X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Предлагаю свои услуги по регистрации на трастовых сайтах, Прогон осуществляю по своей базе, 200 сайтов, нет форумов, 350 рублей&
Misha
Misha
Topic Starter сообщение 18.6.2012, 22:31; Ответить: Misha
Сообщение #1


Я покормлю ваш сайт жирными ссылками, и заставлю улыбаться! Кормить буду только отборными и качественными ресурсами. Прослежу, что бы сайт качественно усвоил ссылки, и не отвергнул их . К работе подхожу основательно, кроме этого готов работать по факту с людьми вызывающими доверие!


Информация о базе:

Больше 200 трастовых сайтов;
Сайтов в ЯК: 165;

Общий тиц > 100000;
Минимальный тиц: 50. Максимальный - 4700;
С тиц от 50 до 90 - 30 шт;
С тиц от 100 до 275 - 85 шт;
С тиц от 300 до 4700 - 85 шт;

Все профили и ссылки в них доступны к индексации в поисковых системах. Нет запрета в robots.txt, нет параметров rel=nofollow и тегов <noindex></noindex>. И я не допущу, что бы ваш сайт с моих рук отведал такие не аппетитные ссылки.

После того, как я покормлю ваш сайт качественными ссылками вы можете ожидать рост низкочастотных запросов, среднечастотных запросов, а так же тиц и пр. Рост данных параметров однозначно будет, но насколько он будет хорошь зависит исключительно от вашего сайта. Я не могу давать гарантии на данные вещи, ведь они не зависят от меня. Но поверьте, я сделаю всё возможное, что бы ваш сайт лучше переварил ссылки и получил максимальный эффект от прогона wink.gif .



Стоимость:

Во сколько же вам обойдется откормка вашего сайта? Вы не поверите! Всего в 350 рублей! Это специальная цена и действует в течение июля! После будет увеличена.

А хотите я покажу вам пример пары аппетитных профилей? Вы ведь должны знать, что вас ждёт в итоге.



Правда аппетитные? Моим сайтам они нравятся wink.gif .



Как со мной связаться?

- ICQ: 2062489; . . . . . Skype: mihaqq1; . . . . . Личные сообщения;

Везде рад вам, и всегда отвечу на любые ваши вопросы.



Отзывы:

Развернуть/Свернуть
(Данные на 29 июля 2012, надеюсь в будущем появятся новые отзывы)

Положительные отзывы:

  • 1 отзыв (единственное, где автор не прав, это "большинство ссылок без анкорные, хотелось бы побольше анкорных ссылок", в базе на 50% сайтах есть возможность оставить анкорную ссылку, и я всегда оставляю именно анкорную, исключения - если человек заказал без анкорный прогон, как следствие в базе равное количество профилей с анкорами и без wink.gif )
  • 2 отзыв (человек получил +10 / 20 тиц у большого количества сайтов, при этом на многих сайтах никакой работы кроме моих прогонов не производилось, да и база была раньше из 120 сайтов, сейчас же она состоит из 200 сайтов!)
  • 3 отзыв (человек получил +10 тиц)
  • 4 отзыв (про количество бэков)


Кстати, у меня есть такой вот скриншот насчёт количества бэков спустя 3 месяца:

___

на скриншоте два моих экспериментальных сайта. О них я писал ещё в самом начале, на тот момент у обоих было по тиц 10, в последний момент 1 из них получил +10, итого у него +20 тиц.

Отрицательные отзывы, отрицательные они только из-за сроков выполнения, про качество говорят в одном, и автор говорит о том, что качество на высоте!

  • 1 отзыв (Негатив, не выполнил в срок прогон, предлагал 2 раза вернуть деньги, на 2-ой раз человек согласился)
  • 2 отзыв (Отчёт человеку выслал, и больше он не отписывался.)
  • 3 отзыв (Не смотря на то, что не выполнил в срок, человек лестно отозвался о качестве прогона)
  • 4 отзыв (Так же не выполнил в срок, но в день отзыва сдал отчёт, так же хочется сказать, что данный человек заказал ещё прогон, надеюсь в дальнейшем увидеть положительный отзыв о проделанной работе wink.gif)
  • 5 отзыв (Не хочу комментировать, для тех кто знает, что ссылки не появляются моментально в индексе - меня поймут, по срока на 1 день просрочил, автор же говорит на 2... я не хочу спорить, заказчик прав)


Не ошибается только тот, кто ничего не делает! Из ситуации уловил ошибки, набрался опыта, и надеюсь вновь не будет негатива о сроках, тем более, что сейчас я предложу интересные условия!!


Ответы на вопросы:

Развернуть/Свернуть
(Если вы не нашли здесь ответ на свой вопрос, вы можете его задать в теме, или спросить при личной переписки)

Вопрос: Можно ли попасть в бан за такие ссылки?

