X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Инцидент с пользователем Room.
Artem2011
Artem2011
Topic Starter сообщение 15.7.2012, 18:37; Ответить: Artem2011
Сообщение #1


Создал тему: http://www.maultalk.com/topic127916.html
В ней отписался пользователь Room: http://www.maultalk.com/user11745.html и предложил купить 2 статьи на тему "рецепты салатов". В переписке в ICQ он утверждал что уникальность 83-85%.
Купил я две статьи: _www.textsale.ru/tov1934766.html и _www.textsale.ru/tov1934794.html
После покупки сразу же проверил в Адвего. Room утверждал что общая уникальность статей 83-85%. Я проверяю, и что я вижу, что общая уникальность статей 17%
Развернуть/Свернуть

Пишу "автору" Room в ICQ и он утверждает, что уникальность была 83-85 иначе бы статьи не прошли бы проверку на textsale. Дал ему скрин, который выше, он начал говорить, что я сам разместил все статьи, Google проиндексировал их и теперь они не уникальны. Но это бред и смешно даже! На скрине видно, что данный текст размещён на 636 источниках и везде по 1-5% сходства с текстом, но 1/5 статьи и по 30-35% сходства. Сам Room потом сделал скриншот тех же статей и дал его мне, где уникальность текста 66%. Теперь он утверждает, что уникальность 66, а не 85%, как говорил до покупки.
Room мне сказал "пишите в тех. поддержку Textsale". Я написал вчера. Они мне пока не ответили, хотя ответили ему:
Развернуть/Свернуть

Я потратил на эти статьи 6,23$. Не так много, согласен, но из-за копипаста тратить деньги, это не уважать самого себя просто! Тем более на Textsale было указано, что текст копирайт!
В итоге, написав Room о возврате денег он не хочет их возвращать, так как говорит, что пишите в Textsale. Они мне не ответили и не писали вообще нечего, хотя судя по скрину выше, должны были бы...
Кстати Room очень долго ломался, чтобы дать этот скрин, опять же непонятно почему, но это не столь важно. Сам факт, что то, что можно сделать за 10-15 секунд Room сделал за пол часа переписки и некому не нужных разговоров, ссылаясь на нехватку времени, а 30 минут болтать не о чём у него время есть...

Не рекомендую этого пользователя к сделкам, хотя странно, что он вроде бы с нормальной репутацией не форуме, а кинул на 6$. Было бы ради чего...
Он не отрицаете, что он меня кинул, но деньги возвращать не хочет, более того, требовал деньги за потраченное время, наглец просто да и всё!

Что мне делать в данной ситуации? Подскажите, как быть? Никто никогда не кидал из копирайтеров и подобных, а тут хоть и кинули на малую сумму, но сам факт кидалова, есть, по этому и пишу здесь!
Я требую чтобы Room вернул мне потраченную сумму на его копипаст!

Кстати кто не верит моему сообщению, могу сделать все скрины в ICQ из переписки с Room, но их очень много, по этому изначально не грузил!

Сообщение отредактировал Zews - 19.7.2012, 23:44


--------------------
Бан за необоснованную критику администрации форума и за неумение вести аргументированную дискуссию.
4
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom_4
rom_4
сообщение 15.7.2012, 18:42; Ответить: rom_4
Сообщение #2


Etxt Антиплагиат как мне кажется, должен показать еще меньше уникальность...

....и дождитесь все-таки ответа от ТП текстселла


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artem2011
Artem2011
Topic Starter сообщение 15.7.2012, 18:44; Ответить: Artem2011
Сообщение #3


(rom_4 @ 15.7.2012, 16:42) *
Etxt Антиплагиат как мне кажется, должен показать еще меньше уникальность...

....и дождитесь все-таки ответа от ТП текстселла

буду ждать, но мне кажется нечего в мою сторону не решиться...

