X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Продаётся большая партия контента, для создания женского портала
MedLib
MedLib
Topic Starter сообщение 30.11.2008, 22:34; Ответить: MedLib
Сообщение #1


Неспешно продаётся большая партия уник-контента для создания женского портала.
Весь контент - электронный архив печатной газетки за 2004-06 г.г.


О газете Газета (8-полосный еженедельник) состоит, читайте состояла, только из статей направленных на женскую аудиторию области. То есть содержит слезливо-трогательные истории из семейной, личной жизни жителей области (Николаев, UA). Все статьи без дат, и не привязаны к определённому периоду времени. Тираж, ессно был маленький. Газета никогда не имела онлайн версии, кроме меня электронного архива нет ни у кого, и использование онного на других сайтах мало вероятно, по меньшей мере, всё, что я пересмотрел вчера - совпадений - 0.

Насчёт авторских прав. Согласно законодательству, все права на публикации в печатном издании пренадлежат редакции газеты. А редакция, в данном случае, - это я. Мой первый оффлайн проект, поначалу очень удачный. Принадлежность свою к данному изданию подтверждаю покупателю.

Цена. Всего у меня в наличии 80 + номеров данной газеты. Каждый номер разбит по папочкам (например: стр. 1 - статьи в ворде, уже прошедшие корректуру и вычитку, картинки к ней...), плюс уже свёрстанный в InDesign макет всего номера)
Цена за один номер - 3 WMZ. Отдам только оптом и одному покупателю, так как времени на создание такого проекта, у меня как не было, так и вряд ли появится. Частями - не продаю.

Качество. Для оценки качества, один номер был отправлен пользователю deporter, судя по его словам "4957196** (18:35:37 30/11/2008) контент очень хороший и цена ему должна быть очень хорошая", но финансово он такую покупку осилить не смог, и присланный номер обязался не использовать. Также могу для примера выслать заинтересованным образец данного контента (либо номер в ворде, либо свёрстанный в InDesign)
Для связи со мной просьба использовать ICQ 304-354-261 либо ЛС.
Зеркало данной темы.
rolleyes.gif

Сообщение отредактировал MedLib - 1.12.2008, 0:29
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 1)
activnyi
activnyi
сообщение 30.11.2008, 22:36; Ответить: activnyi
Сообщение #2


цена от которой отталкиваться? 240$ чтоли?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыA-Parser 1.1 - продвинутый парсер ПС, кейвордов, контента, показателей, 70+ парсеров.
353 Forbidden 279285 11.4.2024, 17:07
автор: AParser_Support
Открытая тема (нет новых ответов) Дайте бесплатного контента! :)
2 Tia2 999 22.12.2023, 18:53
автор: zyzy
Горячая тема (нет новых ответов) Занимаюсь добычей качественного контента из Вебархива. Опыт уже более трех лет
Предоставляю только качественный, читабельный контент.
62 kuz999 38096 27.7.2023, 13:55
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника (SEO, сбор информации, размещение контента на сайтах, рутина)
0 rokot 830 8.2.2023, 18:35
автор: rokot
Открытая тема (нет новых ответов) Плагин для Wordpress. Вывод контента в зависимости от страны пользователя.
8 neuch 2298 19.9.2022, 7:51
автор: neuch


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:25
Дизайн