X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> "Юзератор" - Продвижение за счет поведенческих факторов + партнерка для Веб мастеров
admin
admin
сообщение 30.1.2011, 2:30; Ответить: admin
Сообщение #1


Первый сервис предлагающий ЭТО:

За счет этого сервиса измените факторы ранжирования сайта в Яндексе, Google, Rambler :
  • CTR сайта по продвигаемым запросам (дополнительно снижается CTR конкурентов),
  • среднее время нахождение пользователя на сайте до 10 минут ,
  • колличество страниц просмотренное на продвигаемом сайте до 10,
  • снижается статистика отказов , повышается статистика успеха в поиске для продвигаемого сайта .

И в итоге продвинитесь по запросам из ТОП50 в ТОП10 всего за 4-5 недель!!!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeZenden_sf
DeZenden_sf
сообщение 27.2.2011, 21:03; Ответить: DeZenden_sf
Сообщение #2


Re: "Юзератор" - Продвижение за счет поведенческих факторов + партнерка для Веб масте

Уважаемый тс, давайте называть вещи своими именами ... На другом seo форуме только один отзыв, не положительный.
Не смешите ... по запросу, например, "металопластиковые окна" из ТОП50 в ТОП10 всего за 4-5 недель на пф? ))) Да и судя из того же отзыва по НЧ также никакого продвижения. А если Вы хотите сказать, что пф учитываются в совокупности с другими факторами ранжирования, то тогда почему заголовок темы "Продвижение за счет поведенческих факторов ..."?
А почему люди пишут, что антивирус у Вас на сайте ругается?

НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ РЕКЛАМА!

Продвиньте свой сайт по запросу "продвижение сайтов" с помощью этого сервиса, тогда поверю.

"Смотрите сами" - РЕФ ССЫЛКА )) Т.е. мы все лохи, а Вам надо заработать? :a2:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 8.3.2011, 1:43; Ответить: admin
Сообщение #3


Re: "Юзератор" - Продвижение за счет поведенческих факторов + партнерка для Веб масте

Читаем отзывы о Userator -е и учимся у Романа Морозова (автора этого самого "Первого сервиса") как правильно лохов на деньги разводить :a4:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 26.8.2011, 15:09; Ответить: admin
Сообщение #4


Re: "Юзератор" - Продвижение за счет поведенческих факторов + партнерка для Веб масте

Наглые дыбилы там модераторы, писал в службу поддержки о проблемах ручного продвижения моего сайта о том что их юзеры неправильно выбирают регион поиска потому и нет сайта в топ 50 иначе он бы был в топ 10 гугла, ждал ждал ответа, а деньги так и уходили по пусту пока не остался мизер и тогда то мне ответили что их система ещё якобы не поддерживает по гуглу поиск по других регионах кроме ru и типа это будет возможно в следующем месяце. Потом написал им претензию – если так оно есть то почему в админке нет никаких предупреждений и другой регион добавился без проблем, то есть настроено всё правильно, а система работает как попало и пожелал возврат средств за выполненные задания не по моим настройкам из-за их несовершенности системы. Опять был молчёк, пошел на их форум в теме претензий опять отписал и что вы думаете через пять минут я уже не смог зайти не на форум и на сайт ВОТ ТАК работает юзератор полный развод оптимизаторов на бабло, самое интересное что там ещё остались деньги и я не успел остановить выполнения моих заданий, так что подумайте перед тем как сотрудничать с этой шарашкиной конторой под названием USERATOR
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chudenkov
Chudenkov
сообщение 2.10.2011, 22:56; Ответить: Chudenkov
Сообщение #5


Re: "Юзератор" - Продвижение за счет поведенческих факторов + партнерка для Веб масте

Поддержу. Но, чтобы понять как работает сервис достаточно стать тем, кто помогает играть на поведенческих факторах.
За сутки работы программы Userator я заработал ничтожных 3 рубля. Я за электричество потраченное больше заплачу.

Программа постоянно слетает и виснет. После работы программы у меня переставал работать пробел и enter. Программа удалена, а сервис в черном списке. :c44:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 15.3.2012, 11:52; Ответить: admin
Сообщение #6


Re: "Юзератор" - Продвижение за счет поведенческих факторов + партнерка для Веб масте

За последние несколько месяцев наблюдаются положительные изменения на "Юзераторе". Сайт поднялся на n позиций в поисковых системах; количество клиентов увеличилось в разы; опция усиления ссылок очень выручила; симбиоз социальных и поведенческих факторов - ни с чем не сравнится по качеству продвижения; модуль социальных факторов на глазах увеличивает количество посетителей.
Факты как говорится на лицо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chudenkov
Chudenkov
сообщение 15.3.2012, 11:56; Ответить: Chudenkov
Сообщение #7


Re: "Юзератор" - Продвижение за счет поведенческих факторов + партнерка для Веб масте

Вах-вах-вах! Сколько лести! В первый раз вижу клиента, который использует словосочетания "симбиоз социальных и поведенческих факторов"! Надо записать!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 15.3.2012, 11:58; Ответить: Kovtun
Сообщение #8


Re: "Юзератор" - Продвижение за счет поведенческих факторов + партнерка для Веб масте

(' post='29661 @ 15.3.2012, 14:52)
Факты как говорится на лицо
Здравствуйте.
Можете их доказать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 15.3.2012, 13:01; Ответить: Dante_sf
Сообщение #9


Re: "Юзератор" - Продвижение за счет поведенческих факторов + партнерка для Веб масте

(' post='29661 @ 15.3.2012, 14:52)
симбиоз социальных и поведенческих факторов - ни с чем не сравнится по качеству продвижения;


Вот бы мне таких клиентов:a39:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 15.3.2012, 13:41; Ответить: admin
Сообщение #10


Re: "Юзератор" - Продвижение за счет поведенческих факторов + партнерка для Веб масте

Не понимаю, откуда берется столько отрицательных отзывов? Я тоже долго сомневался, стоит ли воспользоваться услугами этой системе, однако по совету друга все-таки решил попробовать. Буквально за первые три недели мой форум вошел в топовую двадцатку, поднявшись более, чем на 20 позиций в поисковиках. Кроме того количество постоянных пользователей заметно увеличилось, надеюсь, что и это еще не предел. В принципе, чего я, собственно хотел, того и получил. Так что не считаю потраченные деньги выкинутыми на ветер.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2697 Сегодня, 12:48
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
2 Rebex 1153 Вчера, 18:39
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34763 Вчера, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24381 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Настройки лент для wpgrabber
Настрою ленты любой сложности плагина WPGrabber для WordPress
42 zkalinin 30531 11.4.2024, 23:33
автор: zkalinin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:33
Дизайн