X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Проблема с индексацией сайта (8 страниц в индексе)
harold
harold
Topic Starter сообщение 30.6.2012, 18:22; Ответить: harold
Сообщение #1


Моему блогу http://seounit.ru почти 5 месяцев. А яндекс проиндексировал только 8 страниц. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема? И помогите, пожалуйста, её решить. Мне очень нужно 50 страниц в индексе Яндекса
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 30.6.2012, 18:50; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


Яндекс ни разу нормально не проиндексировал сайт за 5 месяцев?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
harold
harold
Topic Starter сообщение 30.6.2012, 18:53; Ответить: harold
Сообщение #3


Яндекс ни разу нормально не проиндексировал сайт за 5 месяцев?


Да. Максимум было - 10 страниц в индексе
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 30.6.2012, 19:41; Ответить: Jean
Сообщение #4


[member=DimaKa], Скажите, а чего там оставлять то? Обычный ГС. Рекламные ссылки, спам продвижение. Зачем он в поиске?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
razor1981
razor1981
сообщение 30.6.2012, 21:11; Ответить: razor1981
Сообщение #5


DimaKa, Скажите, а чего там оставлять то? Обычный ГС. Рекламные ссылки, спам продвижение. Зачем он в поиске?
[member=Jean], ты чего злой такой, человек помощи просит :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 30.6.2012, 21:18; Ответить: Jean
Сообщение #6


[member=razzor], Я не злой, я реалист. Человек занимается монетизацией и продвижением, при этом советует это кому то.
Тогда для чего создавать сайт который продает ссылки и с обычным наполнением.
Я за СДЛ и создание сайтов с более уникальной идеей. Хоть мелкой, хоть скромной, но особенной.

Вот представьте я сейчас займусь советами по созданию сайтов и написанию кода...Думаю это будет поверхностно, так как кроме создание шаблона и Написание на Фреймверке, я не умею, этого считаю мало.
Но кроме сказанной правды, я указал на ошибки и исправив их и написав Платону, гарантирую положительного рассмотрения и индексации ПС
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
harold
harold
Topic Starter сообщение 1.7.2012, 0:22; Ответить: harold
Сообщение #7


[member=DimaKa], Скажите, а чего там оставлять то? Обычный ГС. Рекламные ссылки, спам продвижение. Зачем он в поиске?


А Вы за платное продвижение??? :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 1.7.2012, 10:39; Ответить: Jean
Сообщение #8


[member=DimaKa], А разве я это сказал? Я за СДЛ и оптимизацию сайта под ПС, только по правилам самих ПС. Другое дело что приходится часто использовать экспериментальные функции.
Если как можно больше афрооптимизаторов и школьнигов научится что главное это сделать сайт для людей, то и поисковикам не нужно будет постоянно накручивать гайки от которых страдают часто хорошие сайты.

Продвигать свои сайты можно и бесплатно и даже с минимальным вложением.Но это уже другая тема.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 1.7.2012, 15:55; Ответить: sosnovskij
Сообщение #9


Да. Максимум было - 10 страниц в индексе

в вебархиве есть данные от ноября 2009 года http://web.archive.org/web/20091108174544/http://seounit.ru/ . Там был форум какой-то. Возможно, вам достались шишки с прошлого сайта. Платону не пробовали писать?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
harold
harold
Topic Starter сообщение 1.7.2012, 17:25; Ответить: harold
Сообщение #10


в вебархиве есть данные от ноября 2009 года http://web.archive.o...p://seounit.ru/ . Там был форум какой-то. Возможно, вам достались шишки с прошлого сайта. Платону не пробовали писать?


Писал Платону еще в начале мая. Написали вот что:

После анализа и классификации страниц Вашего сайта наши алгоритмы приняли решение ограничить его в поиске. Обратите внимание, не все страницы, известные поиску Яндекса, включены в индекс и ранжируются высоко. Их включение и позиция зависят от качества сайта и его контента. В случае, если сайт не соответствует нашему пониманию качественного сайта, он может быть ограничен в поиске.

Если Вы будете развивать свой сайт для пользователей, размещать на нём уникальную и полезную информацию, следуя нашим рекомендациям, то со временем он будет представлен в поиске большим количеством страниц.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6363 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1352 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2543 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 796 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5816 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:26
Дизайн