X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Мануал по извлечению прибыли на спекуляциях в сети
mrmause
mrmause
Topic Starter сообщение 8.7.2012, 16:21; Ответить: mrmause
Сообщение #1


Что такое «арбитраж»?
Это покупка трафика (посетителей) в одном месте (на ресурсе - он же рекламная площадка) с целью перепродажи по более высокой цене. Пример (в крации), Вы покупаете место на ресурсе в сети, далее владелец сайта размещает Ваши рекламные материалы, как только они появляются на сайте и по Вашему банеру/тизеру переходят посетители, вы этот самый трафик конвертируете на платнике (платник - это любой рекламный ресурс предлагающий какие либо, любые законные услуги). Таким образом, покупая посетителей ресурса по низкой цене и с правильным подходом к делу, конвертируете их по более высокой цене получая свою прибыль.
Есть разные варианты. Подробно описываю как начать без вложений, если все пойдет удачно, вы сможете делать первый трафик уже в самое близжайшее время после ознакомления с мануалом, абсолютно бесплатно. Как это сделать, я подробно описываю в руководстве.
Чтобы было понятно, продается не тема заработка, а набор инструментов и необходимые методы, соблюдая которые ваши шансы на стабильность всегда будут высоки. Цена на продукт доступная для новичков - 3000 рублей.
Популярный вопрос - зачем продаешь если и сам получаешь доход? Ответ: в последние 3 месяца плотно занимаюсь seo, работать с арбитражом на всю катушку нет столько времени, поэтому продажами руководства я дополняю свои НЕдозаработанные деньги скажем, на арбитраже. О конкуренции в арбитраже разумеется говорить глупо!
Результаты с последней недели:



Контакты для связи:
icq1015305


Дам на оценку уважаемому участнику форума! (сбрасывайте сразу ссылку на профиль в аську и отправляйте Ваш нум аськи мне в ПМ здесь на форуме)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MazaHakа
MazaHakа
сообщение 8.7.2012, 16:29; Ответить: MazaHakа
Сообщение #2


Возьму на оценку


--------------------
Клоновод мошенник
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mrmause
mrmause
Topic Starter сообщение 8.7.2012, 16:30; Ответить: mrmause
Сообщение #3


(MazaHakа @ 8.7.2012, 16:29) *

Отдал Вам за отзыв.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nemovalex
Nemovalex
сообщение 8.7.2012, 16:36; Ответить: Nemovalex
Сообщение #4


Правила прочтите, все это Вы должны были обсуждать в ЛС.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mrmause
mrmause
Topic Starter сообщение 8.7.2012, 16:40; Ответить: mrmause
Сообщение #5


Прошу прощения у руководящего состава, если нарушил.

Сообщение отредактировал bum - 8.7.2012, 19:14
Причина редактирования: -избыточное цитирование
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nemovalex
Nemovalex
сообщение 8.7.2012, 16:43; Ответить: Nemovalex
Сообщение #6


И в лс загляните


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MazaHakа
MazaHakа
сообщение 8.7.2012, 17:06; Ответить: MazaHakа
Сообщение #7


Прочитал Вашу тему. Конечно есть пару нюансов, но в целом тема имеет право на жизнь. Подробнее можно будет писать после эксперимента, а это как минимум пару недель. Нельзя точно сказать, когда пойдут первые деньги, но по самым скромным подсчетам это должно произойти быстро.

Скажу одно. Не знаю, какой будет выхлоп со всего этого, но цену я бы несколько поубавил долларов до 50ти.

Не знаю что еще написать, т.к. любые подробности могут раскрыть тему. на деле все как всегда просто =)

Советую покупать новичкам, которые хотят заработать первые деньги на трафике. Тема явно не для серьезных людей.

С Уважением!


--------------------
Клоновод мошенник
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mrmause
mrmause
Topic Starter сообщение 8.7.2012, 17:25; Ответить: mrmause
Сообщение #8


MazaHakа, спасибо за отзыв. Буду ждать когда от Вас появяться результаты тестов в этом топике smile.gif Пока что, цену снижаю до до 1600 рублей за копию. После публикации результатов ценник подниметься до первоначальной цифры. В положительном исходе тестов я уверен, ибо лично практикую эту тему! wink.gif

Сообщение отредактировал bum - 8.7.2012, 19:14
Причина редактирования: -избыточное цитирование
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 8.7.2012, 17:31; Ответить: jack
Сообщение #9


(mrmause @ 8.7.2012, 16:25) *
Буду ждать когда от Вас появяться результаты тестов в этом топике

Уже никогда, MazaHakа набрал 100% предупреждений и отправился в пожизненный бан. Надеюсь оно того стоило. Вас наверное тоже стоит отправить почитать правила, а то прошлый раз вы так и не заглянули туда.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
House
House
сообщение 9.7.2012, 0:01; Ответить: House
Сообщение #10


Я уже не новичок в арбитраже, поэтому смело могу сказать, что этот курс полная лажа, т.к. я считаю, что автор новичок(в подтверждение скриншоты), поэтому ОН НИКАКИХ РЕАЛЬНО КЛАССНЫХ СХЕМ НЕ СПАЛИТ!!! Хотите бесплатно получить азы арбитража и немного палева? Велком на форум кота.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать репост статей в соц сети
1 HavingingWorld 2393 27.2.2024, 2:15
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются работники в социальной сети Вконтакте
1 Дмитрий1981 875 2.2.2024, 1:07
автор: Vikbit
Открытая тема (нет новых ответов) 0:00 / 19:46 TermiDroidNetwork накрутка ПФ Яндекс/Google в сети обмена визитами
1 waterworld 1137 31.1.2024, 14:25
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) GogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
0 Crimean 905 18.12.2023, 12:20
автор: Crimean
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыUndetectable - антидетект браузер для быстрой и безопасной работы в сети.
24 Undetectable Browser 10896 27.3.2023, 21:11
автор: Undetectable Browser


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:54
Дизайн