знаний по программированию от вас не требуется.

Главный вопрос: почему я продаю этот бизнес?

Ответ: а) Хочу получить за него деньги; б) данным бизнесом смогу и дальше заниматься, только уже с новыми заказчиками и работниками.

Мои гарантии:

• Первый месяц я работаю вместе с вами.
• Вы работаете с моими заказчиками и работниками, я же параллельно подыскиваю вам новых.
• Отвечаю на все возникшие по ходу дела у вас вопросы.
Если в первый месяц вы не заработаете минимум 200 wmz, я возвращаю вам всю сумму (т.е. 1500 wmz) обратно.
• Связь и весь процесс передачи производим по скайпу. Можем использовать как голосовой, так и видеовызов.
• Возможна личная встреча в славном городе Минске (Республика Беларусь) excl.gif

Важно:

Данный бизнес передам только 2-3 людям, дабы не создавать конкуренцию.

Жду вопросов


--------------------
Сем ядро за копейки! Писать в лс
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
stops2012
stops2012
сообщение 31.5.2012, 20:19; Ответить: stops2012
Сообщение #2


(Rabotaem @ 31.5.2012, 18:52) *
Данный бизнес передам только 2-3 людям

(Rabotaem @ 31.5.2012, 18:52) *
• Своих заказчиков передаю вам
• Своих работников также передаю вам

Хм, а как распределите? Заказчиков и работников в одни руки, или всем 2-3 купившим одних и тех же?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
House
House
сообщение 31.5.2012, 20:39; Ответить: House
Сообщение #3


Это рерайт? Т.е. перепродажа и т.п.?? Связано с перепродажей текстов?? Если да и ты спер это с другого форума, то читай внимательнее, там запрещено распространять материал!

Сообщение отредактировал House - 31.5.2012, 20:49
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FreeJabber
FreeJabber
сообщение 31.5.2012, 20:44; Ответить: FreeJabber
Сообщение #4


Цифорки с доходами в студию))) вдруг там в день всего то по 50 рублей которые делить надо ещё =))


--------------------
Куплю Ваши знания ( которые приносят деньги )

Писать в личку
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 31.5.2012, 20:52; Ответить: Silverspam
Сообщение #5


Барыжничество текстами из одной системиы в другую?
Или от одинх лиц другим?

Да в общем чего гадать, ТС потрудитесь более развернуто изложить суть предложения. Что то меня сильно смущает происхождение данного "бизнеса".


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
House
House
сообщение 31.5.2012, 20:59; Ответить: House
Сообщение #6


Silverspam, на одном форуме человек проводил вебинары по этой теме, а именно про барыжничество с текстами.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sickboy
Sickboy
сообщение 31.5.2012, 21:05; Ответить: Sickboy
Сообщение #7


По ходу очередное шило...
Встречал таких, которые делали "бизнес" на том, что подружились с библиотекарем, за шоколадку брали у неё по 20-40 книг, которых нет в нете, сканили, разбивали на статьи и продавали как "уникальный высококачественный копирайт"... ТС, это не из этой серии? А то за такое потом от некоторых издательств по башке за нарушение авторских прав получают. И суммы, я вам скажу, там не маленькие.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FreeJabber
FreeJabber
сообщение 31.5.2012, 21:24; Ответить: FreeJabber
Сообщение #8


Походу дела тут схема по типу

ТС даёт обьявление о написании Копирайта, рерайта, клиент обращается к нему, соглашаясь с ценой в 50 рублей скажем, ТС имеет связи со школо копирайтером который с удовольствием делает эту работу за 20 рублей, и того 30 в карман 20 на булочки школьнику, все сыты все довольны... а чё))) я придумал идею бизнеса, продам дешевле всего за спасибо))) кому надо налетай))


--------------------
Куплю Ваши знания ( которые приносят деньги )

Писать в личку


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rabotaem
Rabotaem
Topic Starter сообщение 1.6.2012, 5:09; Ответить: Rabotaem
Сообщение #9


(stops2012 @ 31.5.2012, 19:19) *
Хм, а как распределите? Заказчиков и работников в одни руки, или всем 2-3 купившим одних и тех же?


Для начала работал бы с одним только человеком. Т.е. всех заказчиков и всех работников в одни руки. Никому их больше никуда не передаю. Почему для начала с одним: проще будет и мне и вам. Так 1, а так сразу 2 или 3.

(House @ 31.5.2012, 19:39) *
Это рерайт? Т.е. перепродажа и т.п.?? Связано с перепродажей текстов?? Если да и ты спер это с другого форума, то читай внимательнее, там запрещено распространять материал!


Не нужно кидать дешевые догадки по поводу "а что это", "а как". Если бы я хотел рассказать что это, я бы запостил это на главной странице, я думаю это и без моего сообщения было понятно. Не нужно водить людей в заблуждение. Если интересуют детали работы, готов рассказать как все происходит.

(Sickboy @ 31.5.2012, 20:05) *
По ходу очередное шило...
Встречал таких, которые делали "бизнес" на том, что подружились с библиотекарем, за шоколадку брали у неё по 20-40 книг, которых нет в нете, сканили, разбивали на статьи и продавали как "уникальный высококачественный копирайт"... ТС, это не из этой серии? А то за такое потом от некоторых издательств по башке за нарушение авторских прав получают. И суммы, я вам скажу, там не маленькие.


Никаких законов бизнес не нарушает. И про догадки "не случайно ли это..." также писал выше.

Если есть конкретные вопросы по работе, уточняю еще раз, готов детально объяснить и показать.


--------------------
Сем ядро за копейки! Писать в лс
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 1.6.2012, 7:49; Ответить: Room
Сообщение #10


Тс, просто напишите какой области касется ваш бизнес? - Работа с текстами?


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Webmoney WMZ дешевле USD ~ на 15%, но Webmoney WMT=USD
19 freeax 1933 16.4.2024, 22:15
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Перестановки/Обмен/Массовые платежи/Выплаты на карты/Зарплаты/B2B/B2C/Эквайринг - PayPal/Paxum/Tether/BTC/Крипта/Наличные/SWIFT/SEPA/WMZ/AdvCash/РФ Банки/Capitalist/Visa/MC/PM/QIWI - 24/7/365
351 JenkinChange 307533 30.3.2024, 4:45
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) Продаю Webmoney WMZ за ZEN, UAH, Skrill, Neteller
USDT, Payeer, Advcash, PerfectMoney
4 freeax 1705 30.3.2024, 4:30
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) В какую нишу входить для заработка в интернете?
52 Lifelove 8799 19.3.2024, 20:02
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете
356 nuaru_ 306834 14.3.2024, 11:46
автор: nuaru_


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:34
Дизайн