X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Большой русский брат, об уважении в СССР
grumdas
grumdas
Topic Starter сообщение 20.7.2012, 22:34; Ответить: grumdas
Сообщение #1


Зашел на сайт, посвященный Советскому Союзу, заметил любовь советских республик к России, выраженную в гимнах smile.gif. Надергал куплетов, и вот что у меня получилось: Грузия и Эстония нас как-то не любили и тогда - не отметили что их русские привели у победе социализма. Кому интересно - ссылка вот. К чему заметка? Да просто подумал что мы все выходцы из одной страны на самом деле... Для любителей кричать что это SEO форум напомню что раздел этот - оффтопик.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 7)
batik
batik
сообщение 20.7.2012, 23:04; Ответить: batik
Сообщение #2


На самом деле нет. Потому как Россия- это одно, а РСФСР- это совсем другое....как там раньше то было...Белая,Малая и Всея Руси, как то так...теперь Малая и Белая вроде как считают, что Московиты их чем то обидели, но и там русских нет...так кого эстонцам и чухонцам(чухонцы, кстати, тоже вроде лет сто назад с нами в одной стране жили) в гимнах восхвалять?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
Topic Starter сообщение 20.7.2012, 23:14; Ответить: grumdas
Сообщение #3


(batik @ 20.7.2012, 23:04) *
Потому как Россия- это одно, а РСФСР- это совсем другое..


Ну почему же? И в составе РСФСР были автономные ССР, и сейчас у нас есть регионы и округа, и в царской России были отдельные княжества. Так что Россия она и была Россией всегда, как ее не называли. Даже выходцев из СССР зарубежом называли русскими - пусть он трижды грузин.

А обижаются те кто имел амбиции и был близок к Европе, кого пытались отделить от русских насильственно - ну и прибалты, конечно же.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
batik
batik
сообщение 20.7.2012, 23:21; Ответить: batik
Сообщение #4


Нет ничего, что бы было Россией....под этим словом каждый понимает что хочет...у одного она от Волги и до Енисея, у другого она между Доном и Бугом....Русь еще худо-бедно можно географически определить, а Россия- это внедренный символ, не более.
Можно об этом много спорить, но согласен спорить по этому вопросу только с теми, кто знает своих предков до 7 колена- каждый русский чтит своих предков и знает их имена.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dota
dota
сообщение 20.7.2012, 23:26; Ответить: dota
Сообщение #5


Уверен что большинство вспоминает или тоскует о советском времени, но найдутся крысы которые будут те времена об*ерать.
Такие темы нельзя создавать на форуме, опять будут споры.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
Topic Starter сообщение 20.7.2012, 23:30; Ответить: grumdas
Сообщение #6


Согласен, у каждого свою Россия. И спорить да, не будем - скажут что я холивар опять запустил. Но вот это

(batik @ 20.7.2012, 23:21) *
согласен спорить по этому вопросу только с теми, кто знает своих предков до 7 колена- каждый русский чтит своих предков и знает их имена.


считаю неправильным. если я или мои родители из детдома, мне что, не быть русским (грузином, мордвином и пр.)?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 20.7.2012, 23:47; Ответить: jack
Сообщение #7


(grumdas @ 20.7.2012, 22:30) *
считаю неправильным

Считаю неправильно и откровенно тупо, судить по человеку по его национальности.

Да и сама тема как то граничит с правилами форума, у нас тут расовая дискриминация запрещена. потому прошу очень внимательно следить за ходом диалога.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 21.7.2012, 16:09; Ответить: santis
Сообщение #8


(dota @ 20.7.2012, 22:26) *
Уверен что большинство вспоминает или тоскует о советском времени, но найдутся крысы которые будут те времена об*ерать.

Не нравится человеку те времена, что поделаешь. Ему что мнение свое нельзя высказать?
Не забывай что у каждого своя жизнь. Кто-то жил в Москве, в хорошем районе, у него был автомобиль, была работа и семья, а кто-то жил где то там, и не было у него ничего, и по счастливой случайности у него это появилось когда СССР распался. Почему бы ему не навидеть то время, когда он концы с концами ели сводил?
Крысами их обзывать явно не правильно.

У нас и сейчас есть люди ( да они в каждой стране есть) которые говорят, жизнь плохая, все плохо, страна плохая. А на самом деле он нифига не делает кроме как на диване лежит...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы
2 BurzhuyXXi 1984 25.2.2023, 14:37
автор: BurzhuyXXi
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются рерайтеры, большой объем работ.
0 sodexx1 924 4.9.2022, 18:55
автор: sodexx1
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны лиды air duct cleaning (Канада, провинция Онтарио, большой Торонто).
Приветствуется так же просто подробный хороший план, как лиды получить
0 memeplex 4520 3.9.2021, 21:40
автор: memeplex
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер php, бюджет не большой !
0 imvaisov 1336 4.7.2020, 16:38
автор: imvaisov
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю/закажу сайт с большой базой дипломных работ
0 eduarddis 1922 13.6.2020, 11:37
автор: eduarddis


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:27
Дизайн