Ответ: Конечно нет. Во-первых, потому, что база проверена временем, и приносит только пользу. Улучшает индексацию, повышает позиции, и увеличивает тиц и пр smile.gif. А во-вторых, представьте ситуацию, что из-за проставленных ссылок на конкурента, его можно было выкинуть из поисковый выдачи, вогнав в бан, неужели вы верите, что такое возможно? Конечно нет. По этому мой вам совет, не бойтесь заказывать прогоны по трастовым сайтам!

Вопрос: в адурилку загоняете? пингуете ссылки? или даете 100% отчет?

Ответ: Загоняю в аддурилку, пингую и даю 100% отчёт . "всё включено" : )

Вопрос: Какие сроки выполнения прогона?

Ответ: От 3 до 7-и дней, в редких случаях обговариваются индивидуально.

Вопрос: Вы вручную будете прогонять по базе?

Прогон выполняю фактически в ручную. Но конечно не обхожусь без своих наработок, которые позволяют мне облегчить процесс выполнения прогона. Хорошо быть программистом . Подробной информации не расскажу, но скажу, что не всё так просто. Благодаря своим ухищрениям я могу выполнять заказы относительно быстро, качественно и по привлекательной цене! Надеюсь вами и вашими сайтами это будет оценено.

Вопрос: а регистрация проводится с одного ip?

Ответ: Нет, профили регистрирую с разных ip, использую прокси.

Вопрос: Какое количество бэков появится в Яндекс smile.gif?

Ответ: Во-первых, стоит понимать, что не все ссылки попадают в ЯВ. Во-вторых, я решил посмотреть колличество на своих экспериментальных сайтах (кроме прогонов по трастам я ничего не делал, ссылки проставлял в апреле 2012, данные подготовлены 21.07.2012),

1 сайт - внешних ссылок 179 - тиц20;
2 сайт - внешних ссылок - 132, тиц10;

___

Прогонял данные сайты где-то в апреле, с целью эксперимента.



Специальные условия или гарантии на сроки исполнения прогона:

За время моей деятельности на форуме в качестве человека, выполняющего прогон по трастовым сайтам, я получил некоторое количество негативных отзывов о сроках выполнения прогонов, и как бы я не хотел исправиться у людей теперь создалась иллюзия, что я безответственный и не могу ничего выполнять в срок, как бы не так! И я хочу вам это доказать!

Ближе к телу как говорится: За каждый просроченный день, я готов вернуть 10% от стоимости!
Таким образом просрочив выполнение на 1 день, я возвращаю 10%, на 2 - 20%, на 3-ий день - 30% и т.д. вплоть до 100%!
(данное условия распространяется только на людей заказавшим прогон от 22.07.12.)



Заказывая прогон у меня, вы будете довольны результатом! Ведь я ответственно подхожу к работе и выполняю её на 200%!
Качественно, дёшево, результативно! Такого вы не увидите у других!



.

Сообщение отредактировал jack - 3.9.2012, 22:08
Причина редактирования: Тема закрыта по просьбе ТС

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


Поблагодарили: (5)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kisens
kisens
сообщение 18.6.2012, 23:15; Ответить: kisens
Сообщение #2


Вы вручную будете прогонять по базе? Отчет предоставляете? Сроки выполнения?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Misha
Misha
Topic Starter сообщение 18.6.2012, 23:34; Ответить: Misha
Сообщение #3


Вопрос: в адурилку загоняете? пингуете ссылки? или даете 100% отчет?

Ответ: Загоняю в аддурилку, пингую и даю 100% отчёт smile.gif. "всё включено" : )

Вопрос: Какие сроки выполнения прогона?

Ответ: От 1 до 3-х дней, в редких случаях обговариваются индивидуально.

Вопрос: Вы вручную будете прогонять по базе?

Прогон выполняю фактически в ручную. Но конечно не обхожусь без своих наработок, которые позволяют мне облегчить процесс выполнения прогона. Хорошо быть программистом happy.gif. Подробной информации не расскажу, но скажу, что не всё так просто. Благодаря своим ухищрениям я могу выполнять заказы относительно быстро, качественно и по привлекательной цене! Надеюсь вами и вашими сайтами это будет оценено wink.gif


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0alex1
0alex1
сообщение 18.6.2012, 23:39; Ответить: 0alex1
Сообщение #4


Сколько примерно ссылок и через какое время появляется в ЯВ после такого прогона?


--------------------
Взять Кредит Webmoney тут
Лучшие биржи ссылок wmr1000 - Заработок в соц. сетях там
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Misha
Misha
Topic Starter сообщение 18.6.2012, 23:50; Ответить: Misha
Сообщение #5


0alex1, увы, в мою практику не вошло после каждого апа ссылочного проверять ссылки в ЯВ. Но за-то могу судить по последним прогонам, прогонял два своих сайта 30 апреля, оба получили тиц 10 в этот ап, и примерно 70-80% ссылок есть в ЯВ. 1 сайт на игровую тематику, второй - киносайт. Проверял отчёты, 90% ссылок было в индексе яндекса. Но пока - это просто мои слова, конечно могу подтвердить примерами, но только проверенным людям. Буду выполнять прогоны, надеюсь кто-то впоследствии решит написать развёрнутый отзыв о результатах. Отзывы старожил всегда говорят больше, чем ответы исполнителя smile.gif.

