X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как поднять тИЦ сайта до 10 бесплатно, НА РЕАЛЬНОМ ПРИМЕРЕ показываю что и как делал...
funky28
funky28
Topic Starter сообщение 10.6.2012, 2:05; Ответить: funky28
Сообщение #1


Как поднять тИЦ сайта до 10 бесплатно за один АП и 2 дня работы!

В период двух последних апов тИЦ с 13 апреля по 7 июня мной был проведён эксперимент по поднятию тИЦ, который дал положительный результат. Совершенно новый сайт, зарегистрированный 8 апреля 12 года, после первого апа (07.06.2012) получил +10 тИЦ. Секретов нет: использовалась база трастовых сайтов. Как мне удалось бесплатно поднять тИЦ +10 новому сайту за один ап и 2 дня работы рассказываю пошагово в Инструкции поднятия тИЦ:

1) НА РЕАЛЬНОМ ПРИМЕРЕ рассказываю что и как делал, как прогонял сайт по базе (разные полезные мелочи).
2) Палю список обратных ссылок из Яндекс.Вебмастера!
3) Вы получаете саму базу трастовых сайтов, которую я использовал — это вручную мной отобранные сайты из нескольких сторонних баз.

Цена за Инструкцию БЕСПЛАТНОГО поднятия +10 тИЦ — 33$!

Купить Инструкцию

На Инструкция выдан сертификат качества магазином Plati.ru

P.S. В случае проблем с оплатой товара и его получением пишите в Контакты.

Зарабатывайте 6,98$ с каждой проданной Инструкции


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - обновление от 18.07.2012

Очередной ап от 17.07.2012 и новые тИЦ у новых сайтов!!! В Инструкцию добавлен новый сайт (строительство и ремонт, зарегистрированный 08.04.2012), который также как и первый (тоже стройка) получил тИЦ10 за один апдейт (прогонялся по базе в период последних двух апов)! Вылаживаю скрины с ссылками на сайт, описываю пошагово что и как делал — всё подробно "по полочкам", как обычно...

База трастовых сайтов увеличена в 2 раза, теперь состоит из 120 жирных сайтов, исключительно из доменов 2го уровня (никаких форумов), более половины сайтов "анкорные" (возможность поставить анкорную ссылку)!

Инструкция в очередной раз доказала, что она работает! База состоит из отборных сайтов, каждый из которых был проверен вручную. Было отфильтровано достаточно много сайтов, ссылки с которых были закрыты от индексации в файле robots, а также те площадки, ссылки с которых с течением времени были закрыты от индексации специальными тегами. В результате из около 200 известных среди сторонних баз сайтов были отобраны 120 рабочих!

Цена Инструкции увеличена до 33$ и как обещалось — всем, кто приобрёл Инструкцию 1.1 до очередного апа (то есть до 17.07.2012) её обновление будет доступно БЕСПЛАТНО (будет разослана по email в ближайшее время)!

Обсудить тему можно на этой странице.

Свои вопросы можете задавать сюда.

Купить Инструкцию можно по этой ссылке.

Всем удачных апдейтов!

Внимание: в ближайшие дни Инструкция будет обновлена, прежде чем оплатить товар, свяжитесь со мной.

Praktik-SEO.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KRoN
KRoN
сообщение 10.6.2012, 2:29; Ответить: KRoN
Сообщение #2


Получил мануал за отзыв, ознакомился...
Для тех, кто хоть раз поднимал тиц ничего нового и интересного. ТС просто описал какие ссылки и как получал... Описан весь процесс и результат работы... И в конце база ссылок...
Лично для меня ничего нового...
Будет полезно только для полных новичков, которые никогда не пытались поднять тиц...


--------------------
Я спасу этот мир (с)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wmaximum
wmaximum
сообщение 10.6.2012, 2:41; Ответить: wmaximum
Сообщение #3


Тоже хотелось бы прочесть мануал за отзыв, ибо сам в последнее время начал практиковать профили на трастовых сайтах. В этот АП получил 10-ку на сайте которым давно не занимался.


--------------------
Моя Жабинка - Молодежный портал города
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
woodzy
woodzy
сообщение 10.6.2012, 2:42; Ответить: woodzy
Сообщение #4


Базу получил все ок.

Сообщение отредактировал woodzy - 10.6.2012, 2:53


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KRoN
KRoN
сообщение 10.6.2012, 2:48; Ответить: KRoN
Сообщение #5


Ребят по правилам нельзя просить за отзыв, за бесплатно и тд
п 3.20 правил
Пару раз уже онли риде сидел...

Сообщение отредактировал KRoN - 10.6.2012, 2:48


--------------------
Я спасу этот мир (с)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
funky28
funky28
Topic Starter сообщение 10.6.2012, 3:17; Ответить: funky28
Сообщение #6


5 первых есть!

Сообщение отредактировал funky28 - 10.6.2012, 3:18
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wmaximum
wmaximum
сообщение 10.6.2012, 3:19; Ответить: wmaximum
Сообщение #7


Прочел мануал. Мануал Написан кратко, но доступно. Приобретая мануал, вы также получаете в качестве бонуса еще и базу трастовых сайтов, которые по сути и потянули основную стоимость инструкции. ТС неплохо постарался разложив все по полочкам, описав весь процесс который он проделал с сайтами. Несколько моментов подчеркнул себе и применю на сайте своей жены.


--------------------
Моя Жабинка - Молодежный портал города
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 10.6.2012, 8:25; Ответить: Silverspam
Сообщение #8


Раздал плюшки нарушителям в этом топике.
Особенно отметил ТС за тему не в том разделе и за красный цвет шрифта.
Поэтому ТС не будет с нами аж целую неделю.


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гашиш
Гашиш
сообщение 10.6.2012, 16:29; Ответить: Гашиш
Сообщение #9


Вообще, как такового "способа поднятия тиц" в методике нет, только подробный рассказ об эксперименте ТС.
НО! В данной методике есть база трастовых сайтов, 4 сайта о строительстве из ЯК, 5 сайтов, на которых можно оставить анкорную ссылку, 8 ссылок без анкорнных все эти сайты у ТС попали в индекс и взял он их с Панельки Яндекса. А снизу вышеуказанных ссылок ТС оставил саму базу (60 сайтов) по которой гонял.

Честно говоря, то, что сделал ТС больше похоже на базу, нежели способ.

Минусы базы:
Много сайтов с доменом 3-его уровня, много форумов, примерно 10 сайтов известно мне уже с паблик базы 2010 года.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
funky28
funky28
Topic Starter сообщение 17.6.2012, 10:25; Ответить: funky28
Сообщение #10


Суть Инструкции в том, чтобы показать какое количество упомянутых и проиндексированных ссылок достаточно для поднятия тИЦ + какими примерно показателями должны обладать сайты, давшие бэки. То есть по факту. Всё наглядно показано: не обязательно тратить время на сотни сайтов. База дана как дополнение к примеру. НО так как самой базой интересуются больше, она сейчас пополняется (будет более 100 трастовых сайтов), и для тех, кто купил Инструкцию сейчас (до следующего апа), база будет бесплатной: будет состоять исключительно из доменов 2го уровня, без форумов! Сейчас проводится эксперимент над новыми сайтами, результаты будут выложены в Инструкцию, и будут также доступны бесплатно для купивших Инструкцию сейчас. Сама Инструкция, в случае положительного результата над новыми сайтами, будет стоить дороже!

Спасибо за правдивые отзывы!

Сообщение отредактировал funky28 - 17.6.2012, 10:28
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6621 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1798 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4806 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1324 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:20
Дизайн