X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Профессиональная Веб-Разработка, а также веб-дизайн
KaSeo
KaSeo
Topic Starter сообщение 17.6.2012, 19:53; Ответить: KaSeo
Сообщение #1


Привет!
Хочу предоставить вашему вниманию свои услуги по веб-разработке, но вначале я представлюсь и расскажу немного о себе.

Обо мне.
Меня зовут Андрей. Я проживаю в Республике Беларусь и являюсь студентом технического университета. Если говорить о человеческих качествах, то во мне можно выделить отзывчивость, доброту, справедливость, вежливость, о профессиональных – ответственность, добросовестность, коммуникабельность, усидчивость, целеустремленность.
Это не просто слова, а реальные факты.

Мои навыки и знания.
Вот уже более двух лет веб-разработка стала моим хобби, увлечением и, конечно же, средством дополнительного заработка. Я свободно владею HTML 4.1 и CSS 2.1, HTML5 и CSS 3, также немного разбираюсь в php, чуть меньше в js. Имею навыки работы в графическом редакторе Adobe Photoshop.
В начале моей карьеры фрилансера, я специализировался на дизайне сайтов, но в последнее время больше уделяю времени верстке, написанию скриптов на php. "Почему?" – спросите вы. Ответ прост – мне нравится приводить что-то статичное в динамичное, т.е. чтобы это творение работало, приносило, пользу и радость людям.

Качество верстки.
Признаком качественной верстки является идентичное отображение сайта в популярных браузерах, т.е. кроссбраузерность, а также семантика и валидный код.
Все выше изложенное присутствует в моей работе.
Тестирую сайты в следующих браузерах:
Opera 11+
Chrome 17+
Safari 5+
Firefox 11+
Internet Explorer 7+


Перечень цен на предоставляемые услуги:
# Дизайн сайтов: от 15$
# Верстка сайтов: от 20$, внутренних страниц от 5$
# Адаптация макета под CMS DataLife Engine: от 30$

Условия работы:
# Оплата WebMoney, Яндекс.Деньги
# Предоплата 50/50
# Сроки работы от 2 до 14 рабочих дней
# Не более 3-х исправлений (кроме ТЗ)
Если появляются непредвиденные форс-мажоры, влияющие на сроки сдачи проекта, я сразу же уведомляю клиента.

Способы связи:
611114701
ka-seo
ka-seo@ya.ru

Портфолио:
Все свои работы я держу на free-lance.ru

Дополнительно:
Отзывы на skripter.info


Поблагодарили: (3)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rooney
Rooney
сообщение 17.6.2012, 20:32; Ответить: Rooney
Сообщение #2


Не раз работал с Андреем, зарекомендовал себя, как отзывчивого, терпеливого, внимательного исполнителя. Рекомендую!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KaSeo
KaSeo
Topic Starter сообщение 19.7.2012, 23:16; Ответить: KaSeo
Сообщение #3


Свободен для новых проектов!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
winstonby
winstonby
сообщение 7.8.2012, 16:40; Ответить: winstonby
Сообщение #4


Работал с Андреем на протяжении нескольких дней. Сам я дизайнер и поступил заказ на прорисовку всего сайта (около 12-15 страниц) и верстку. Т.к. сроки были не особо большие, нужен был ответственный человек. Свой выбор остановил на Андрее и не прогадал. В работе он показал только лучшие качества: качество, высокую скорость работы, ответственность, умение работать в команде. За что ему большое спасибо. Заказчик оказался специфическим человеком, пришлось вносить различные изменения, чем Андрей без проблем занимался. За что ему большое спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8292 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 117154 17.3.2024, 7:09
автор: webche
Открытая тема (нет новых ответов) Разработка/доработка сайтов Wordpress, HTML/CSS/JS
Вёрстка, перенос на WP, правки
9 malamut 3455 25.1.2024, 14:36
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю сайт или домен веб студии с историей от 1 года
0 cresh 1279 25.12.2023, 21:10
автор: cresh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВеб дизайн сайтов с душой | Графический дизайн
На связи ежедневно без выходных с 10 до 20 по Мск
15 GigArt 7694 11.12.2023, 13:36
автор: GigArt


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:29
Дизайн