X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Животрепещущие вопросы написания статей под заказ, Ищу заказчиков текста
pass1on
pass1on
Topic Starter сообщение 16.7.2012, 20:09; Ответить: pass1on
Сообщение #1


Здравствуйте web мастера и SEO оптимизаторы!

Вам нужны тексты? Вы ищите хорошего автора? Если ваш ответ да! Что ж, возможно я могу вам помочь…

Около полугода я подрабатываю написанием статей. Стаж, конечно, всего ничего, и всё же это уже показатель. Я постоянно учусь новому и совершенствую свои навыки.

Почему я пришёл сюда вместо традиционных для новичков бирж статей?

Возможно, во всём виноваты вспышки на солнце. Знакомое слуху слово кризис тоже как вариант для ответа. Однако нет, не в этом дело…

Благодаря этому форуму и многим другим полезным ресурсам я осознал всю важность уникальных текстов для развития интернет проектов.

Именно чувство того, что мой труд будет востребован, побудило меня уйти от случайных продаж статей на биржах контента и отправиться на поиск заказчиков без посредников.

Как быть с оплатой за труд?

На этом пути меня подстерегает множество преград – одна из них это то, как получать оплату за свои услуги при этом не быть обманутым и не оттолкнуть потенциальных заказчиков.

Выходов из этой ситуации я вижу два:

1. Сначала деньги потом статья;
2. Осуществлять обмен через сторонние сервисы – Text Sale в помощь.

Какой из этих двух вариантов предпочтительней пусть решают заказчики. Я могу лишь добавить, что обманув кого-либо один раз, доверие будет утеряно навсегда, а это не стоит пары долларов вырученных за статью.

Вы согласитесь со мной, что говорить об оплате за труд ещё слишком рано. Для этого сначала следует рассказать о предоставляемых услугах.

Что вы можете купить за доллар?

Тут всё просто – я пишу SEO-рерайты по 1 $ за тысячу знаков без пробелов. Исходный текст можете предоставить вы или просто сказать мне поисковые запросы, тогда я соберу материал за вас.

Расхваливать свои писательские таланты я не буду, подойдёт ли вам мой стиль написания статей или не подойдёт, вы решите читая примеры моих текстов...

Моя философия рерайтинга

В принципе, при наличии достаточного количества исходников для рерайта переписать до неузнаваемости на 100% можно практически любой текст, однако быть “подкованным” во всех темах не возможно точно также как и не имеет смысла браться за работу только потому, что за неё платят деньги.

У меня много разносторонних интересов, особенно я интересуюсь темами создания и продвижения сайтов, достопримечательностями и историей, и вместе с этим смогу ли я помочь вам будет решаться в каждом конкретном случае.

Я обещаю вам, что не заставлю долго ждать, не буду тянуть резину с заказом и если уж я не смогу помочь, то отвечу максимально быстро, чтобы у вас было больше времени поручить заказ кому-либо другому.

Сколько заказов я могу выполнить в день?

Сейчас моё время жёстко фиксировано и в день я могу написать от двух до пяти тысяч символов.

Прежде всего, это связанно с тем, что у меня есть ещё основная работа электрика, которая отнимает львиную долю моего времени и является основным источником денег.

Конечно, мне бы хотелось, чтобы в будущем я зарабатывал на хлеб печатным словом, а не лазаньем по опорам в плохую погоду, но зачем вам мои проблемы?

Вы платите мне деньги за то, что я пишу статьи. От этого мы оба счастливы и добавлять меня в друзья не обязательно!

Спасибо, что осилили так много буков…

Прошу вас не флудить в топике и оставить его только для отзывов.

По всем вопросам, включая предложения работы, пишите в личку.

Кому помог тот плюсанёт. Ещё раз спасибо.

С уважением, pass1on.


--------------------
Не Королёв - блог о создании сайтов и написании статей.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jelly
Jelly
сообщение 16.7.2012, 21:38; Ответить: Jelly
Сообщение #2


Странное название темы выбрали, однако. Я сначала подумала, что будет что-то интересное внутри, ан нет, опять реклама своих услуг. Удачи в нелегкой работе рерайтера.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Brainson
Brainson
сообщение 17.7.2012, 1:04; Ответить: Brainson
Сообщение #3


Привлекли Вы внимание, уж это точно)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
3 Needmylink1 945 Сегодня, 21:26
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
21 Needmylink1 7088 Сегодня, 21:16
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47477 19.4.2024, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 453 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 767 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:13
Дизайн