Сейчас ухожу, буду только часов через 5-6, так что если здесь что-то будет писаться, что никто не говорил, в частности Room, что я свалил с темы, не отвечаю на возможно его вопросы. Просто меня нет. Приду - отвечу, если вопросы будут.
Буду очень благодарен за дельные советы.


--------------------
Бан за необоснованную критику администрации форума и за неумение вести аргументированную дискуссию.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Best
Best
сообщение 15.7.2012, 18:44; Ответить: Best
Сообщение #4


Весьма странно, у него замечательная репутация, странное недорозумение.


--------------------
Клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artem2011
Artem2011
Topic Starter сообщение 15.7.2012, 18:46; Ответить: Artem2011
Сообщение #5


Получается максимум что я в этой ситуации на данном этапе могу сделать это поставить плохие отзывы на Textsale и всё, но это нечего особенно, я думаю, не даст...

(Best @ 15.7.2012, 16:44) *
Весьма странно, у него замечательная репутация, странное недорозумение.

Тоже очень удивлён, так как на форуме репутация у него хорошая, по этому и сделка прошла столь быстро и не особо я задумывался о кидалове с его стороны....


--------------------
Бан за необоснованную критику администрации форума и за неумение вести аргументированную дискуссию.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lykketil
Lykketil
сообщение 15.7.2012, 18:46; Ответить: Lykketil
Сообщение #6


Слишком странно, чтобы пользователь с такой репутацией и стажем кидал на 6$. Стоит дождаться его комментариев в этой теме.

Пока выражал свою простую мысль, её успели выразить за меня.

Сообщение отредактировал Lykketil - 15.7.2012, 18:49
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
falken
falken
сообщение 15.7.2012, 18:48; Ответить: falken
Сообщение #7


Воу, ну посмотрим что на это скажет сам Room.


--------------------
🗹 Быстрый и надежный хостинг от 135 рублей
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artem2011
Artem2011
Topic Starter сообщение 15.7.2012, 18:48; Ответить: Artem2011
Сообщение #8


(Lykketil @ 15.7.2012, 16:46) *
Слишком странно, чтобы пользователь с такой репутацией и стажем кидал на 6$. Стоит дождаться его комментариев в этой теме.

судя по этому вы думаете что я наговариваю на Room? Из-за 6$? Я бы и тему не стал создавать и писать столько в ней из-за 6$, но тут дело не только в деньгах.
Могу предоставить скрины из ICQ


--------------------
Бан за необоснованную критику администрации форума и за неумение вести аргументированную дискуссию.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lykketil
Lykketil
сообщение 15.7.2012, 18:53; Ответить: Lykketil
Сообщение #9


(Artem2011 @ 15.7.2012, 18:48) *
судя по этому вы думаете что я наговариваю на Room? Из-за 6$? Я бы и тему не стал создавать и писать столько в ней из-за 6$, но тут дело не только в деньгах.
Могу предоставить скрины из ICQ

Дело не в этом, просто очень интересно увидеть мнение обеих сторон.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artem2011
Artem2011
Topic Starter сообщение 15.7.2012, 19:00; Ответить: Artem2011
Сообщение #10




предлагал Room созваниваться и решить всё мирно, но он не хотел

(Lykketil @ 15.7.2012, 16:53) *
Дело не в этом, просто очень интересно увидеть мнение обеих сторон.

Room утверждает одно я другое. На форуме все поддержат его, так как у него есть репутация, но даже такие, как видно, кидают, и реальных жертв ещё и обвиняют в наговаривании. Также он сказал что будет поднимать вопрос о моём бане на форуме, за клевету, хотя меня обдурили, а я ещё и виноват. Я согласен если он мне вернёт эти 6$ и всё, и мирно разойдёмся, мне кажется это только повысит его в глазах форумчан


--------------------
Бан за необоснованную критику администрации форума и за неумение вести аргументированную дискуссию.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Изменение размера и цвета шрифта пользователем
0 miller_hb 3760 23.6.2011, 14:31
автор: -miller-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:48
Дизайн