X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Напишу статьи для Вас!, Копирайт – 3$, рерайт – 0.8$
LiteText
LiteText
Topic Starter сообщение 23.7.2012, 21:46; Ответить: LiteText
Сообщение #1


Всем привет!

Напишу статьи практически на любые темы для Ваших любимых сайтов. Также могу заняться наполнением, благо есть несколько собственных проектов, с Вашими CMS, думаю, тоже разберусь).

1. Рерайт – 0.9$ (если Вы не даете свой исходник) и 0.8$ - с Вашим исходником. Справлюсь с задачей SEO – рерайта, правда будет это стоить немного дороже, и только в индивидуальном порядке.

2. Копирайт – 3$. Пишу только на определенные темы, просто не хочу обманывать людей, ведь если я не разбираюсь в теме, то и не смогу написать текст исходя из собственного опыта. Тематики: Здоровье, семья, красота (все, что принято относить к «женским» темам), заработок в интернете, создание, продвижение и монетизация сайтов (раз уж я ни этом форуме, то немного в теме (также с несколькими партнерками работала лично)), фильмы, сериалы (просто люблю), Андроид (смартфон уже около двух лет, перепробовала за это время кучу игры и приложений, а если нужно, то могу и мужа подключить hihi.gif ). Эти темы – первое, что пришло на ум, лучше спросите лично.

С удовольствием возьмусь за объемные проекты (цикл статей или наполнение сайтов), естественно и скидочку сделаю. Я готова сделать тестовое задание для таких заказчиков, люблю погружаться в тему с головой и разбираться в чем – то новом. Добавить картинки, прописать к ним теги, закинуть небольшие файлы, все это я могу без труда. И, конечно, единичные заказы без внимания не оставлю))

Так как нужны отзывы, то первым двум заказчикам с репутацией >+3 напишу по одной статье.

Лучше всего писать в личку, но можно и в асю – 632927649. Отвечать постараюсь как можно быстрее, но у меня еще есть и основная рабата, так, что поймите правильно. В сети практически ежедневно с 18 – 19 часов по Москве.

Ах, да, чуть не забыла оплата только вебмани. proshanie-39.gif


Уважаемые, места за отзыв закончились, вместо обещанных двух статей, я напишу для 5 человек. Хотя постучало уже семь. Я бы всем написала, но, увы, сутках не 25 часов. Такие вот дела))


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OMGet
OMGet
сообщение 23.7.2012, 22:16; Ответить: OMGet
Сообщение #2


Получил статью, уникальность 95%, довольно хороший показатель для биографий (дат порядочно). Девушка грамотная в отличие от меня biggrin.gif Цена определенно соотвествует качеству и отношению к заказчику!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LiteText
LiteText
Topic Starter сообщение 23.7.2012, 22:27; Ответить: LiteText
Сообщение #3


Спасибо) Обращайтесь еще. Кстати, история была интересная))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
profican
profican
сообщение 24.7.2012, 18:08; Ответить: profican
Сообщение #4


Получил статейку на тему Красота-Здоровье еще вчера. Написано стильно, "чисто", понятно и доходчиво. В полном сооответствии с теорией, "теза-антитеза-синтез" четко просматриваются. С пунктуацией все в порядке.

Юникальность не проверял, т.к. по моей бизнес модели не требуется. Небольшое замечание послал автору приватным образом (если учтет - размеры благодарно$тей резко возрастут). evrika.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2763 Сегодня, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34796 Вчера, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24393 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи по тематике кредитования в РФ
(70 штук) от 10 рублей за статью
3 projectadmin 1235 14.4.2024, 13:59
автор: projectadmin
Горячая тема (нет новых ответов) Настройки лент для wpgrabber
Настрою ленты любой сложности плагина WPGrabber для WordPress
42 zkalinin 30540 11.4.2024, 23:33
автор: zkalinin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:02
Дизайн