X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Создание сайта или Помогите новичку
Стас_mw
Стас_mw
Topic Starter сообщение 29.5.2012, 7:59; Ответить: Стас_mw
Сообщение #1


Здравствуйте! Я к вам за советом вот с каким вопросом.
Моя мама занимается фелтингом: валяет из шерсти шарфики, сумочки, шляпки и прочее. Изделия выполнены очень хорошо, о чем свидетельствуют отзывы на местных выставках-ярмарках. В общем у меня есть идея создать сайт, посвященные ее творчеству с мастер-классами и с представленной готовой продукцией. Для начала преследую цель как личный интерес в этом новом деле, в дальнейшем возможен коммерческий интерес.
Вопросы:
  1. Хочу попробовать для начала на бесплатном хостинге, потом по мере развития зарегистрировать свой домен 2-го уровня. Возможно ли потом будет без проблем перенести сайт туда?
  2. Движка WordPress наиболее подходит для новичка или посоветуете другой?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
razor1981
razor1981
сообщение 29.5.2012, 12:16; Ответить: razor1981
Сообщение #2


Хочу попробовать для начала на бесплатном хостинге, потом по мере развития зарегистрировать свой домен 2-го уровня. Возможно ли потом будет без проблем перенести сайт туда?
Да.
Движка WordPress ниаболее подходит для новичка или посоветуете другой?
Вполне, я с нуля разбирался, ничего сложного.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 29.5.2012, 12:56; Ответить: sosnovskij
Сообщение #3


Хочу попробовать для начала на бесплатном хостинге, потом по мере развития зарегистрировать свой домен 2-го уровня. Возможно ли потом будет без проблем перенести сайт туда?

Можно будет перенести, но не легче ли начать сразу с нормального. Хостинг - 100 рублей в месяц. Домен - 100 рублей в год. Это разве много? :(


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
razor1981
razor1981
сообщение 29.5.2012, 16:25; Ответить: razor1981
Сообщение #4


Хостинг - 100 рублей в месяц
есть и за 30 руб./мес.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tiller_mw
Tiller_mw
сообщение 19.6.2012, 9:10; Ответить: Tiller_mw
Сообщение #5


Если в дальнейшем возможен коммерческий интерес, то может быть стоит начать сразу с изучения Joomla? Все-таки WordPress заточен под блог а с помощью Joomla можно будет создать очень даже не плохой, полноценный сайт. С помощью блога тоже можно будет продавать, но я выбрал бы Joomla.


А насчет бесплатного хостинга… Создай для начала сайт на своей локальной машине (домашнем компьютере), когда все будет красиво оформлено и сам будешь доволен результатом, тогда и вопрос отпадет платить или не платить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 19.6.2012, 12:08; Ответить: Jean
Сообщение #6


[member=Tiller], Думаю что сейчас человеку не стоит брать сложные скрипты и хочется заработать хоть что то, прежде чем вкладывать.

[member=Стас], Если нет знания в создании сайта, то советую использовать Укоз, а потом припарковать домен, хостинг можно потом оплатить и тогда он не будет ни чем отличатся от платного, кроме некоторых ограничений.Так же могу предложить создание блога на моем сервере, но личного домена не будет, будет личный сайт, с адресом как на Ли.ру., то есть подпапка

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
17 uahomka 3195 Сегодня, 11:58
автор: Omaxis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6634 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2813 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74217 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 855 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:29
Дизайн