Сообщение отредактировал Misha - 18.6.2012, 23:55
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mobilnikplus
mobilnikplus
сообщение 19.6.2012, 1:03; Ответить: mobilnikplus
Сообщение #6


Звучит заманчиво. Что нужно для прогона, ну, кроме денег? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Misha
Misha
Topic Starter сообщение 19.6.2012, 1:49; Ответить: Misha
Сообщение #7


mobilnikplus,

1. Список ссылок и анкоров (на какие страницы ссылаться и какие анкоры им присваивать, желательно, что бы ссылки не были очень длинными)
2. Особые пожелания если есть
3. Ваши гарантии, если работаем по факту. (Гарантиями могут служить профили на форумах, wmid с высоким bl или персональным аттестатом). Если оплата вперёд, то потребуются только 1 и 2 пункт smile.gif.

Меня так же спрашивали, что подразумевается под особыми пожеланиями? В ответ приведу пожелания одного из клиентов:

"Тематика сайта женская. Если есть возможность, просьба заполнять большинство (70-80%) профилей с женским уклоном, т.е. имя и фамилия, пол и т.д. "

Увы, слишком извращённые требования я воплотить не смогу, но всё же постараюсь, ведь моя задача угодить вам happy.gif.
Вот такие детали как написаны выше - без проблем smile.gif. Так же могу заполнять нужную вам дату рождения, город проживания, место работы и прочие вещи. О подобных вещах лучше обговорить лично.

Сообщение отредактировал Misha - 19.6.2012, 1:51
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mobilnikplus
mobilnikplus
сообщение 19.6.2012, 16:09; Ответить: mobilnikplus
Сообщение #8


(Misha @ 19.6.2012, 0:49) *
1. Список ссылок и анкоров (на какие страницы ссылаться и какие анкоры им присваивать, желательно, что бы ссылки не были очень длинными)

Т.е. гонять можно не только главную страницу, но и любую другую? А что значит "не очень длинные", сколько знаков? И сколько ссылок и анкоров, какие ограничения?


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kisens
kisens
сообщение 19.6.2012, 16:56; Ответить: kisens
Сообщение #9


(Misha @ 19.6.2012, 1:49) *
Ваши гарантии, если работаем по факту. (Гарантиями могут служить профили на форумах, wmid с высоким bl или персональным аттестатом). Если оплата вперёд, то потребуются только 1 и 2 пункт

А какие гарантии можете дать вы, если сделать оплату вперед?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Misha
Misha
Topic Starter сообщение 20.6.2012, 13:35; Ответить: Misha
Сообщение #10


(mobilnikplus @ 19.6.2012, 15:09) *
Т.е. гонять можно не только главную страницу, но и любую другую?

Вы верно меня поняли! Можно использовать не только главную но и любые другие внутренние страницы сайта, ограничений в этом плане нет!

(mobilnikplus @ 19.6.2012, 15:09) *
А что значит "не очень длинные", сколько знаков?

До 200 символов smile.gif. Я думаю это приемлемый размер для большинства ссылок. (Длинные ссылки чаще всего бывают у сайтов с русскоязычным ЧПУ).

(mobilnikplus @ 19.6.2012, 15:09) *
И сколько ссылок и анкоров, какие ограничения?

Количество ссылок и анкоров к ним ограничено лишь параметрами базы smile.gif. Т.к. в базе не более 105 анкорных сайтов, то будет лимит на количество анкоров, не более 105, и раз в базе 200 сайтов, то и количество ссылок не должно превышать это количество smile.gif. Я могу использовать любое нужное вам количество ссылок и анкоров (в допустимых пределах конечно wink.gif) .

(kisens @ 19.6.2012, 15:56) *
А какие гарантии можете дать вы, если сделать оплату вперед?

Пропустил ваше сообщение. У меня начальный аттестат, bl116, срок регистрации почти 3 года, положительная репутация на всех сео-форумах smile.gif. Для меня к примеру таких гарантий было бы достаточно, для работы по факту, да же более чем smile.gif.

Сообщение отредактировал Misha - 19.6.2012, 17:05
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
147 SergWeider 99869 Вчера, 12:42
автор: SergWeider
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66914 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66405 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22668 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) Размещу вебкам/приворот и прочую нежить ))) на своих сайтах с ИКС 10-40
11 kasey7 2965 6.4.2024, 4:31
автор: kasey7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:24
Дизайн