X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Владельцам автомобильных сайтов
zsaz
zsaz
Topic Starter сообщение 1.7.2012, 15:56; Ответить: zsaz
Сообщение #1


Всем привет!
У меня есть предложение для владельцев сайтов автомобильной тематики (либо всех других желающих). Я предлагаю установить Тест ПДД на ваш сайт. Пример такого теста можете посмотреть здесь http://mashintop.ru/pdd_online.php

Предлагаю несколько вариантов сотрудничества:
1) Вы устанавливаете данный тест на бесплатной основе. В качестве платы - ссылочка на мой сайт
2) Вы можете заработать на тесте. Вы устанавливаете тест, в котором будет крутиться реклама.
Заработанные деньги предлагаю делить следующим образом: мне 60%, вам 40%. Либо же 50\50, но тогда вы еще ставите ссылочку на свой сайт.
Если ваш сайт достаточно раскручен или хотя бы только данный тест, то можно будет рассмотреть другие условия сотрудничества.
Для примера, есть еще один сайт, который распространяет Тест ПДД (не такой, как у меня). Они платят 15%, а себе забирают 85%.
3) Ну либо еще вариант: я размещаю любую вашу рекламу (хоть адалт, мне все равно), вы платите абон. плату за пользование тестом и все заработанные деньги будут только у вас.

А теперь о плюсах:
На бесплатной основе: Вы получаете дополнительный раздел на свой сайт, который может заинтересовать многих. При должно раскрутке вы будете неплохо зарабатывать и на своей рекламе на сайте.
На платной основе: Вы будете получать заработанные деньги каждый месяц за рекламу в тесте. Так же посетители будут кликать и по другой рекламе на вашем сайте.

А теперь о возможных вопросах:
Сколько можно получать трафика на тест? - Больше 10к в сутки можно (делал анализ других сайтов), но просто так этот трафик не упадет, придется работать.
Сколько трафика у меня и сколько я зарабатываю на тесте? - У меня порядка 1000++ человек в сутки. За последние 30 дней заработано 170$ (заработок с адсенс)
Какую рекламу можно вставить в тест? - любую: контекст, тизеры, любые баннеры (флеш, гиф, jpg) и т.п.
Как устанавливается код? - я скину вам все необходимые файлы и инструкции. На хостинге должен быть апач для обработки пхп скрипта
Чей рекламный код я ставлю? - свой
Как происходит оплата? - каждый месяц 1-2 числа я буду переводить деньги вам на кошелек
Как я узнаю, что вы меня не обманываете с оплатой? - у меня аттестат продавца и БЛ 190++. Так же я могу по запросу прислать скриншот со статистикой. А уж для совсем неверующих, можем связаться по скайпу и я с помощью "показать рабочий стол" зайду в партнерку и покажу доходы в режиме онлайн.

Если вас заинтересовало мое предложение, то можете связаться со мной через личку, либо по аське 414005755

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3447 Вчера, 11:54
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
54 1informer 22815 20.4.2024, 18:39
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11346 20.4.2024, 0:01
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179530 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42844 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:05
Дизайн