X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> monetablog.ru - Как заработать на игровом сервере?, monetablog.ru - Как заработать на игровом сервере?
CLASSIK
CLASSIK
Topic Starter сообщение 16.6.2012, 12:57; Ответить: CLASSIK
Сообщение #1




Всем привет, дорогие друзья, сегодня я решил анонсировать свою статью про заработок на игроков CS сервере. Да, на игре можно заработать. Возможно, кто-то из вас уже зарабатывает таким способом? Расскажите пожалуйста в комментариях. А пока предлагаю прочитать как это делал я.

Читать далее...

Сообщение отредактировал CLASSIK - 16.6.2012, 13:08
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shell
Shell
сообщение 16.6.2012, 14:23; Ответить: Shell
Сообщение #2


Статья полезная. Все отлично описано. Любителям CS поможет)


--------------------
Кидала
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Landorn
Landorn
сообщение 16.6.2012, 14:29; Ответить: Landorn
Сообщение #3


слишком уже это много времени занимает


--------------------
Единственный нормальный курс по арбитражу!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zyto
zyto
сообщение 16.6.2012, 14:40; Ответить: zyto
Сообщение #4


Очень полезная информация, благодарю!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Max7771
Max7771
сообщение 16.6.2012, 14:47; Ответить: Max7771
Сообщение #5


Раскрутка всегда долго(((
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CLASSIK
CLASSIK
Topic Starter сообщение 16.6.2012, 16:35; Ответить: CLASSIK
Сообщение #6


Ну сразу ничего не бывает. Все занимает время. Просто для семейных людей - это не подойдет изза слишком малой отдачи. А для школьников - вполне интересный и очень любопытный споссоб заработка. Когда ты школьник, или студент, когда у тебя стипендия 20-40$ - дополнительная прибыль в 100-150$ очень весомый аргумент, не правда ли? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гашиш
Гашиш
сообщение 16.6.2012, 18:01; Ответить: Гашиш
Сообщение #7


Не выгодно держать сервер, проверенно годами. А хотя, всё зависит от мода. Самые "востребовванные к покупкам администратианых прав" моды - jailbreak, deathrun, zm. На других очень мало покупок, по этому если и делать сервер, то для удовольствия, а не заработка.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Movut
Movut
сообщение 17.6.2012, 14:42; Ответить: Movut
Сообщение #8


Статья получает свой заслуженный "+" от меня, хотя бы даже за оригинальность. А вот пример дополнительной монетизации сервера CS посредством CPA-партнёрок:



--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CLASSIK
CLASSIK
Topic Starter сообщение 17.6.2012, 17:09; Ответить: CLASSIK
Сообщение #9


Интересный способ, надо попробовать
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serezka
serezka
сообщение 18.6.2012, 23:57; Ответить: serezka
Сообщение #10


Интересно было почитать =) Не часто такое пишут. Но всё-же, учитывая что я имею не хилый опыт в этом, позволю себе покритиковать мануал =)

С чего стоит начать? Указаны не все хостеры, и пару очень хороших пропущены. Ну да ладно. С ценами я конечно сейчас не в курсе, но аренда нормального сервера по кс стоит 1000+ рублей в месяц.

Раскрутка - опять-же указаны немного не те методы, ну да ладно =) По ценам она наоборот будет подешевле. Хотя смотря откуда руки растут =)

Окупаемость - у вас окупаемость около 7ми месяцев написана как я понимаю. я в шоке =) Я в свои времена окупал все максимум за месяц.

В самой статье на самом деле всё поверзностно, хотя где-то есть и небольшое углубление, но где-то и вообще ни слова не сказано. Самое главное что вы забыли - это трудозатраты. сделать хороший сервер по контре - значит тратить на него по несколько часов в день. Причём тут нужно как с самими настройками сервера разобраться, так и за игроками следить. Без присмотра сервер превратиться в помойку. Прибавьте к этому ещё и то, что игроки между собой часенько сорятся и достают вас любыми глупыми вопросами. Плюс ещё куча всяких инцедентов потипу ДОСов, или неадекватов которые гадят ради удовольствия.

В общем труд нереальный на самом деле. Что на раскрутку, что на поддержание. Всё это очень сложно, и парой на сервере протекает целая жизнь.

Что сказать по заработку? 1-2 тысячи вполне реально зарабатывать не сервере. ну допустим вы сможете 3 сервера коекак контролировать - будете 6 тысяч зарабатывать. Но это будет сложновато, темболее если вы далеки от кс.

Я занимался этим только из-за большой любви к игре, но и конечно возможности заработать не упускал. Сервер расцветал с каждым днём, и был просто прекрасен. Но в один прекрасный момент игра стала интересовать меня меньше, и когда я стал тратить меньше времени на игру и на сервер - он очень быстро стал падать вниз, и в итоге полностью загнулся. жалко =(

в общем что хачу сказать. У кого есть предрасположенность, и интерес к игре - способ реальный. Но готовьтесь к тратить на это много времени. А денег принесёт это не так много. Плюс учитывайте что изначально придётся потратить время на изучение технических деталей, да и вообще не всем дано зарабатывать на этом (из личного опыта, знакомых много было кто пытался).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
28 freeax 4562 12.4.2024, 1:22
автор: PostMan1
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19646 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3048 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13625 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
29 metvekot 4266 31.3.2024, 0:17
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:03
Дизайн