X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> как попасть в DMOZ
goshala
goshala
Topic Starter сообщение 22.4.2012, 16:07; Ответить: goshala
Сообщение #1


Подал заявку на рассмотрение в дмоз,прошло уже 2,5 месяца.Насколько понял-регистрацию новых сайтов в этот каталог занимаются любые люди,которые работают модераторами за звание.
Можно как нибудь в личку написать модеру чтобы он за денюжку добавил сайт в каталог в разумный срок а не через полгода?Если кто с таким сталкивался-сколько разумно предлагать?
Считаю что человек может посмотреть на сайт за 500 рублей и если там нет порнухи-честно добавить в каталог
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chudenkov
Chudenkov
сообщение 22.4.2012, 17:53; Ответить: Chudenkov
Сообщение #2


(goshala @ 22.4.2012, 19:07) *
как нибудь в личку написать модеру чтобы он за денюжку добавил сайт в каталог

Нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
goshala
goshala
Topic Starter сообщение 22.4.2012, 20:38; Ответить: goshala
Сообщение #3


Chudenkov
А что такого?Если на сайте нет порнухи,почему нужно ждать полгода чтобы он попал в каталог Гугла!А модератор получит благодарность за свою работу,гомно сайты не делаю

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:39 ----------

Как то знакомый сдавал на права.После прохождения курса по вождению гайцы сразу сказали-кто не дружит с инспектором-будет сдавать 2 раз

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:44 ----------

А кто не успел подружиться с инспектором-тот ждет 6 месяцев.Ну я так понял,потому что не так сложно зайти и посмотреть какие сайты хотят добавиться

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:48 ----------

http://www.dmoz.org/World/Russian/
Жесть,5 редакторов всего.Мне кажется или их больше

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

Chudenkov
Вроде ты прав,с 5 редакторами на всю страну это будет стоить не дешевле чем 10 000 за сайт.Проще подождать
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 22.4.2012, 22:04; Ответить: Dante_sf
Сообщение #4


goshala,я больше чем на 100% уверен,что модератор не добавит сайт за деньги,если он ему не понравится.

Однако два моих проекта там бесплатно. Нужно грамотно подать заявку в каталог,и если сайт достоин-его возьмут.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chudenkov
Chudenkov
сообщение 22.4.2012, 22:04; Ответить: Chudenkov
Сообщение #5


Вы не понимаете. Это не те люди, которые гонятся за деньгами. У них другой менталитет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
goshala
goshala
Topic Starter сообщение 22.4.2012, 22:54; Ответить: goshala
Сообщение #6


Если бюджет большой-можно попробовать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 22.4.2012, 22:59; Ответить: Dante_sf
Сообщение #7


(goshala @ 23.4.2012, 01:54) *
Если бюджет большой-можно попробовать.


Руководство одного продвигаемого проекта моим коллегой предлагали 100.000 рублей. Не взяли. Перебьете ставку?=)

Алексей прав-эти люди не преследуют материальные интересы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
uarenik_sf
uarenik_sf
сообщение 15.5.2012, 15:51; Ответить: uarenik_sf
Сообщение #8


я подавал 3 раза, ни ответа ни привета, хотя мой сайт имеет более 500 уников и качественный самописный контент, вообщем устал я подавать им заявки,
было бы очень класно если бы редакторы хотя бы отвечали как-то на заявки, мол сайт не подходит по таким и таким причинам, а то из-за мутности процеса добавления сайта в каталог создаються куча топиков, и все теряються в догадка, что как и почему
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
saxnaprazdnik
saxnaprazdnik
сообщение 9.6.2012, 2:21; Ответить: saxnaprazdnik
Сообщение #9


(Dante_sf @ 23.4.2012, 01:04) *
goshala,я больше чем на 100% уверен,что модератор не добавит сайт за деньги,если он ему не понравится.

Однако два моих проекта там бесплатно. Нужно грамотно подать заявку в каталог,и если сайт достоин-его возьмут.

А как в вашем понимании подразумевается "грамотно"??
Я тоже все 4 сайта подал в заявку и результат - ноль :a12:
Хотя сайты и коммерческие,но сделаны честно и вроде-бы не халявно..Да и подчерпнуть там можно тоже кое-что полезное для себя и скачать...
Сайты не пишу,а то будет выглядеть рекламой :a12:

---------- Сообщение добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:20 ----------

(uarenik_sf @ 15.5.2012, 18:51) *
я подавал 3 раза, ни ответа ни привета, хотя мой сайт имеет более 500 уников и качественный самописный контент, вообщем устал я подавать им заявки,
было бы очень класно если бы редакторы хотя бы отвечали как-то на заявки, мол сайт не подходит по таким и таким причинам, а то из-за мутности процеса добавления сайта в каталог создаються куча топиков, и все теряються в догадка, что как и почему

Согласен...Тоже столкнулся с этим :a12:


--------------------
Саксофонист на праздник: http://www.saxnaprazdnik.ru
Кавер-группа на праздник: http://www.viablackandwhite.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 9.6.2012, 2:39; Ответить: Dante_sf
Сообщение #10


saxnaprazdnik,надо смотреть, есть ли редактор у раздела. Если нету - тогда идти в основной раздел.

Например "Культура и исскуство>>>музыка>>>>>музыкальные группы" Нет в музыкальных группах,значит идем в раздел "музыка" Нет в музыке идем в "Культура". Нет в культуре - на главную каталога.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128367 Вчера, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1117 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2284 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3911 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3636 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:00
Дизайн