X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Разыскиваете ответственного автора?Предлагаю свои услуги в плане написания уникальных статей.
olya_borushko
olya_borushko
Topic Starter сообщение 13.6.2012, 20:13; Ответить: olya_borushko
Сообщение #1


Добрый день, уважаемые форумчане. wub.gif
Я хочу предложить Вам свои услуги в плане написания статей. Это может быть рерайт или же копирайт в зависимости от того, что Вам необходимо. Занимаюсь написанием статей чуть больше двух лет. За это время было написано немало статей на разнообразные темы. Спектр тем, в которых я могу быть полезной для Вас, как для заказчиков, довольно широк:
-опыт копирайта на темы:
  • Психология сексуальных отношений
  • Семейная психология
  • Психология на работе
  • Красота и здоровье
  • Экология и экологическая безопасность

- опыт рерайта:
  • История
  • Описания городов, включающие как историческую, так и географическую справки
  • Медицина
  • Другое (Рерайт возможен практически на любые тематики. Рассмотрю любые предложения, но писать стану только если буду чувствовать, что смогу, дабы подготовить качественный материал. В случае моей некомпетентности в той или иной сфере браться за работу не стану.)

Ценю постоянство и ответственность, поэтому ищу новых заказчиков для постоянного сотрудничества. Однако, если Вас заинтересовала моя кандидатура, но авторы для постоянной работы Вам не нужны, я все равно готова взяться за работу. Ценю интересные заказы и время своих заказчиков. Всегда стараюсь выполнить заказ быстро и качественно. Ответственность выполнения гарантирую. Если Вы хотите ознакомиться с примерами моих работ, а также увидеть отзывы прежних моих заказчиков, пишите в ЛС, всем отвечу, все расскажу.
Что касается расценок, возможны вариации. Однако, в среднем моя работа оплачивается в 1$/1000 рерайта и 2$/1000 копирайта. Если у Вас есть предложения, пишите, сойдемся на разумной цене, придем к компромиссу.happy.gif


Сообщение отредактировал olya_borushko - 13.6.2012, 20:16


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ronnie
Ronnie
сообщение 15.6.2012, 20:32; Ответить: Ronnie
Сообщение #2


Работаю с ТС уже несколько дней, приятна в общении, все заказы выполняются очень быстро. Самое главное то, что все статьи очень качественные и читаемые, без орфографических и пунктуационных ошибок. За такую сумму лучшего исполнителя не найдёте.


--------------------
клоновод


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна програмка постинга в свои сайты
0 kasey7 224 Вчера, 19:54
автор: kasey7
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
147 SergWeider 99937 18.4.2024, 12:42
автор: SergWeider
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66934 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274733 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
36 kasey7 11011 6.4.2024, 4:30
автор: kasey7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:46
Дизайн