X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Создайние медийной рекламы, интернет магазинов и консультации, Смс партнерки, хостинг, контекстная реклама
WebNetc
WebNetc
Topic Starter сообщение 11.6.2012, 16:20; Ответить: WebNetc
Сообщение #1


Здравствуйте, не так давно вернулся на любимый форум, в связи с тем, предлагаю список услуг, которыми я занимаюсь:

- Консультации на тему с смс доходом
Занялся этой темой чуть больше полугода назад. За это время я смог добиться посещаемости сайта до 1к человек / день и максимального дохода 1800 руб/сутки.

Подробнее о том, как я пришел к такому доходу:
1. Мобильный проект растет
2. Мобильный проект - цель достигнута

Стоимость: 1 час - 500 руб

- Маркетинговая составляющая
Свой первый интернет магазин на заказ я создал пол года назад. За это время я изучил много материала, которые должен содержать в себе сайт, продающий товар. Через исследования через вебвизор и т.д., я понял, каким должен был сайт.

Просмотр вашего магазина с указанием явных и мелки ошибок составляет от 0 до 3000 руб., в зависимости от работы. Как итог, вы получаете файл, где изложены все мои объяснения и по возможности наработки.

- Создание интернет магазинов и хостинг

Создание интернет магазина на заказ с уникализированным дизайном. Сразу же отвечу на вопрос, почему не стоит заказывать для своего первого магазина спец. движков и уникальных дизайнов.
Изначально у Вас нет спроса на товар, и т.к. 95% магазинов проваливаются в первый год, то я бы на этом не зацикливался.

Стоимость 6000руб. Срок исполнения (до 4 рабочих дней).
Подробнее:
http://droidis.ru/ - хостинг
http://droidis.ru/internet-shop.html - интернет магазин

- Контекстная реклама

Создание объявлений в рекламной сети яндекса.
Это больше для владельцев интернет магазинов. Тут вы платите за клиентов. Не так давно начал специализироваться в этой сфере. Стоимость создания одного такого объявления - 100 руб. Целой компании от 500 рублей (в зависимости от кол-во объявлений и рекламируемых Вами товаров)

- Составление СЯ

Вы получаете от 150 запросов для Вашего сайта с целевой страницей, конкуренцией и кол-вом запросов через wordstat.

Стоимость - 300руб.
------
Пока всё. Не сочтите за рекламу сайтов. Если есть какие-то вопросы - обращайтесь в ЛС. В тему,я думаю стоит писать только отзывы.
Первые 5 человек получат свои бонусы:

- Консультация. Скидка 100 рублей для первых 5 человек.
- Исследование Вашего интернет магазина на ошибки - первым 3 бесплатно.
- Скидка на интернет магазин 50, 30, 20, 10, 10 процентов соответственно.
- Составление 1 объявления - бесплатно или создание целой компании со скидкой 50%.


--------------------
клон rus-xp
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Telegram пообещал авторам каналов 50% дохода от рекламы в криптовалюте TON
17 malamut 3410 17.4.2024, 12:37
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34837 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ✅ Dolphin - умная автоматизация вашей рекламы Facebook
55 Dolphin_Support 19562 5.4.2024, 12:03
автор: Dolphin_Support
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 1095 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Горячая тема (нет новых ответов) Какая эффективность баннерной рекламы?
29 kapusta1 4009 17.3.2024, 18:46
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:13
Дизайн